2. Мужчинам

Футер трехнитка
Хлопок 80%, Полиэстер 20%

Отзывы о товаре 4156 Худи UZCOTTON

Валентина В.
Очень сильно лезет пух с внутреней стороны, ребенок сходил в школу, рубашка превратилась в шубу
Елена Т.
изменен 10 сентября 2024
Я конечно не сняла звёзды, но худи пришло грязное в 4-х местах пятна. Уважаемые, люди которые упаковывают товар, а поаккуратней нельзя относиться к работе?! Я конечно постираю, дай Бог, чтоб отстиралось, но вы совесть имейте, вам за это деньги платят. Сам товар хороший, сшит отлично, но осадок в душе присутствует!!!
Светлана М.
Очень приличое худи! Швы ровные, перекоса нет, капюшон удобный, молния рабочая, карманы не выпячиваются, когда пустые. Цвет понравился. Брала для мужа. Размер совпадает, скорее ближе к 48. Для прохладной погоды шикарная находка. Под куртку тоже пойдет, если куртка объёмная. Удобно, что молния, можно растегнуться при желании. Мне пришел идеальный. С...  Читать полностью
Тёплая, красивая. Может чуть большемерит. На этом все достоинства заканчиваются. "Лезет" ужасно. Сколько раз её нужно постирать, чтобы она перестала портить одежду? Вся одежда в ворсе. Даже при ручной стирке в холодной воде линяет жутко. Хорошо, что хоть не покрасила светлую футболку, одетую под толстовку. Может худи других цветов лучше, но красная...  Читать полностью
Ирина З.
Отличный худи, толстый, насыщенный цвет, размер немного странный, длинный.. В ширину скорее на 48, на 50 сядет четко по фигуре, в облипочку
Никита И.
Достаточно удобно и тепло но при выбранной мной ростовке рукава оказались длинноваты
Полина М.
Понравилось. На худых и высоких, взяли мужу и сыну разных цветов, немного начес остаётся на футболке после носки, но не критично
Оксана Г.
Всё супер,ребенок доволен.
Ольга Л.
Марина К.
Любовь К.
Наталья Р.
ПРИ СТИРКЕ КРАСИТСЯ!!! Белая футболка стала розовой (благо люблю этот цвет, но все равно обидно). В остальном нормальный товар.
Марьям К.
Пришëл заказ вовремя. Худи классный тëпленький и молния хорошо работает. Продавца рекомендую.
Z
Z
Достоинства
Всё нормально
Евгения Я.
Отличная вещь муж доволен
Дмитрий М.
Внутренняя сторона худи очень сильно формирует катышки, после снятия худи, вся майка в катышках от худи.
Николай Л.
Владислав С.
Наталья Ч.
Наталья н.
Мария С.
Хорошее качество, тепленькая, всё подошло по размеру. Брали 46-48р. Спасибо
Линяет до ужаса. Потом весь синий
Виктория К.
Глушкова Н.
Качество хорошее 👍👍👍
Елена З.
Анастасия В.
изменен 4 сентября 2024
Кофта конечно хорошая на есть не достаток что она очень сильно линяет из нутри. Когда ее наденешь например с черной футболкой то не видно,а когда надел белое то футболка стала черной,кофту советую стирать отдельно от всей одежды
Инна Ш.
Сняла звезду за несоответствие цвета . На картинке худи яркое, по факту грязно зеленовато синий непонятный цвет. В остальном все отлично. Теплое, с начесом, с работающими замками худи.