1. Игры и консоли

PlayStation 5
Интерфейсы и разъемы
HDMI

10 марта 2024
Достоинства
Компактный, стильный
Алексей Т.
9 марта 2024
Достоинства
Соответствует размеру, все работает.
9 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качественная упаковка
Недостатки
Пришла раньше заявленного срока, все качественно упаковано и опломбировано. Красивый белый цвет. Запустилась, обновилась, работает отлично. Покупкой доволен. Продавца рекомендую!
Роман С.
9 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличная консоль, прекрасно запустилась, обновилась.
9 марта 2024
Товар пришёл в срок, с пломбой, упакован идеально, рекомендую!
Михаил И.
9 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, пришла на день раньше, всё чётко 3-я ревизия европейская ( это даже лучше, что не японская) в комплекте продавец положил европейский и Отечественный провод питания- это очень приятно. Упакована так же на высоте, все пломбы на месте.
Недостатки
Не обнаружил
Всем советую продавца, цена отличная, доставка быстрая
Дмитрий Л.
9 марта 2024
Достоинства
Множество реалистичных и увлекательных игр с хорошим геймплеем.
Недостатки
Маловато встроенной памяти для хранения игр и их прохождения.
Друг для досуга детей и взрослых.
Леонид И.
8 марта 2024
Все прекрассно, покупкой доволен))
Сергей К.
8 марта 2024
Приставка пришла раньше чем было заявлено, что очень порадовало! В подарок был евро шнур, приятно! Продавца рекомендую 👍!!!
Денис Т.
8 марта 2024
Достоинства
Пришла быстро,коробка без повреждений
Эльвира Ч.
8 марта 2024
Достоинства
Сделала подарок мужу на 23 февраля, очень доволен! Спасибо! Доставили на день раньше заявленного срока. Коробка запломбирована была. Качество просто топ!🔝 рекомендую продавца однозначно!
Раиль М.
Яна К.
8 марта 2024
Спасибо большое, дождалась 🫶🏻 все прекрасно!
Вадим Т.
8 марта 2024
Доволен приставкой но был удивлён что ревизию такую я раньше не видел (CFl-1216A) . Мне пришла именно такая. А оказалось что это ревизия Имераты . Всё хорошо 👍 работает
Михаил Р.
7 марта 2024
Получил как и обещали. Оценить работу станции пока рано, так как ещё не настроили.
Игорь Р.
Алексей П.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано. Переходник в комплекте. Геймпад впечатляет.
Недостатки
Долго мучился с переносом данных с PS4. По wi-fi не работает, через флешку не работает, только через Lan удалось.
Зачем вводите в заблуждение покупателей?? На фото и в названии товара указано, что 1200А. Приехала 1216А. Я хотел получить японскую версию, как в описании, а пришла арабская. Думал возвращать или нет, в итоге решил оставить.
Алексей Ч.
7 марта 2024
Достоинства
Отличная приставка и продавец!
Недостатки
Пока что нет и надеюсь не будет!
Доставили все вовремя. Упаковано в дополнительную коробку и пленку. Пломбы на коробке, заводские и дополнительно от магазина, на месте. Дополнительный провод под наши розетки положили, за это отдельное спасибо!
Сергей Ф.
7 марта 2024
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Пришла с задержкой почти на неделю
Рекомендую к покупке
Артем П.
7 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, приемлемая цена.
Недостатки
Нет.
Давно планировал перейти с четвертой на пятую версию, но постоянно откладывал это событие. Долго выбирал место и продавца для покупки, в итоге остановился на этом, основываясь на количестве положительных отзывов. Приставка пришла в срок, уже успел пройти пару игр. Моментальные загрузки, потрясающая графика, современные...  Читать полностью
Александр Л.
Илья О.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо
Максим П.
6 марта 2024
Пришла не та версия которая была в описании, место 1200 1216. Пластик полированный с отпечатками, но всё равно все в семье довольны.
Анастасия Т.
6 марта 2024
Все отлично, консоль очень быстро пришла (4 дня), все было надежно упаковано. 3я ревизия, как и заявлено
а
андрей с.
6 марта 2024
Достоинства
Отличные
Рекомендую
Альбина Г.
6 марта 2024
Достоинства
пришло отлично упаковано. русский язык есть. работает идеально.
Валерия Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, папа и ребенок доволен) давно хотели обновить консоль)
Все пломбы на месте, хорошо упаковано)
Андрей З.
5 марта 2024
Все отлично, заказ пришел быстро, качественно упакован. Все работает рекомендую продавца
Сергей В.
5 марта 2024
Все как в описании, японская версия. Пришла на день раньше, коробка упакована в доп коробку, пломба от продавца, внутри дополнительный провод питания на ру розетку.
Ксения К.
Недостатки
Покупала в подарок мужу. Доставили раньше на 2 дня, что очень радует. Все пломбы на месте. Работает отлично, шумит не громко. Муж самый счастливый человек))
Егор Ч.
Тимофей С.
5 марта 2024
Достоинства
Это PlayStation 5
Недостатки
Никаких не выявил
1. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС продавцу, упаковка просто бомба, несколько слоёв. Коробка была обсалютно не помята. 2. Пришла за 2 дня ровно 3. Всё прекрасно работает, внутри вся комплектация с русской вилкой Больше нечего сказать, всё супер и цена отличная!
Алексей Р.
