2. Уход за волосами

Copper Chic
Бренд
Natura Siberica
Солнцезащитная косметика

Отзывы о товаре 168 ICE PROFESSIONAL by NATURA SIBERICA Тонирующая маска COLOR MASK для волос, (тон МЕДНЫЙ Copper Chic), 140 мл

Юлия Сомова
Совершенно ничего не закрасила, кроме рук. Не отвечает заявленному назначению. Поставила две звёзды только за приятный запах и не портит волосы
Ольга Р.
Поддерживает цвет между окрашиваниями, также является отличной маской, волосы как после салона красоты!
Наталия К.
Отлично оттеняет седину 👍
Тоник супер! Держали на осветленных кончиках минут 15, цвет получился очень насыщенным. Аромат очень приятный.
Людмила М.
Прокрашивает светлые волосы
Лариса К.
Татьяна Л.
Очень классная , мне нравиться
Оксана М.
Пришел без внешней упаковки, даже в пленку не завернули. По качесву окрашивания слабовато, дает больше оттенок, быстро смывается. Хорошо ложится на предварительно осветленные волосы, на родные даст оттенок, седину не закрашивает, даже оттенок не даст.
Анна Н.
Маска яркая, даже на темных волосах, если подержать минут 30. Но, конечно, смывается быстро.
Наталия К.
Майя Ш.
Отличный продукт от NATURA SIBERICA для тех, кто хочет сохранить цвет и волосы! Крашусь один раз в год, а дальше маска помогает сохранить цвет, или изменить цвет без вреда для волос.
Лариса Т.
Алена И.
Достоинства
Отличный цвет и долго держится. Значительно лучше своих конкурентов
Юлия Т.
Неплохая маска. Придает цвет волосам. Но использовать не очень удобно, все красится. Волосы после нее жестковаты, но на вид хорошо, волосы блестят и выглядят здоровыми.
Устойчивый оттенок, не сушит волосы
Елена Ф.
Хорошая маска,но будьте осторожны если хотите легко оттенка держите не долго иначе на блонд получится радикально яркий цвет. Постарайтесь как можно равномерно распределить маску по волосам.
13 июля 2024
Для поддержания цвета пойдёт
Андрей И.
Барачук Ю.
е
елена Ж.
Купила ребенку.на мелирование легло отлично,цвет нежный .волосы мягкие,шелковистые, хорошо расчёсываются.
Юлия
Хорошо наноситься, приятно пахнет, делает волосы супер гладкими. На светлый блонд ложиться яркой медью, вымывается приперно за 2-3 недели. Чтобы ненадолго занырнуть в рыжий без непоправимых последствий - самое то))
5 июля 2024
Слишком быстро и сильно смывается
5 июля 2024
Я в восторге от этой маски! Заменила постоянные походы в салон на тонирование, а цена вообще подарок. Хватает на 2-3 раза, в зависимости от густоты волос конечно. Оттенок получается красивый, холодный, распределяется хорошо.От ванной и от кожи отмывается очень легко.
Ирина В.
Мне очень понравилась маска. Буду пользоваться ещё.
Ирина
Маска понравилась, приятно наносить, приятный запах, на окрашенные светлые волосы дала нужный оттенок.
Это чудо, очень нравится,волос оживает,а цвет,просто чудо,спасибо создателям большое
Анна М.
Безумно понравилось. За такую цену качество оказалось лучше ожидаемого. Буду заказывать ещё. Волосы мягкие Запах приятный Цвет насыщенный
Александра К.
Отлично увлажняет и питает!!! Окрашивает только обесцвеченные волосы.
Марина М.
Яна И.