2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Белый
Кирилл В.
13 апреля 2024
Прост в сборке. На вид крепкая.
Настя К.
12 апреля 2024
Кровать пришла с браком, в одной из деталей были просверленны не все отверстия технические. Мужу пришлось делать их в ручную. Спим вдвоем, скммарно выходит 160кг)
Юлия А.
12 апреля 2024
Отличная, быстро собрали, все сошлось
Екатерина А.
9 апреля 2024
Ирина Ф.
9 апреля 2024
Хорошая кровать. За такую цену тем более. Брали в гостевую комнату.
изменен 7 апреля 2024
1. После месяца использования начала дико скрипеть 2. Щепки ламели продырявили весь матрас , и залезли в матрас , советую сразу ставить качественные. При малейшем движение матраса щепки залезут в матрас Пришло во время но поставил бы 1 то что нет курьерской доставки даже до подъезда. Собрать не сложно, по инструкции все понятно , матрасожержатели...  Читать полностью
7 апреля 2024
Отличный товар рекомендую всем покупать смог ошибаться сильно выглядят
Татьяна Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличная кровать! Все целое все в комплекте в использовании где-то 2 месяца все ок!
Недостатки
Не выявили
Сергей С.
7 апреля 2024
Неожиданно, не смотря на предыдущие отзывы, все село на свои места, без каких-то доработок. При полной сборке достаточно прочный каркас получился.
6 апреля 2024
Крепко, надежно, недорого. Одна трубка была выгнута, взяла плоскогубцы и выгнула. Остальное все четко. Иструкция- женщина потихонечку справилась.
5 апреля 2024
3 апреля 2024
В целом достаточно грамотная инструкция. Просто нужно быть внимательным и не спешить. Я девушка и смогла собрать эту кровать сама, без чей либо помощи. Соотношение цена - качество отличное!
Елена Л.
3 апреля 2024
Отличная кровать! За такую цену, супер!
Маргарита И.
1 апреля 2024
Хорошая подложка. Легко собрать. Пришла в полной комплектации без повреждений. Качеством осталась довольна.
Андрей Щ.
изменен 1 апреля 2024
При сборке каркас выглядет жестким, при нагрузке люфтов нет, переночевали с комфортом.Спустя неделю начал скрипеть.
р
анастасия с.
27 марта 2024
Юлия Д.
25 марта 2024
Это уже вторая кровать этой фирмы. Очень довольны , спасибо.
Александр Л.
24 марта 2024
Быстро собирается, надежная
Кирилл О.
24 марта 2024
Собирается быстро, стоит надежно, стоит не дорого, через месяц не начала скрипеть.
Ахмет К.
Юрий Ш.
Станислав Г.
Юлия М.
22 марта 2024
Хороший каркас, прочный, толстый метал, видно что надежная конструкция. Матрас фиксируется, не сползает. Собрали легко.
Альбина Л.
21 марта 2024
Простая в сборке, все отлично
Виктория А.
21 марта 2024
Оксана М.
20 марта 2024
Достоинства
Крепкая, недорогая, легко собирается.
Недостатки
пока нету
Всё отлично
Нина К.
20 марта 2024
Офигенная кровать! Советую! Муж собрал за 1 час Но нужно обязательно проверить какие нужны для нее инструменты и запастись ими!
20 марта 2024
Доставили быстро,все упаковано без повреждений,,собрали за час,,
Максим С.
18 марта 2024
18 марта 2024
Отличная кровать!
Константин
17 марта 2024
Достоинства
Достаточно жёсткий, на не деревянный, то что нужно
Дмитрий Т.
17 марта 2024
Всё отлично! Всё в комплекте.
Андрей Ш.
Олег Л.
17 марта 2024
Достоинства
Все хорошо, собралась, стоит
Дарья В.
Сергей Д.
15 марта 2024
Мне очень понравилась сама конструкция, все продумано для улучшения прочности.
15 марта 2024
Достоинства
Прочный, крепкий каркас
Недостатки
Покупкой довольна, за такую цену, отличная кровать
Светлана П.
14 марта 2024
Достоинства
Кравать превосходная
Недостатки
Звезду снимать не стала. Но! Одна ламели была с трещиной.просьба к сборщикам -будте чуточку по внимательнее
Кроватт пришла в полном комплекте. Правда пришлось со сборкой заморочится(но тут денская логика виноваиа) Шуроповерт с насалкой шестигранник в помощь, намного легче с ним. Особенно тяжело было ножки среднии прикручивать(ну...  Читать полностью
Александр Р.
