1. Автотовары

ABS пластик
Классификация аромата
Свежий, Травяной, Фруктовый, Цветочный, Цитрусовый
Объем, мл

Отзывы о товаре 239 iaa AROMA Ароматизатор автомобильный, Хилтон, Зеленый чай, Пачули, Бамбук, Сандал, Бергамот, 5 мл

Сергей С.
Классная штука))) 🔥 мне понравилась) в машине еще не ставил но думаю будет отлично) ожидания оправдались) запахи хорошие)
Отличный ароматизатор, качественная коробка и классно собран. Мне кажен он один из лучших!
Виктор Л.
Запахи так себе(на мой вкус) Заканчивается быстро,запах не держится
Крец Олег
Очень интересная вещица. В целом очень понравилась. Запахи не все оценил, но на вкус и цвет... Зарядил, повесил в машине. Раз в 10 минут срабатывает (режим такой). Если машина не едет никуда, отключается. Включается сам, если заводишь машину или просто садишься в нее(датчик есть). В общем, я именно такое устройство и искал. Рекомендую
Виталий П.
Все работает, ароматы стойкие на любой вкус. Рекомендую.
Екатерина Г.
Очень понравился, ароматы огонь
Станислав П.
Идея хорошая, но аромат не стойкий, буквально сразу выветривается.
Дмитрий Б.
Постоянно течет если наклонить в случаее переноса так же течь, ароматы мне не понравились отличаются запахи после установки в ароматизатор
Бадьина Л.
Екатерина Л.
изменен 17 августа 2024
Пришло быстро, хорошо упакован. Запахи на любителя, прям вау нет. В плане работы : время покажет Дополняю: и полдня не отработала, пшикает редко, и не интенсивно, еле еле. Жаль денег
Алина Л.
Аромат чувствуется в течении 30 секунд после того как сработал. Заявлено два режима, по факту один. Меняется только цвет индикатора. Срабатывает раз в 10 минут. За эти деньги можно найти более качественный диффузор. Покупала в подарок, качество разочаровало. Не рекомендую.
Антон Ж.
Ароматы очень приятные,посмотрим как будет работать и на сколько хватит,отзыв дополню.
Егор Д.
Заряда хватает недели на две. Запахи в комплекте на любителя, но вполне нормальные. Качественная упаковка. Пойдет для подарка
Илья Д.
Отличная вещь! Лучше любых вонючек!
Андрей А.
Хороший ароматизатор ,но не все хорошие запахи
Андрей С.
Запахи хорошего качества,не все конечно пахнут,так как хотелось бы,но в целом всё супер.Мне очень понравилось.Лучше,чем болтушка на зеркале заднего вида висит
Данил Б.
Пахнет хорошо, но запах не держится, а так всё отлично, заказываю уже вторую
Максим М.
Пришло быстро.Упаковка хорошая,дарить не стыдно.По работе,будем смотреть и добавлять отзыв.
Сергей О.
Классный ароматизатор
Мария Т.
20 июля 2024
Покупала в подарок, очень достойная упаковка
Евгений П.
20 июля 2024
Отличная вещь
Руслан Г.
Классный исвежитель. Работает четко.
Дмитрий М.
12 июля 2024
Отличная вещь 👍
Товар пришел целый)
Михаил Т.
5 июля 2024
Пахнет только когда парит нет стойкости аромата. Мне не понравилось
Александр Ш.
Товар соответствует описантю! Оч пока нравиться и запах хорош👍. Жду терь когда закончится, чтоб попробовсть другие арома патроны ) !
Аромат топ
Валерия В.
Специально не писала отзыв на протяжении месяца, проверяла. Прибор пришёл хорошо упакованный, без деффектов. Работает уже на протяжении месяца без нареканий, только при выключении машины автоматически не выключается, нужно выключать вручную. Ароматы классные (кстати, а где можно купить такие ароматы отдельно от диффузора?). У меня многие спрашивают...  Читать полностью
Роберт Ш.
Достоинства
Качественный
Недостатки