2. Загар и защита от солнца

Вид солнцезащитного средства
Флюид
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 610 ICON SKIN Солнцезащитный крем-флюид Invisible Touch SPF 30 с ниацинамидом и цинком для жирной и комбинированной проблемной кожи, 50 мл

Дарья П.
Бренд создал отличное средство для жирной/проблемной кожи! Просто вау! Насторожили отзывы про то, что крем скатывается. Продукт и правда может скатываться если его наносить много и если ваш уход не до конца впитался. За все время тестирования, на солнце не обгорала, хотя находилась под прямыми лучами, пигментации дополнительных так же не обнаружено...  Читать полностью
Максим К.
Два средства по отличной цене, спасибо продавцу
Юлия Я.
Взяла средство ради интереса. У меня жирная кожа, ОЧЕНЬ склонная к появлению некрасивого блеска, поэтому для меня поиск спф, который не делает из меня потную тетку в маршрутке, что-то вроде небольшого хобби. По этой причине пробовала кремов я очень много, из разного ценового сегмента. Спойлер: я так и не нашла тот самый спф, который не превращает мое...  Читать полностью
Дарья В.
Отличный набор по супер выгодной цене, очень довольна, что успела его купить🫶🏼По отдельности гораздо дороже выходит) спасибо за такие выгодные акции❤️Данную фирму обожаю и много чем пользуюсь, эти средства прям находка для жирной кожи👍🏼
Спф отличный, текстура легкая. Усаживается достаточно быстро и не чувствуется пленкой на коже.
E
Ekaterina S.
Отличный спф
Ольга
Это отличный крем. От солнца защищает - пользовалась всё лето. Матирует. И кожа в целом выглядит лучше.
Марина Л.
Пришло все целое. Минимальный расход крема👍
Светлана Л.
Как всегда идеально
изменен 7 августа 2024
Взяла эту парочку на пробу. Точечное как sos неплохо работает. Spf на мне не скатывается, наношу под него максимально легкие средства, да и сама кожа достаточно хорошо отшелушена ретинолом и энзимами, поэтому контакт хороший. Плюс надо дать достойно времени на усадку, минут 10-15. Лежит не тяжело, что для меня важно. Посмотрю, как покажет себя.
Быстро впитывается, не белит, матовый финиш. Лицо конечно немного потеет с ним, но все равно очень хорош
От акне кремик подсушивает прыщик, даже по запаху чувствуется, что как-то да подействует. Наносить только точечно.
Полина К.
Давно хотела попробовать, очень понравился спф, для жирной кожи подходит
Вероника Р.
Не понимаю, хороший или нет. Реакции кожи не было, пользуюсь несколько месяцев. Ну вроде хороший крем.
Екатерина Г.
Оба средства нравятся
Хороший набор, ранее покупала средства по отдельности, а тут два в одном. Пришло всё вовремя, сроки отличные. Все средства которые я покупала от этой марки мне нравятся, думаю эти будут хорошие.
Екатерина Л.
Достоинства
Легкий, нежирный
Недостатки
Не обнаружено
Не вызывает акне, современные фильтры. Хорошая защита. Но в тоже время получаешь легкий загар без покраснений. В комплекте штука от прыщей - помогла быстрее заживлять прыщи. Понравился.
Хороший крем, не жирный
Анна А.
Отличные средства, солнцезащитный крем особая любовь, не жирнит, не выбеливает, приятные ощущения после нанесения, нет эффекта маски.
Наталья В.
Сос-средство, как жидкий гель, пахнет салицилкой, лучше сначала на палец, а потом на воспаление наносить. Спф ничем не пахнет, имеет чуть кремовый оттенок, на коже не белит. Давно хотела попробовать эту парочку.
Елена Т.
изменен 24 июля 2024
SPF вообще не инвизибл! Он жутко катается на лице и пачкает одежду! Просто все лицо в этих отвратительных катышках, плюсом любое неверное движение и одежда прямиком на выброс. Худшая покупка за год, реально. На рынке много достойных спф. Да, подороже, но ими приятно и реально пользоваться в отличие от этого. Вообще неожиданное и неприятное открытие...  Читать полностью
Нина
Пользуюсь всего один день. Первые ощущения - приятный запах, консистенция как у молочка для тела, лицо после него не липнет. Наносила на увлажняющий крем, а поверх компактную пудру. Пудра сверху легла хорошо. За весь день на работе никаких раздражений и высыпаний не вызвал. В подарок по акции шел гель-сос от воспалений. Нанесла вечером и утром на прыщики...  Читать полностью
Скатывается, если использовать что-то, кроме тоника, под него или сверху. Лёгкий, не создаёт липкого ощущения и ощущения бани
Гульниса В.
20 июля 2024
Скатывается на лице
Анастасия М.
20 июля 2024
Хороший СПФ, высыпаний от него не появляется, поры не забивает. - ⭐️ из-за того что тон поверх него скатывается.
Лилия С.
Крем мне понравился, ложиться очень хорошо, лицо не жирнит. От пигментации защищает. Это 30 фактор. Брала ещё 50 фактор, вот он жирнит лицо сильно.
Маргарита М.
изменен 17 июля 2024
Снизила за доставку,потому что уезжаем в отпуск,думала не успеем забрать.Упаковка помята.Вщяла по отзывам,как работает посмотрим в отпуске,если что дополню
Екатерина Л.
Отличный крем, свою функцию защиты от солнца выполнил на отлично. Не скатывается
Мария А.
Недостатки
Только нанесла на кожу и тут же по всему лицу катышки! За 900р не окей . Не знаю даже уже как и выбирать продукты.
Вера Т.
Пришло всё прекрасно упаковано 👍 ещё не пробовала, дополню отзыв позже, после использования!
изменен 14 июля 2024
Прочитала, что многие писали, что spf скатывается. Хорошо, что я всё такие его заказала, потому что он хороший, у меня ничего не скатывается.