1. Игры и консоли

Интерфейсы и разъемы
USB Type-C

Виталий
12 декабря 2023
Достоинства
Вроде робит. Дитятко довольно.
Недостатки
Нет нормальной связи с продаваном, только email и вопрос-ответ здесь в озоне. Состояние коробки на 4.
Дмитрий А.
12 декабря 2023
Всё отлично, плойка пришла на 4 дня раньше, упаковано достойно, гарантия 15 месяцев, продавцу респект, жму руку.
11 декабря 2023
Достоинства
Запечатан с заводскими пломбами
Недостатки
Можно было обложить дополнительно паралоном, так как коробка в углах немного помята была
Доставка была быстрой, быстрее назначенного срока, все работает, проблем пока не выявил, ревизия как и было написано третья, гарантия без номера телефона не вызывает доверия, надеюсь не придется убеждаться в ее работоспособности, в принципе всем доволен и могу рекомендовать к покупке.
Алексей Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Качнство
Елизавета Т.
9 декабря 2023
Достоинства
Пришла хорошо упакованная, муж в восторге !
Недостатки
Пока нет
Сергей Т.
8 декабря 2023
Всё как в описании. Третья ревизия. С настройкой проблем не возникло. Русский язык присутствует. Всё интуитивно понятно. Контроллер дуал сенс просто поражает - ощущения непередаваемые. Это нужно испытать. Покупкой доволен.
Яков П.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличная консоль, пришло в коробке «осторожно хрупкое», в комплект с европейской версией положили кабель питания для РФ(видимо, консоль для Великобритании). Коробка целая, при запуске спокойно выбрал русский язык. Установленная игра порадовала, дает понять, каков он-новый джойстик. С играми ps4 работает отлично
Недостатки
При первом запуске диска,смутил непонятный звук от консоли, но он практически сразу пропал и больше не появлялся.(не придал этому значения,тк при покупке в свое время ps3 было точно так же)
Рекомендую данного продавца, приставка пришла быстрее назначенного срока и,как уже писал, упаковано все добросовестно.
Дмитрий Д.
4 декабря 2023
Достоинства
Все пришло быстро, четко и упаковано на 10/10
Недостатки
Их нет
Пользуюсь уже 2 недели - никаких нареканий, советую
Артем П.
4 декабря 2023
Достоинства
качество хорошее, упакована хорошо, 3 коробки, инструкция на русском, кабель для наших розеток.
Недостатки
задержали доставку на 2 дня, хотя специально курьера выбирал чтобы быстрее.
2 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер приставка . Хорошо и быстро работает. Рекомендую продавца . Спасибо .
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Оптимальная цена на момент заказа
Недостатки
Не обнаружено
Приставка пришла хорошо упакованная, без каких-либо изъянов. Ревизия указана верно, все хорошо работает, отдельное спасибо за кабель с нужной вилкой.) Посмотрим что будет дальше. Спасибо.)
Х
Хамит У.
2 декабря 2023
Достоинства
За 50к комп с похожим железом не собрать; Тихая работа, как бывший пользователь игрового ноута - ПС 5 на голову выше. Да, шум при работе есть. Не слышно если включить звук на телевизоре / колонках.
Недостатки
Разве что неработоспособность магазина игр и приложений в РФ. Обходится это в первую очередь дисками - киберпанк спокойно встал. А во вторую очередь покупкой игры на другой аккаунт, далее сделав зарубежный аккаунт основным - играть, получать достижения и прогресс можно на российский аккаунт. Подробнее в инете можете поискать.
Спустя пару дней использования - доволен. Консоль можно брать для комфортной игры без заморачивания настроек, сел и играешь. Быстрый запуск, как самой консоли, так и игр. Очешуенное вибро и триггеры на контролере. Если как и я будете играть на мониторе, то гляньте есть ли на мониторе...  Читать полностью
Сергей С.
2 декабря 2023
Достоинства
гарантия в коробке лежит)
Мила Б.
1 декабря 2023
Достоинства
шикарная вещь .. соответствует описанию рекомендую продавца
Недостатки
подсела вся семья 😁
Алина Л.
1 декабря 2023
Достоинства
Цена Евровилка
Недостатки
Тестирую неделю, все работает хорошо. Заказывала модель cfi-1216a. В этой модели европейская вилка, что очень радует. Пришла целая, без повреждений коробки и самой приставки. Все комплектующие на месте. Доставка задержалась на 1 день, но это не страшно) В коробке был гарантийный талон от продавца.
Дмитрий Ф.
1 декабря 2023
Достоинства
консоль рабочая. нареканий нет.
Недостатки
не нашёл винтик которым крепится консоль к подставке. пршлось ее установить лежа
консоль рабочая, в семье все довольны, упаковка не повреждена. настроили играем вечерами ))
Екатерина В.
1 декабря 2023
Достоинства
все супер
Недостатки
отличная приставка, упаковано идеально, провод в комплекте, отличный продавец 👍
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
3 Ревизия, Ростест, Русская вилка в комплекте, адекватная стоимость
Недостатки
Упаковывать товар нужно лучше, озон экономит на транспортировке, и по итогу, все мнется, и рвется!А так же ОЗОН сорвал срок доставки на 2 дня!!!!
Можно брать, у данного продавца!
Юлия С.
30 ноября 2023
Достоинства
PS5 само совершенство))) тут даже писать не стоит, кто играл - то знает
единственный момент - Озон подвел с доставкой, задержали на 2 дня(((
Андрей М.
