2. Хозяйственные товары

Полипропилен
Основа ковра
Латекс
Длина, см

Отзывы о товаре 1293 Коврик в ванную противоскользящий FRIZZ icarpet 100х150 латте 9, прикроватный коврик в спальню, ковер для комнаты мягкий с длинным ворсом

Наталья Я.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый цвет. Хорошее качество. Не скользит. Идеально по размеру.
Недостатки
Очень сильно свернут и перетянут скотчем, из-за чего на протяжении суток на коврике были сильные заломы и даже думали, не придется ли возвращать. Через пару дней ситуация стала лучше, но полоса посредине все равно немного осталась. Так что пожелание - не так сильно стягивать для транспортировки.
Очень довольны ковриком, долго искала нужный цвет и нужный размер. Очень плотная подложка из латекса, вследствие чего совсем не скользит. Сохнет быстро. Рекомендую.
Андрей Л.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Недорогой.
Недостатки
Пока не выявили.
Хороший симпатичный коврик,по цвету мало чем отличается от того ,что на фото. Основа прорезинена, лежит на плитке как приклеенный
Оксана Д.
Коврик хороший 👍размерчик то что надо ,искала долго !!! Но вот по доставке …это конечно трэш! Озон в этом плане превосходит все маркетплесы ! Срок доставки постоянно меняется , наверняка и уверенно что придет товар в назначенную дату на озон надеятся нельзя 🚫
Елена Л.
Шикарный коврик, отличный размер, то что нужно для ванны. Ворс не лезет, мягкий, бзе лишних запахов. Супер!
Качество хорошее. Ворс средней длинны барашкомНе супер мягкий,но для ванной думаю сойдет
Ирина Ш.
Юлия Ш.
Маргарита Н.
Любовь А.
Любовь А.
Очень классный, но к сожалению, я ошиблась с размером…
Максим
Максим
Двоякое впечатленте, с виду очень хороший, мягкий ногам приятно, не скользит. Из минусов редкие ворсинки, лысоват, посмотрим как прослужит. Выкупила так как подошёл к интерьеру.
Елена Ч.
Коврик не соответствует описанию, не скользит и мягкий вор. Но не впитывает воду вообще, выхожу из ванной с мокрыми ногами,ворс редкий, уважаемый продавец, как мне вернуть вам коврик?
Отличные коврики. До этого покупала из микрофибры, выкинула их через пару месяцев, они свалялись и их не возможно было очистить. Эти коврики легко чистятся любым пылесосом, включая робот пылесос. Не скользят, быстро сохнут. Более того, после применения пылесоса они выглядят как новые. Довольна
Ольга Ж.
Коврик классный, мягкий, приятно на нем стоят. Был свернут в рулон, никаких заломов и т.п. покупкой довольна. Цвет классный, подошёл к плитке. Рекомендую.
Сергей Ч.
Очень хорошие , недорогие, не скользят на линолеуме 👍
Лира У.
Ольга Д.
Владимир Л.
Виктория Щ.
Немного истошно розовый. Тактильно приятный.
Елена Н.
Евгений К.
Достоинства
Приятный на ощупь
Качественный товар
Марина И.
Пришёл вовремя, очень приятный к телу. Быстро сохнет
E
Evgenii V.
Екатерина Г.
Понравился. Красивый цвет: серый перламутр. Мягкий, тактильно приятный.