12 марта 2024
Достоинства
Шикарная кровать, легко собирается, не скрипит хоть и металлическая, она скорее всего как основание для матраса но у нас используется как обычная кровать, собрал за минут 40 по инструкции все доходчиво расписано и показано, крепкая, в собранном виде легко транспортируется.
Недостатки
Недостаток только 1, что бы зажать все болтовые соединения нужен ключ на 13 мм и полоток, но у меня был с собой, по этому это не проблема
Рекомендую, прекрасная кровать
11 марта 2024
Достоинства
Заказ пришел вовремя. Матрац целый, расправился сразу. Мягкий и комфортный. Качество отличное.
Недостатки
Запах всё портит. Как будто внутри матраца что-то прелое.
Надеюсь, что когда-нибудь выветрится 😢. Окно спальни спальни приоткрыто большую часть суток.
Виталий П.
11 марта 2024
Кровать огонь🔥 все детали и запчасти на месте, боялся что чего-нибудь не хватит, но нет. Спасибо продавцу
10 марта 2024
Достоинства
Цена качество. Российское производство. Каркас металл с порошковой краской.
Недостатки
Этот конструктор надо дорабатывать. Под вопросом обратная разборка для транспортировки.
Николай З.
10 марта 2024
Достоинства
Качественная кровать и легкая в сборке!
Недостатки
Нет отвертки для 3-х больших болтов….
Мария Д.
9 марта 2024
Нравится. Только собирала я это дело 2 дня, птому что у меня не было ни трещетки, ни разводного ключа и я не Халк( В инструкции трещетка нарисована, но в комплекте только шестигранник. А кровать кайф конечно, спасибо за то, что я теперь сплю не на полу❤️
Айнура А.
изменен 9 марта 2024
Гоша К.
9 марта 2024
Достоинства
Очень прост в сборке
😍👍
8 марта 2024
Привезли черную и размер меньше
Михаил
8 марта 2024
Хорошая, бюджетная шконка. Собирать не сложно. Хотелось бы повыше высоту от пола, но довольствуемся тем, что имеем. Могу рекомендовать к покупке.
6 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пришел заказ в компактной коробке, можно уместить в багажнике, но довольно тяжелая. Основание в целом отличное, но довольно нудная сборка, много деталей. Есть боковые дуги, удерживающие матрас
Алиса А.
6 марта 2024
всё чудесно: в комплекте были абсолютно все детали; ни сколов на железном основании, ни трещин на ламелях нет. мне для сборки дополнительно понадобился разводной ключ и молоток для вбивания всяких заглушек (можно и своими силами), шестигранник идет в комплекте. собрала одна за 2 часа, и то полчаса случились из-за того, что я чушка – неправильной стороной...  Читать полностью
Дарья Е.
5 марта 2024
Достоинства
Инструкция предельно понятная. См обрали легко без помощи инструментов (понадобился лишь шестигранник и плоскогубцы)
Карина О.
5 марта 2024
Кровать отличная , но начала спустя месяц поскрипывать
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока не выявлено
Норм кровать за эти деньги. Все детальки для сборки на месте. Схема для сборки прилагается. Оптимально иметь молоток и ключ.
Андрей П.
4 марта 2024
Кровать СУПЕР!!! Сделано, добротно и мощьно. НАШИ прям удивили и порадовали! Всё чётко и продумано! p.s. Конечную протяжку соединений делать после установки кровати на опоры, на РОВНОЙ поверхности!!! Не "умничайте", СТРОГО по инструкции и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
3 марта 2024
Это просто жесть! Не верьте тому что на картинке! По факту пришла вскрытая и несколько раз перемотанная скотчем коробка, деталей внутри не хватает, все пакеты внутри вскрыты, как так можно вообще относится к заказам, просто в рваную коробку накидали деталей, и положили инструкцию по сборке кровать мир 02 ! Совсем не то что продают на картинка! Это позорище!..  Читать полностью
Игорь К.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Пользуемся 3й месяц и очень довольны
Недостатки
По доступной цене хорошая прочная и в тоже время лёгкая кровать.Спасибо производителю,продавцу и Озону!