2. Хозяйственные товары

сенсорный
Длина, см

Анна М.
12 января 2022
Достоинства
Стильный, качественный диспансер. Цвет соответствует картинке
Недостатки
Покупаю уже второй диспансер данной фирмы. Использую как для жидкого мыла, так и для жидкого средства для мытья посуды. Большой выбор цветов у данного производителя, есть возможность подобрать под интерьер.
Геннадий Т.
12 января 2022
Достоинства
хорош,все что нужно для диспенсера в нем присутствует
Айсулуу С.
11 января 2022
Достоинства
качество
Недостатки
прекрасный диспенсер с благородными цветами, рекомендую🔥, быстрая качественная доставка
Мари
10 января 2022
9 января 2022
Достоинства
6 месяцев ы работе, все хорошо
советую
8 января 2022
Достоинства
Компактность , дизайн
Недостатки
Диспенсер справляется со своей задачей единственное нужно разбавлять с водой. Приобретался для моющего средства , за счёт разбавления с водой пенится хуже, но не критично
Илья Пермяк
7 января 2022
Достоинства
Это идеальный дозатор! Он заряжается от сети, не громкий, срабатывает моментально, не маркий, следов от воды почти не видно, регулируется количество подачи мыла. Поверьте, есть с чем сравнить! А цена вообще - 🔥
Однозначно! Рекомендасьен👍🏼😃
Александра Т.
7 января 2022
прекрасная вещь! Больше никаких тонких кусочков заканчивающегося кускового мыла или соскальзывания мокрой руки с дозатора жидкого мыла! Доливать мыло элементарно, в окошечке резервуара видно, когда оно начинает заканчиваться
Венера А.
Очень удобный, очень довольны
6 января 2022
Очень классная мыльница! Буду заказывать ещё.
6 января 2022
Достоинства
Красивый дизайн.
Недостатки
Через месяц стал плохо подавать пену. Плохо заряжается.
Наталия Е.
6 января 2022
Достоинства
отличная вещь,всем рекомендую
Недостатки
использую для жидкости для мытья посуды,отлично работает,главное ничего не надо трогать руками
6 января 2022
Достоинства
дизайн понравился, хорошо подошел к итерьеру
Недостатки
пока нет
работает неделю, довольны качеством, просмотрим дальше
Татьяна
изменен 4 января 2022
Достоинства
Два варианта подачи пены, зарядка от аккумулятора, не шумный, возможность добавлять мыло
Недостатки
Ну если только верхняя крышка диспенсера оказалась не темно-серая, а черная. Других пока не нашлось.
Пришел быстро, в целости и сохранности, а главное рабочий Был уже заряжен, добавила жидкое мыло, разбавленное водой и проверила работоспособность. Пенка пошла после...  Читать полностью
Наталья Д.
4 января 2022
Достоинства
Крутая штука для дома!!! Однозначно экономия мыла будет, удобно очень!
Наталья Д.
4 января 2022
Достоинства
Отличный диспенсер, стильный, удобный! Очень удобно, в итоге заказала второй на кухню и всем родственникам в подарок !
Недостатки
Самое главное разбавьте мыло водой!
4 января 2022
Достоинства
регулировка подачи пены
Недостатки
отличный аппарат, все работает, радует что можно заправлять любым мылом без проблем, два режима подачи пены
2 января 2022
Достоинства
Работает отлично
Недостатки
Купила всем родным ,в качестве Новогоднего подарка. Всем, всем понравилось.
2 января 2022
Достоинства
Работает стабильно, зарядка ЮСБ
Вся семья в восторге. Очень нравится. Всем рекомендую Смотрится стильно
Светлана З.
2 января 2022
Достоинства
Интересный дизайн, цвет, зарядка от USB
Недостатки
Подарили родителям на Новый год, мама довольна) Пришел хорошо упакованным, корпус целый, царапин нет. Заряжали часа 2, работает всё пока без нареканий. Поэкспериментировали с пропорциями воды и мыла, получилась мягкая пенка. Однозначно плюс за то, что можно любое мыло использовать, какое вам по душе и не нужно...  Читать полностью
Александр А.
1 января 2022
Достоинства
красивый дозатор. все пришло в целости и сохранности. брали в подарок. еще не использовали.
31 декабря 2021
Достоинства
Дизайн,удобно в использовании
Недостатки
Классный диспенсер,очень удобный и радует глаз.Устойчиво стоит на раковине за счет антискользящих ножек.
Евгений Б.
31 декабря 2021
Достоинства
Прикольный хотел подобрать именно под цвет и я его нашёл.
Недостатки
Зарядки хватает надолго месяц уже и полёт нормальный теперь думаю Когда-то должен разрядиться!
Елизавета Р.
