3. Одежда больших размеров

Футер трехнитка
хлопок 80% + полиэстер 20%

Олег К.
30 марта 2024
Соответствует и цвет и размер. Неплохое качество. Смотрится дороже, чем стоит. Рекомендую 👍
Николай Ч.
30 марта 2024
Дарья Н.
28 марта 2024
Светлана Д.
28 марта 2024
Понравилось, НО, это пятно всё испортило, зачем отправлять заведомо зная о пятне?
27 марта 2024
Уважаемые покупатели, не покупайте данный товар. Весь утеплитель внутри кофты сыплется, стиральная машина вся в мелкой пыли от кофты, в итоге постирала и выбросила. Выброшенные деньги!
27 марта 2024
Отличное худи, тёплое, но не сильно толстое. Качество отличное! После первой стирки, немного линял, но не потерял вид. Внешний вид и размер все соответствует описанию. Рекомендую к покупке. Продавцу и производителю спасибо!
Татьяна П.
27 марта 2024
Так как худи унисекс-в плечах широкая,в бедрах узко. Отказ. Но цвет очень красивый
Адам М.
27 марта 2024
Цвет не тот, фисташковый, не бежевый
Елена А.
изменен 26 марта 2024
Отличная толстовка, брали до этого штаны у этого же продавца, получился классный костюм! Может кому пригодится: рост 172, выписали 46-48 и 48-50, после примерки оставили 48-50, получился небольшой оверсайз, смотрится симпатично, качество очень понравилось, у нас ничего не сыпется, но на всякий случай состирнула. Спасибо за покупку!
26 марта 2024
24 марта 2024
Комфортная, теплая толстовка. Единственное замечание -- белый шнурок несколько не смотрится с оранжевой толстовкой, но это уже вкусовщина.
Гридин Игорь
Отличное, тёплое худи.
Елена Л.
24 марта 2024
Достоинства
Отличная, теплая.
Плотная ткань с начесом.
Татиана Р.
24 марта 2024
Капюшон двойной. Тонкая и внутренняя часть худи лезет. Если темная майка одета, то белый ворс виден на ней
23 марта 2024
Плохое рыхлое качество изнаночной стороны, все, что одели под нее, все во множестве волосков
Светлана А.
23 марта 2024
Достоинства
Отличное худи, очень качественно сшито, заказываю для супруга уже 4 раз (только другой расцветки)!
Недостатки
Арсений Б.
Максим Александрович Д.
22 марта 2024
Достоинства
Отличное худи, спасибо
Максим Александрович Д.
22 марта 2024
Достоинства
Брали два размера, подошёл 46 размер синий худи
Недостатки
Всё нормально, хотелось бы другие цвета приобрести