1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Телевизоры
  4. Hyundai
Товар не доставляется в ваш город

Телевизор
Диагональ экрана, дюймы
Разрешение
3840x2160 4K
Smart TV
Да
Тип подсветки
Direct LED

Отзывы о товаре 580 Hyundai Телевизор H-LED50BU7006 (2023) Smart, metal frameless, 50" 4K UHD, черный матовый

Геннадий Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию - меня качество экрана полностью устраивает
Недостатки
Воспроизведение контента через интернет имеет недостатки - остановка воспроизведения. При чём от разных контентов с разной частотой зависания - очевидно зависит от загруженности и не хватки скорости потока для непрерывного воспроизведения. По WIFI особенно часто подвисает так как скорость такого канала очень не стабильна.
Лучше всего подходит для просмотра кабельного телевидения или с внешних источников (без зависания - стабильно). При работе через интернет подвисает особенно часто при работе по WIFI. Проблема возможно кроется в сыром программном обеспечении - это относится не только к этой модели а ко всем смарт ТВ. При кратковременном пропадании (замедлении) интернета программное обеспечение останавливает воспроизведение - возможно нет или маленькая буферизация видеопотока (а при высоком качестве видеопотока нужна хорошая буферизация для сохранения непрерывности воспроизведения. Или возможно программное обеспечение плохо отрабатывает кратковременные замедление - разрывы интернета. На специализированных устройствах (ноутбуки, смартфоны и пр.) мы не замечаем что скорость интернета плавает или даже прерывается (очень кратковременно) а здесь ещё это очевидно не отлажено - возможно на новых обновлениях это учтут. Жалуются на сложность интерфейса (сложней чем у телевизора) так это нормально - смарт ТВ это урезанный аналог смартфона - там вы тоже чтобы что то запустить делаете несколько "кликов" Звук - стандартный звук для телевизоров - для озвучивания фильмов - для музыкального сопровождения качества нет - только через внешнюю качественную акустику. Пульт мало функционален - пригоден только для навигации по меню (как в смартфоне). Управление голосом есть нарекания - не всегда с первого раза воспринимает команды - подтормаживает. Если есть (зарегистрирован умный дом Алиса, а в телевизоре зарегистрирован контент яндекса то с пульта телевизора можно управлять домашними устройствами - правда качество распознавания...  Читать полностью
Валентин М.
Сергей М.
Работает хорошо, не тормозит
Александр Т.
Удобство управления:Среднее
Дизайн:Хороший
Начал ужасно виснуть интерфейс при использовании. Кеш чистил, приложения удолял. В чем может быть причина?
Александр Ж.
Равиль Ф.
Взяли взамен поломавшегося, краски сочные и заук прекрасный. Рекомендую к покупке.
Удобство управления:Высокое
Боялась заказывать телевизор на озоне. В итоге осталась довольна. Пришел целый, в упаковке, все работает, настроили быстро. Вайфай, смарт тв - работают. Качество изображения хорошее, четкое.
Удобство управления:Низкое
Качество изображения:Хорошее
Достоинства
внешне - неплохо, но не понравился интерфейс, функционал на пульте, надо привыкнуть к тому, что реакция на нажатие кнопки на пульте не мгновенная, а с некоторой, очень небольшой, но все же задержкой, ничего страшного - просто привыкнуть, не понравилось то, что невозможно найти функцию регулирования субтитров - при просмотре спутниковых каналов сами...  Читать полностью
Марина К.
Отличное
Ирина Л.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Отличное касемтво. Звук
Недостатки
Пока не нашла
Подключила. Очень удобный формат
Владислав В.
Работает на ура рекомендую
Валентина И.
Дизайн:Превосходный
Супер, качество изображения, интернет, подключили сразу без проблем
Оксана П.
Качество изображения:Отличное
Отличный телевизор, звучание и изображение на высоте 👍
Бахтияр Д.
Дизайн:Хороший
Нормальный телевизор. Для кухни самое то. Легко подключился. Картинка супер! Да и доставка озон конечно на высоте! 👍
Альбина М.
Анна Г.
Качество изображения:Хорошее
Вполне себе тв. Настроился оч быстро. Меню простое как и управление.
Александр Я.
Взял в подарок для тети. Она довольна, как слон. Картинка хорошая, звук нормальный. Пульт минималистский, к нему надо приноровиться, но это не смертельно.
Алексей Ш.
Телевизор понравился вопрос, сколько он проработает?
Виктор ф.
Телевизор просто космос!
Лилия Б.
константин б.
Качество изображения:Хорошее
Достоинства
Хороший телек, настроил быстро, у нас этой же фирмы есть на кухне, но постаршена4 года, очень довольны. А в этом понравился, звук ну и самое главное неплохое изображение. Вайфай ловит отлично, все приложения работают . Алиса на пульте отзывается.
Недостатки
Нет кнопок для управления ТВ. На самом телевизоре. То есть сломается пульт, телек в утиль, или новый пульт искать.
Наталья Ш.
изменен 7 августа 2024
Телевизор понравился. При первом включении "задумался" устанавливая обновления, но потом работает быстро, стабильно. Очень нравится. И цвета, и изображение. Будем менять ещё один телевизор большей диагонали. Спасибо производителю
Жанна А.
Олег Н.
Сергей С.
Магомед Ш.
Телевизор работает нормально но Яндекс плюс к оплате не смог подключить.
Алексей О.
Удобство управления:Низкое
Качество изображения:Хорошее
Достоинства
Цена
Недостатки
За эти деньги почти нет
Лучшее соотношение цена качество для 50' VA QLED. Плюсы: лучшая цена среди конкурентов, относительно неплохое железо, равномерная подсветка на твердую 5, не тормозит интерфейс, АндроидТВ 11 версия, хороший дизайн, поддержка HDR и Dolby Vision, есть режим SDR в HDR и хорошая уплавнялка MEMC, практически нет навязанного предустановленного...  Читать полностью
Достоинства
Отличный телевизор
Пришел хорошо упакованный, целый
Саида Г.