1. Игры и консоли

Платформа
PlayStation 5
Интерфейсы и разъемы
HDMI

Пришла раньше на один день. Упакована хорошо. Пломба и комплектующие всё на месте. Муж и сын довольны. Продавца рекомендую
Х
Христовая Н.
Нет слов, ребенок 25 летний в восторге))!!!
Александр Р.
Сбылась мечта, дождался свою PS5. Почему-то были сомнения (несмотря на большое количество положительных отзывов), что что-то будет не так с приставкой, но нет, все супер. Абсолютно новая, в коробке, отлично запакована. Выглядит конечно шикарно. С каждым разом (у меня были консоли 3 и 4 поколения), видно, что Sony, как самураи с катанами оттачивают дизайн...  Читать полностью
Вадим Л.
Товар пришел на день раньше первоначального срока. Всё запустилось и обновилось стабильно, положили евровилку, за что отдельное спасибо. Продавца рекомендую.
Доставку приставки задержали на день. Доставлена без повреждений,пломбы на месте. Работает)
Дмитрий К.
Продавец красавчик!!! Все чётко! Цена, сроки, качество все на отлично!!!
Юлия З.
К сожаление переходника на европейскую вилку в комплекте не оказалось
Алексей Ш.
Отличная приставка. Все игры с четверки работают, некоторые (Cities Skylines) явно шустрее.
Дарья К.
Переходник не положили, но консоль хороша, с пломбами, работает.
Александр П.
Алексей Л.
Все пришло в срок! Качество топ, оригинал! Всем советую заказывать и не переживать! Пользуюсь уже два месяца, все бомба!
Достоинства
Упаковка в дополнительную коробку, быстрая доставка
Недостатки
Брала мужу на подарок, выбирала по отзывам, сама в приставках ничего не понимаю, муж супер рад, сказал я подарила ему последнюю версию, там что то дисковод можно отсоединять, уже играет, все исправно, понравилось что на коробке пломба и когда ее открываешь наклейка меняет цвет. Доставка как и было...  Читать полностью
Юлия Д.
Хорошее. Небольшая сравнительно с норм версией. По функциям не отличается. Но! Положили кабель/переходник, который не подходит для плойки. Обратите на это внимание.
Людмила Л.
Приставка пришла на день раньше, переходника не было, но главное что целая и все работает. Ребенок доволен! 🙂
Достоинства
цена, быстрая доставка
Недостатки
Пришла очень быстро, доставка и упаковка бережная и качественная. Переходник в комплекте, доволен на 10/10.
Светлана Р.
Все работает,пришла почти вовремя! Будем дальше тестировать
Мария А.
Все отлично. Пришло на день раньше. Коробка не помята, упаковано хорошо. После включения обновилась
Тимофей К.
Товар пришел качественно упакован. Все идеально. Легко подключается. Работает. Рекомендую
Наталья Л.
Достоинства
Все работает!
Александр М.
Превосходная консоль! Лаконичная, маленькая, легкая, тихая, просто конфетка😁👍
Роберт А.
R
Ruslan К.
Отсутствует переходник
Антон У.
7 июля 2024
Отличная консоль, я очень доволен. Пришла вовремя, все новое, рекомендую!
Евгений Т.
6 июля 2024
Консоль клевая, игры тянет хорошо. Но если есть комп или ps4, то не особо нужная. Игр на 4-ке тоже предостаточно. Вот в моем случае ps5 это первая игровая консоль в принципе, ранее играл либо в телефон, либо у друзей у них на консоли ps4. Так что покупкой доволен. Надеюсь таким и остануюсь хотя бы на лет 5 (хе-хе)!
Сергей К.
6 июля 2024
Достоинства
Все дошло в хорошем состояние, даже на два дня раньше. Сын доволен как слон.
Алина К.
