3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 576 Худи Mark Formelle Для женщин

Валерия И.
13 октября 2024
Влюбилась в эту толстовку купила уже в нескольких цветах, пошив шикарный но снимаю одну звезду потому что после первой стирки подклад скатался Для меня конечно это не критично но для кого-то это кажется проблемой И перед первой ноской надо стирать или весь подклад будет на нижнем белье и штанах
12 октября 2024
Очень хорошего качество худи. Мягкая, посмотрим, что будет после стирки, надеюсь не скатается. С жилеткой шикарно смотрится ☺️
Вера В.
11 октября 2024
Алина Т.
9 октября 2024
не плохо. но она огромная. заказала мой обычный 46 р. он огромный. но я выкупила.
Евгения Карташева
Миконова Е.
Анна Я.
8 октября 2024
отличная худи. Большимерит. На 50 заказала 48 и то кажется широковатой. Качество хорошее. Буду носить.
Светлана М.
7 октября 2024
Худи класс!!!!! Качество отличное. Рекомендую. Размер соответствует заявленному.
Оксана Б.
7 октября 2024
Приятный материал, чуть свободная, брала самый маленький размер
Светлана З.
5 октября 2024
взяла 46р на 46, да есть оверсайз, но комфортный. Брала на параметры ОГ 94см
Эля
4 октября 2024
Приятная, мягкая, достаточно большая, хоть и взяла xs на свой s
Екатерина Р.
4 октября 2024
Шикарное худо, то, что я искала. Начес немного скатывается даже после стирки. Посмотрю, как будет в носке. Ткань приятная и вроде несклонна к образованию катышков . Теплая и удобная. Отдельный восторг-капюшон, он двойной, плотный и держит форму
Анастасия Л.
3 октября 2024
Худи классное. Докупила штаны в пару. Носила и на улице, а теперь дома, пока отопление не включат. Уютное, тёплое. Люблю эту фирму. И носочки, и пижамки)
Ксения Б.
изменен 3 октября 2024
Теперь моя любимая вещь в гардеробе. Уютная, мягкая, удобна, легка в уходе. Супер!
Алёна Д.
2 октября 2024
Анастасия Г.
1 октября 2024
Екатерина М.
Татьяна Ш.
Диана Б.
ожидала более плотной ткани, но в целом нормально. жду теперь штаны, надеюсь, того же цвета для составления комплекта
Анна М.
Очень приятное, мягкое худи. Не супер теплое - на лето будет жарко, но осенью-весной в самый раз. Без завязок из капюшона, это тоже для меня плюс
Мария К.
Ткань удивительно не очень плотная, хс на размер 44-46. Очень обьемная, оставила тк цвет норм. Ну и балахоны пока в тренде😅😅😅😔
Рогоза Максим
Очень неплохое качество. Из пожеланий хотелось бы обработку горловины креповой лентой, чтобы было аккуратнее.
Алена В.
Худи хорошего качества, не сыплется,однозначно,рекомендую. При стирке цвет не потерялся😊👍👍👍