3. Одежда для беременных

Футер трехнитка
хлопок 65%, полиэстер 35%
Домашний

Отзывы о товаре 445 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Идеальное белое худи Качество ткани - ожидаю длительное ношение без катышков. Футер с начесом, для прохладной погоды. Надпись вышивка. Нитки не торчат. Швы в порядке.
K
Kristina T.
Толстовка классная Но заказывала с надписью зеленого цвета,а пришла с синей надписью В этом плане разочаровалась
Оксана К.
Классный худик! 65 % хлопок, вышивка качественно выпоонена. На 44 р взяла 42, сильно овер не люблю.
Мария К.
Достоинства
Объемная, очень теплая, с красивой вышивкой
Недостатки
Сначала была скорее черной, после первой стирки стала того цвета, в котором заказывала, синего. Карман в одном месте слегка не пришит. Но оставила. Ношу М, брала L - и не скажу, что прям оверсайз
Баранова Т.
На фото цвет вышивки зеленый, пришел синий. Для меня это критично - большая часть одежды зеленая.((
Татьяна В.
Супер, обожаю, красивый мягкий, нарядный.
Вероника Н.
Такое приятное и мягкое худи🥰 прям будто в плед завернулась🥰 единственное - первое время оставляет ворс на светлой ткани, но не думаю, что это проблема)🌝🥰
Айгуль С.
изменен 26 августа 2024
Классное худи! Мягкое и очень приятное к телу)) Цвет надписи не соответствует карточке товара, она синяя, в не зеленая. За это одну звезду сняла
Наталья В.
Худи просто огонь. Очень нравится. Темно синего цвета,52 размер оверсайз,но хорошо смотрится. Ещё взяла молочного цвета тоже 52 размер. Тоже просто отличный,мне показалось что он посвободнее чем синий. Качество хорошее. Покупкой довольна. Спасибо,огромное производителю. Ещё очень здорово что товар российский и хорошего качества. Спасибо ещё раз. Но...  Читать полностью
Юлия Я.
Ткань очень приятная , мягкая, плотная Изнутри есть ворс, он слегка остается на одежде Возможно после стирки это пройдет
Светлана Б.
O
Obletsova Svetlana
Юлия П.
Тепленький, комфортрый, свободный. Брала в поездку в место тёплых вещей! Рекомендую довольна!
Мария М.
Заказала с зеленой надписью, а получила с синей. Забрала, но расстроена(
Анна Е.
Кофта супер, буду заказывать одежду теперь только здесь, заказала 2 толстовки белую медуза и синюю, синюю можно носить прохладными вечерами, а белая трлще носить и глубокой осенью можно, цвет насыщенный, вышивка без ниток, все сделано аккуратно, без торчащих ниток, большое спасибо продавцу за качество! Буду носить с удовольствием, единственное проблема...  Читать полностью
Екатерина М.
Хорошая теплая худи , приятный мягкий материал , нитки не где не торчат , дырок нету , доставка была уже на следующий день , очень довольна. Спасибо продавцу 🌸
Полина К.
В самое 🩵, материал приятный, теплая, качество на высоте 💙
Людмила Б.
Отличное худи. Цвет, пощив качественный. Размер 50 на 48раз в самый раз, то что хотела оверсайз. Спасибо продавцу и Озон. Рекомендую.
а
анастасия к.
Анна Х.
Худи с синими буквами,хотела с зелеными как на фото.но я так поняла что они все с синими.Заказывала размер s,m.Забрала m параметры 85/64/92, m сидит свободнее.
Светлана Х.