6 июля 2024
Покупали с мужем как свадебный подарок себе, я уже успела пройти киберпанк, всё отлично работает, косяков никаких нет. Дополнительно прикупили геймпад и зарядную станцию. Все порты на консоли работают, диски кушает отлично, советую к приобретению
Королев Андрей
6 июля 2024
Очень доволен покупкой. Отличная приставка, упаковка без повреждений, быстрая доставка
Виктория В.
Муж рад как ребенок 👧
Маргарита Желеникова
Оригинал. Все работает отлично. Коробка пришла с заводскими пломбами
Максим Б.
5 июля 2024
Прекрасная приставка, масса впечатлений, японка с дисководом, слим, продавец упаковал надежно.
Анна Т.
5 июля 2024
Все в отличном состоянии, работает, играем уже месяц, товар рекомендую!
Антон М.
5 июля 2024
Классная приставка) Дети рады)))) бывает и я играю)
Виктория А.
5 июля 2024
Все пришло отлично упаковано, с пломбами на коробке (на видео видно). В комплекте есть русская вилка. Я думаю оригинал. Работает отлично, купили ребенку на др, очень доволен.
Данила Т.
5 июля 2024
приехал в целой упаковке без повреждений, все работает, достал из коробки сразу можно играть, только забыли положить переходник на нашу вилку, но я быстренько сбегал за переходником и все подключил, теперь наслаждаюсь играми
5 июля 2024
Все работает хорошо. Запаковано было хорошо в доп. коробку. Минус за то что написано что есть переходник, а по факту не было.
Валентин С.
5 июля 2024
Пришла хорошо упакованная, без видимых повреждений. Все, хорошо работает.
Ярослав Д.
Ужасно, ждал специально в отпуске поиграть, купил несколько дисков…в итоге ГТА установилась и потом провал…акк Польский у меня
Ярослав К.
Приставка рабочая хорошая, но продавец не положил переходник для розетки пришлось изрядно помучаться чтобы найти его в своём городе!
Родион Ч.
Дарима Д.
Восторг!!!! Дикий!!!!
Дмитрий М.
Пришло всё очень круто упаковано, даже повреждений коробки нет, всё отлично работает, огромное спасибо магазину
Алексей П.
Притензий к приставке нет, всё соответствует описанию. Однако при получении была повреждена упаковка, благо без поврежнения приставки, а именно в боковую часть коробки был воткнут гвоздь на 80
Оксана
Дарья Б.
Все пришло в лучшем виде, отлично работает, рекомендую
Роман Г.
Не было русской вилки или переходника. Пришлось ехать и покупать. А так все хорошо
Регина К.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Галина С.
Подключили Работает
Александр Г.
Достоинства
Все четко, кабель для евроразетки положили в комплект
Недостатки
Их нет
Расим Х.
Супер соответствует описанию , полностью доволен покупкой
Яна М.
Крутая штука, все пришло вовремя, отлично упаковано, комплектация соответствует. Все подключилось, работает хорошо
Сергей К.
Вместо 1000гб заявленных, было 845… Максимально обидно… Плюс ко всему не было переходника с японской вилки на русскую… 3 звезды за гигабайты и за переходник! В остальном всё супер Работает отлично! Игры от ps4 подходят Возможно дополню отзыв в будущем
Степанов А.
Все пришло в отличном состоянии, дополнительный кабель идет в комплекте Очень доволен
Евгений Б.
Достоинства
С приставкой все нормально
Недостатки
В комплекте не было ни кабеля, ни переходника. Придется теперь покупать самому.
Разочаровал заказ. Думал что смогу поиграть сегодня, но придется теперь искать переходник
Антон М.
Купил пару дней назад, купил диски, но дисковод не работают! Не берет диск
Галина Ч.
Парень визжал от счастья 😃 все хорошо пришло) В вовремя
Алексей М.
Пока все нормально
Сергей Г.
Шнур питания есть а вот самой вилки нет:(
Анастасия С.
Андрей С.
Все пришло, в комплекте еще лежала евро вилка, упаковано надежно, опломбировано. Спасибо)