30 декабря 2021
Недостатки
Первая порция пены всегда с трудом выходит и даёт очень мало пены! На видео видно. Это крайне неудобно, приходится всегда по 2 раза активировать. Дизайн тоже не очень, грубоватый, «китайский». Но дизайн нестрашно, а вот дозирование - катастрофа.
Галина Т.
8 января 2022
Достоинства
не смогла оценить
Недостатки
дефект на верхней крышке
Получила диспенсер с дефектом на верхней крышке. Такое чувство, что внутри содрана краска и это пятно просвечивает. Видела этот дефект и в других отзывах. Пока несла его домой из пункта выдачи (коробку в пункте выдачи не вскрывала) он все время в коробке жужжал. То ли такой чувствительный сенсор, хотя не понятно...  Читать полностью
28 декабря 2021
Владимир
27 декабря 2021
Достоинства
всё отлично
Ирина Т.
26 декабря 2021
Достоинства
Бесконтактный
Недостатки
Классная вещь. Главное научиться правильно разводить мыло. Хорошая экономия мыла. Дети с удовольствием моют руки. Вообще классный аппарат. Модный.
Валерия Л.
26 декабря 2021
Достоинства
пользуюсь больше недели, пока довольна 👍 покупала до этого фирму Brabus ( поломался через 3 недели)
Любовь К.
3 января 2022
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не нашла
Это уже третий Диспенсер этой серии!! Беру в подарок- радую близких! Зарядка через USB. И это здорово!!!!
Любовь К.
25 декабря 2021
Достоинства
Прекрасно работает, выдаёт нежную пену. Отличная товар за небольшие деньги!
Недостатки
Недостатков не обнаружено.
Замечательный товар, - удобный, работает исправно! - пользуемся больше месяца! Буду заказывать ещё и на кухню, для мытья посуды!!
25 декабря 2021
Достоинства
Удобство
Недостатки
Только купили 🤷‍♀️
Цвет очень приятный, подойдёт под любой интерьер
23 декабря 2021
Достоинства
стильный, экономичный, удобный
Недостатки
большой обьем, заправили обычным мылом, разбавленним 1:4, вспенивает хорошо, сенсор срабатывает отлично. очень экономно и удобно!
Александра
22 декабря 2021
Достоинства
Выдаёт приятную пенку, помогая экономить мыло, да и в целом это гигиеничнее и приятнее (иногда ведь руки заляпаны чем-то, раньше пачкали стандартные дозаторы, приходилось потом их отмывать). Зарядку держит долго, бака 1,5, если судить по мылу (то есть один целый и где-то половину следующего). Смотрится стильно и подходит под нашу бежево-коричневую ванную...  Читать полностью
Татьяна Ф.
22 декабря 2021
Достоинства
Большой объём резервуара. Подача как пены, так и густого мыла. Зарядка от USB, а не от батареек. Экологично.
Недостатки
Не нашла.
Покупали больше из-за ребёнка, так как с обычным механическим дозатором мыла он плохо справлялся, для нажатия нужна сила)) с этим диспенсером теперь просто делает вид, что сходил в туалет и бежит лишний раз мыть руки. Супер изобретение у кого есть дети - однозначно!)
21 декабря 2021
Достоинства
Хорошо выглядит, удобная зарядка, удобное наполнение жидким мылом
Хороший лиспенсер
Инна К.
20 декабря 2021
Достоинства
Стильный, удобно добавлять моющее средство. Сенсор срабатывает как надо-когда близко подносишь руку. Диспенсер выдает дозу густой пенки ни много ни мало-как раз. Упаковано хорошо, в комплекте шнур для зарядки.
Недостатки
Отличное пр обретение! Спасибо производителю и продавцу!
Валерия С.
25 декабря 2021
Достоинства
Большой объем,долгая подзарядка.До этого дозатора пользовалась такими же от Xiaomi,с Алиэкспресс,поэтому есть,с чем сравнить.В этом мне не нравится,как работает сенсор,к нему нельзя близко подносить руку-не сработает.
Недостатки
Работа сенсора
Кристина П.
20 декабря 2021
Достоинства
Не нужно ничего нажимать
Недостатки
Иногда срабатывает при открытии двери
Работает без нареканий. Зарядка держит уже неделю, посмотрим как будет дальше.
18 декабря 2021
Достоинства
хорошо работает
Недостатки
жидкости нужно разбовлять густые не тянет
советую
Екатерина М.
18 декабря 2021
Достоинства
Люблю диспенсеры,первый раз выписала на немецком канале и постааила на 1м.этаже,сделали ремонт на втором,в санузле и понадобился еще один,а может не один,наверное подберу на кухню,поднес губку и все.
Недостатки
Вначале не поняла отчего можно подзарядиться,т.к.он на аккомуляторе,но подошла розетка от мобильника.Ура!