Натали Б.
4 марта 2024
Заказывала парню на подарок, все отлично, ему понравилась😊
Юлия Б.
4 марта 2024
Покупкой доволен. Ревизия как и указано третья. Японская версия. Упаковка замечательная, переживал как доедет, но все супер. Все работает. В комплекте был не переходник, а сетевой провод, что также замечательно. Вся комплектация в сборе. Спасибо продавцу. Этот подарок🎁 это кусочек счастья в моем мирке.
Галина Б.
Недостатки
Все пришло в срок, хорошо упаковано. Проблем во время установки не было, сын и муж быстро справились. Рекомендую.
Артём Ф.
Виктория П.
3 марта 2024
Достоинства
Пришло целым, хорошо запакован С установкой проблем не было Адаптер в комплекте
Максим М.
3 марта 2024
Пришла на день раньше заявленного, качественно запакована, в целости и сохранности, все запустилось и настроилось без проблем. Дисковод пока не проверяли, а так все хорошо. Пришла европейская версия, разницы особой в этом не вижу, а то многие паникуют. Переходник в комплекте, штатная игра для проверки.
3 марта 2024
Пришло вовремя.Все нормально работает, Упаковано было отлично. В целом,все супер! Советую!
3 марта 2024
Пришел заказ день в день. Все отлично-супер, муж в восторге 🙂 Настроили, играем с радостью. Спасибо большое 😊
Максим К.
3 марта 2024
Все четко пришла по времени и по качеству я доволен
Маргарита З.
3 марта 2024
Достоинства
Привезли в срок
Недостатки
Как и мечтали 😍😍 спасибо за качество и быструю доставку
Валерия Б.
2 марта 2024
Достоинства
Оригинальный товар по хорошей цене
Недостатки
Приставка приехала быстро, была хорошо упакована в коробку. Внутри был дополнительный шнур питания для наших розеток. Сразу обклеили наклейками. Покупкой довольны, спасибо))
Максим Г.
2 марта 2024
Достоинства
Лучшая
U
Ultra G.
2 марта 2024
Достоинства
ЭТА ВЕЩЬ ТОП! в разы лучше чем покупать дорогой ПК Там есть ВСЕ игры (даже про свинку пеппу))
Недостатки
Санкции(( надо делать турецкий аккаунт (гемор)
Спасибо продавцу! Упаковано хорошо. Всё работает прекрасно
Сидоров Андрей
2 марта 2024
Доброе время суток приставка пришла хорошо упакована продавец заявляет что сделано для Японии в итоге пришла Европа ! Я специально заказывал такую какую указывает продавец японскую версию ! По самой пока вопросов нету устанавливается обновление !
Владислав А.
2 марта 2024
Достоинства
Пришла на 1 день раньше
Недостатки
Брал за 54 а через 5 дней упала до 51
Пока все замечательно думаю к покупке рекомендовать можно
изменен 6 июля 2024
Геймпад отвалился спустя 3 месяца пользования(играя раз в неделю) после последнего обновления, неполадки с подключением к интернету прекратились
Яна Г.
Михаил Я.
Супер, рекомендую)
Анастасия Д.
29 февраля 2024
Достоинства
пришла на 2 дня быстрее, чем предполагалось, упакована в две коробки (своя + от магазина транспортировочная), все пломбы на месте, положили дополнительно евровилку! великолепный сервис, восторг
Недостатки
пока не выявлено
моя история заказов пс5 долгА и печальна. заказывала два раза на небезызвестных маркетплейсах, первый раз пришла не рабочая, второй просто не отправили (-v-,) решилась заказать тут. и о чудо, пришла хорошо упакованная, рабочая, да еще и с евровилкой в комплекте моя приставочка! спасибо огромное продавцу, просто восторг
Темури Ч.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Пришла в срок Упакована хорошо Все пломбы на месте Работает
Недостатки
С самого начала начали периодически появляться на долю секунды что-то типа артефактов на пол телевизора, и время от времени пропадает сигнал с HDMI на пару секунд Вопрос только в том, что, причина в кабеле/телевизоре или же дело в консоли, нужно смотреть
Если продавец может отписать, напишите в чем может быть причина! Буду благодарен.
Елизавета Х.
29 февраля 2024
Достоинства
Пришла без единого брака, работает очень быстро и безшумно
28 февраля 2024
Достоинства
Доставка в указанную дату. Хорошо упаковано. Никаких вмятин и царапин на упаковке. Пломба на коробке от консоли. Две разные вилки: японская и европейская, переходник не нужен. Крутой джойстик. Крутая консоль! Идут игры от PS4.
Недостатки
У модели CFI-2000 глянцевые поверхности на корпусе. Шум дисковода в тишине хорошо слышен, но ничего критичного. На черной части остаются следы пальцев, но это всё ерунда. Берите, не пожалеете.
Очень и очень крутая штука! Продавцу уважение.
Арслан М.
28 февраля 2024
Достоинства
Пришла в пункт на 2 дня быстрее ожидаемого. В комплекте был как СНГ кабель питания так и европейский
Недостатки
Пока не выявил
Пришла Европейская версия,а не Японская. Но здесь нет ничего страшного. Тоже 3 ревизия
Светлана В.
28 февраля 2024
Достоинства
Упаковано все прекрасно
Недостатки
Пока не выявлено
28 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Всё отлично!Рекомендую к покупке