1. Игры и консоли

Платформа
PlayStation 4
Доп. комплектация
Геймпад, 1 игра в комплекте

Отзывы о товаре 52 Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500GB + игра Horizon Zero Dawn Complete Edition

Владислав О.
изменен 12 сентября 2024
Очень хорошо работает, учитывайте что вилка японская,сразу переходник заказывайте,в комплекте его нет.дополняю,прошел месяц всё работает отлично,очень мешают санкции.Дополняю:По прошествии почти двух месяцев приставка работает хорошо,только заметил что довольно сильно снизу греется(прям горячая),стоит боком на подставках,вентиляции ничего не мешает...  Читать полностью
Алексей А.
Валерий Т.
Денис Д.
Все исправно, только китайская вилка, рs новая. Советую.
Пришла нерабочая консоль, горел «синий огонь» смерти. Отнес в ремонт, сказали, что в консоли произошел отвал CPU и GPU стоимость ремонта очень дорого. Однозначно не советую данного продавца, который продает нерабочие консоли.
Данил П.
Илья Т.
Приставкв пришла новая, всё в комплекте. Разъём к нашей сети не подходит, но это ерунда. Переходник стоит 150 рублей.
павел т.
Достоинства
Новая, без дефектов
Недостатки
Практически нет
Приставка новая, без дефектов, комплектация вся для европейской сборки. Дошла быстро, порадовало.Минус в том, что на мой вопрос " есть ли переходник и подходит ли к нашей сети" был дан ответ, что все необходимые переходники предоставят... в итоге нет. Так, что кто заказывает имейте ввиду!!! Переходник от сети 220 к 250в надо покупать самому!!!
Евгений Ч.
Отличная консоль. Действительно новая, пломба, мононаушник, все как и должно быть
Марина Л.
22 апреля 2024
Юлия М.
16 марта 2024
Достоинства
Новая, есть русский язык
Недостатки
Японская вилка, нет переходника
Все работает, настройка легкая
Дмитрий Н.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошая производительность
Недостатки
1 джойстик
жаль нет игр в комплекте
Андрей
31 октября 2023
Достоинства
Консоль абсолютно новая в коробочке с пломбой. 🥰 Хорошая цена.
Недостатки
Прошивка самая последняя! 😡
Версия прошивки капец как опечалила, не видать мне взлома ещё пару лет…
Дмитрий О.
10 октября 2023
Достоинства
новая, маленькая по сравнению с пс3
Недостатки
500гб памяти конечно мало,хватает на игр 8 , но всегда можно увеличить память с помощью внешних носителей памяти.
а так товар новый, советую