30 ноября 2023
Достоинства
Коробка целая , ревизия как в описании
Недостатки
Не обнаружено
Положили евро кабель
Алексей Г.
30 ноября 2023
Достоинства
Достоинства этой консоли, думаю, итак все знают, но все же) Куча игр, как экскоюзивы платформы, так и мультиплатформа. Геймпад просто огонь, тактильнкя отдача, адаптивные курки, гироскоп. Подписка PS Now, где вы можете получить на аккаунт три игры в месяц и играть в целую уйму игр по подписке, включая игры не только с PS4 и PS5, но и с PS3 через облако...  Читать полностью
Валентин А.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество, 3-я ревизия
Быстрая доставка, даже на два дня раньше чем было заявлено, все соответствует описанию. Спасибо.
Татьяна Л.
29 ноября 2023
Достоинства
быстрая, тихая
Недостатки
не выявлено
Все отлично работает, что тут еще сказать, PS 5 на высоте. Повреждений нет. Доставка пришла на 2 дня раньше чем ожидалось, за это отдельное спасибо.
29 ноября 2023
Достоинства
Пришла вовремя, хорршо упаковано, провод для нашей розетки положили.
Всё замечательно, пришла версия CFI-1208A. Упаковано дополнительно в коробку, так что пришла целая, не мятая. Есть инструкция на русском и гарантия на 15 мес. Установили, всё работает. Муж и сын довольны.
29 ноября 2023
Достоинства
Дизайн и самое главное очень тихая.
Недостатки
Взял детям к новому году,сделал пробный пуск и установил игру.Все отлично летает👍Следующий отзыв после праздников так как приставку упаковываю обратно.Продавца советую,отправил оперативно.Все заводские пломбы на месте+положили дополнительно кабель питания 👌
29 ноября 2023
Достоинства
После ps3 это бомба, особенно впечатлила игра Astro’s playroom
Недостатки
Нет недостатков
Товар хорошо упакован, все работает, нет никаких нареканий
Максим Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
доставка быстрая, упакованная еще в одну коробку,родная коробка целая.
Недостатки
консоль пришла как заявлено 3 ревизия ростест,положили еще один шнур питания в общем консолью доволен посмотрим далее как будет в работе
Гончарова Наталья Игоревна
Руслан А.
28 ноября 2023
Достоинства
Всё просто отлично, пломба на месте, сама упаковачная коробка и коробка пс5 без всяких вмятин. Ревизия та самая которая была указана . Продавцу большое уважение за отправку.
Недостатки
советую всем её приобретению у данного продавца
Анастасия П.
28 ноября 2023
Достоинства
Долгожданный подарок мужу, отличная цена, все работает, спасибо! Пришло быстро, коробка не мятая, упаковано хорошо
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую продавца
Илья Б.
28 ноября 2023
Достоинства
пс5 есть пс5 что ещё добавить...)))
Недостатки
доставку задержали на 2 дня (не критично)). коробка упакована была хорошо, но всё равно немного один угол помят был(тоже не критично)))
с версией не обманули, пришла та, которая и заявлена. гарантия 15 месяцев. Вообщем приставку и продавца рекомендую.
28 ноября 2023
Достоинства
Версия 1208А
Недостатки
Приставка пришла хорошо упакована, в идеальном состоянии.Ни одной мятинки на коробке,руководство на русском языке.Цена адекватная. Продавца рекомендую!
Александр Ч.
27 ноября 2023
Достоинства
1208а, все отлично. Пломбы на месте.
Недостатки
В комплекте шел еще 1 провод для наших розеток, потому что который идет с ней в комплекте не всем подходит.
Артем Ч.
27 ноября 2023
Достоинства
Доставленная игровая консоль соответствует заявленному описанию. Однозначно рекомендую данную приставку и продавца.
Недостатки
Абсолютно никаких.
Коробка с консолью пришла запечатанная, с пломбой, без каких-либо повреждений. Отдельно в транспортировочной коробке лежал необходимый для нашего региона кабель питания.
Егор Р.
27 ноября 2023
Достоинства
Отличная консоль за эти деньги.
Недостатки
Их нет.
Пришла раньше заявленного срока на 3 дня. Упаковано хорошо. Все целое, работает отлично.
27 ноября 2023
Достоинства
Все отлично. Упаковано на совесть. Гарантийный лист на 15 мес. с печатью и серийным номером консоли. Дополнительно положили провод с нашей вилкой, родной провод, хотя и Ростест CFI-1208A, не подошел для сетевого фильтра, так как корпус вилки большего размера. Дуалсенс второй ревизии (его код заканчивается 1A).
Ребенок счастлив.
Дмитрий Т.
27 ноября 2023
Достоинства
Пришло все вовремя
Все работает
Валерий К.
27 ноября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Отсутствуют
3 ревизия 1200А. Япония. Заказ пришел в установленный срок. Упаковано качественно в картонную коробку с подложками внутри и надмисями "осторожно хрупкое". Товар соответствует описанию, К внешнему виду нареканий нет. Шнур заменен на европейский. Вложен гарантийный талон продавца (срок 12мес.) Брал ребенку в подарок на НГ. Еще не включал...  Читать полностью
Евгений Б.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличный аппарат. Включил и все работает.
Недостатки
Топ-топейший. Все отлично. Не пожалел не на секунду!!!
5 / 5