1. Электроника

Интерфейс
Bluetooth, Радиоканал, USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Отзывы о товаре 180 Игровая беспроводная мышь компьютерная Redragon ST4R PRO 26000 dpi

Вадим Б.
Достоинства
Цена, сенсор, беспровод.
Клевая мышка.Вроде оригинал, пломба имеется. Выбирал специально большую, т.к. люблю формы по типу Deathadder, в итоге выбор пал на эту. Эта мышь, конечно, отличается симметричностью, но по длине и ширине очень похожа. Для меня супер легкая, раньше не доводилось использовать такие легкие мыши. Пока все работает исправно. Один...  Читать полностью
Владимир А.
Прекрасная, легкая мышка с 4к ресивером, топ за такие деньги
Евгений М.
Григорий Т.
Достоинства
Легкая, удобная в руке.
Недостатки
Брак возможен
ПК по BT мышь не находит. на телефоне подключается ( на пк версия бт 5.0). Через кабель работает на все 100%. Через модуль троит, какие то подёргивания. Буду делать возрат. А так в целом мышь нормальная
павел z.
изменен 15 сентября 2024
Отличная мышь, брал с большой скидкой, в шутеры не играю, так что сказать что срывает сенсор не могу, подсветки мало (практически нет) меня это устраивает (не люблю фейерверк на столе), из минусов только то что наклейка на брюхе мышки очень плохо наклеена, пузыри с воздухом не мешали мне ей пользоватся но выглядит плоховато, но это пожалуй единственный...  Читать полностью
Назар М.
Снимайте плёнку с нижней части мыши Лёгкая ,что не привычно. С технической части все хорошо, не рвет , нет отставаний. Маловата для моей руки
Екимов Александр
Лёгкая компактная работает немного мелкой кажется в руке но думаю дело привычки
Олег Б.
Отличная мышь, нет люфта от кнопок прокрутки колеса вообще не чувствуються, из минусов, ооооочень долгая доставка, но это проблемы озона, ПО понятное, комплект полный, еще хотел обратить внимание что нужно снять пленку с глайдов, она еле еле заметная, мышь не подходит для ладоннго хвата (если у вас большая рука) для средних и маленьких рук замечательная...  Читать полностью
Алексей З.
Внешний вид - 5, Упаковка - 5, Качество мптериала - 5, Доставка - 5, Работа через usb-ресивер - 0. Есть другая мышь от этого бренда, там всё - 5.
Сергей К.
Лёгкая, клики работают как надо, колесо пока не троит, но глянем что будет через пару месяцев
Никита П.
Достоинства : 1. Очень лёгкая и удобно лежащая в руке 2. Быстро настраивается, без лишней непонятной мишуры. Есть регулировка времени отклика в программе производителя, по ощущениям при выставлении на минимальное время отклика, работает шустрее Logitech g107. Особенно заметно в FPS шутерах. 3. Пред топовый сенсор, за довольно таки небольшую сумму....  Читать полностью
D
Diz M.
Легкая, сенсу сорвать не выходит при всем желании.
Савелий С.
Отличная мышка, очень понравилась
Руслан С.
Достоинства
хорошее качество и эргономика
Недостатки
мало держит заряд аккумулятора. несколько дней всего.
классика мышинной формы! очень удобно и шустро работает.
Вова В.
Денис Б.
Идеальная мышка, лёгкая, работает отлично, без задержек всяких.
Валерий Л.
Очень хорошая мышь, мне понравилась
Мышка супер, на много лучше чем я думал
Евсеев А.
Мышка достойная, взял на замену старой проводной Asus ROG Pugio. Разница в материалах с предыдущей конечно есть, но сравнивать топ сегмент, с этой моделью не совсем корректно. Пластик без люфтов, вроде не скрипит, на ощуп твердые 3 из 5. Лично мне не хватило прорезиненных вставок, но это мелочи. Аппарат достойный!
В целом хорошая мышь, особенно учитывая ее прайс Большой плюс то, что уже на следующий день получаешь мышь на 3395 по беспроводу, каждый день используя по 6-8 часов заряда хватает на неделю обычно Единственный объективный минус это сайдтревел на обоих кнопках, буду думать как фиксить, если бы не это, то 5 звезд строго, придраться не к чему
Дмитрий К.
Топчег 4к герц за такую цену имба
Никита
Невероятно приятная мышка с несрывпемым сенсором
Архипов Алексей
Достоинства
Дешево сердито. Возможность работы от кабеля, если сядет аккумулятор
Очень легкая, возможно кого то это не устроит
Даниил А.
Отличная мышка по сравнению с которой я пользовался
Достоинства
За 2300 деревянных отлично
Недостатки
За такую цену их нет
За такую начинку дешевле не найти
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Хорошая мышь
Александр П.
Муж долго выбирал, остановился на этой. Полностью доволен. Цена и характеристики отличные.
й
йй
Недостатки
скрип колеса прокрутки
Мышка вроде все хорошо, без лагов, потерей связи, и в руке удобно сидит, и заряд держит... Но сегодня начло противно скрипеть колесико при прокрутке. Блииииин, какой неприятный скрип. Прошло всего-то полтора месяца
Достоинства
Удобная мышь. Характеристики по тестам соответствуют. Работает по БТ, адаптеру, шнурку.
Недостатки
Для меня нет.
Кому нужна цветомузыка, красивая подсветка, понятная настройка чувствительности и герцовки от кнопок, не очень, Настраивал онлайн, софтом не пользовался. Функции игровой мышки выполняет на ура, сколько проживёт понятия не имею.