3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1921 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Татьяна З.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Очень качественная вещь. Выполнена из прекрасного материала. Лицевая сторона гладкая-гладкая, а внутри ничего не сыпется. Мерила на чёрную футболку, ни одной пушинки-ворсинки. Не стирала ещё, посмотрим, как будет вести себя после. На рост 175 см размер 48-50 взяла 50, сел оверсайз, рукава длинные. Для девушек с длинными руками будет отлично. Длина самого...  Читать полностью
Теплый, только изнутри осыпается, но после стирки думаю все будет хорошо
Татьяна П.
Борис С.
Классное худи купила костюмом в восторге на высоких отлично подойдёт
Елена Ш.
Вера Т.
Мария К.
Мягкая приятная ткань с начесом, швы все выполнены качественно, ничего не торчит. Рекомендую
Валентина Х.
Юлия М.
Очень мягкая, приятная, цвет безумно красивый) было бы здорово не только на 170 шить, а разбавить модельный ряд одеждой для полуросликов) не всегда нужна толстовка ниже попы) а так все круто))
Каролина К.
Анастасия З.
Безумно понравилась, мягкая толстовна, приятная ткань снаружи, нежнейшая подкладка, как облачко или животик котёнка. Цвет прекрасный. Достаточно тёплая, в +15 комфортно, но и в +18 потом ещё не обливалась. Массивная, конечно, но не чесерчур, довольно аккуратный оверсайз.
классная яркаяя толстовкаа, качестао хорошее, уже несколткл раз стирала, ничего с ней после стирки не случается. единственное как получила ее только, и одела, утеплитель сильно прилипал к другой одежде, но после стирки все исправилось. теперь это моя любимая худи, яркая осень 🥰
Марина Г.
Худи огонь. цвет ярко красный. Тёплый, удлиненный.
Юлия С.
Сшито качественно, придраться не к чему. Но этот ворс внутренний.. Я в первый же день сделала все как писалось в рекомендациях по уходу: погладила с изнанки и постирала на деликатном режиме. Но тем не менее ворс остается на одежде (см. фото). Быть может несколько раз надо постирать, но пока вот так.
Зоя Т.
Отличное худи!!!! Не первый раз покупаю вещи этого бренда!!!! Качественно, очень удобно!!! (
Елена А.
Брали на 2 размера больше, свободна, тёплая очень, приятная к телу. К покупке рекомендую.
Антонина Д.
Олеся Л.
Как на фото! Длинное, теплое, оверсайз. Рост 172, село идеально, ниже попы
Виктория Т.
Жанна М.
Хорошая кофта, приятный материал, красивый цвет. Из минусов очень сильный химический запах при распаковке, надеюсь выветрится. Приехала в рваном пакете, в пункте мерить не стала, дома над карманом заметила маленькое пятнышко, попробую вывести. В целом довольна, наверное возьму еще одну
Анастасия А.
не носила, не стирала, но блин девочки, она просто очень хороша, и сидит чудесно 🥰🥰
Юлия В.
изменен 25 сентября 2024
Цвет и качество 😍 Как и заявлено худи оверсайз на моей хрупкой фигуре смотрится чуть больше чем надо. За 2300 вообще отличная вещь ))
Анна Г.
Покупала в подарок. Цвет красивый, пошив качественный, хороший оверсайз. Толстовка мягкая и теплая. Села хорошо, именинница довольна.
Дарина С.
Олеся Е.
Юлия С.
Супер! Все соответствует, по край отличный, капюшон с двойной тканью и не страшной формы , теплый худак
Марина З.
Ирина Ходаковская