1. Игры и консоли

Платформа
PlayStation 5
Доп. комплектация
Геймпад, 1 игра в комплекте

Отзывы о товаре 102 Игровая приставка Sony PlayStation 5, с дисководом, + игра GTA V PS5

Милена Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Все просто шикарно и без обмана, приехала в добротной упаковке, что аж с трудом доставали, доп вилка в комплекте в самой коробке, так что не пугайтесь если обнаружите что пломба вскрыта на коробке. Все в полном комплекте без нариканий. Японка третей ревизии.
Недостатки
Не обнаружили. Пользуемся уже почти месяц никаких изъянов
Огромное спасибо за возможность рассрочки, если бы не она так бы и не купили, мы счастливы!
Галина Л.
Бомба)муж доволен)очень хорошее вложение,доставка быстрая,качество безупречное)
Дмитрий П.
Получил товар без повреждений, все работает
Мария Х.
16 марта 2024
Приставка супер! Современная и более компактная. Играем с удовольствием! Рекомендую!
Наталия т.
19 января 2024
Достоинства
Спасибо, за очень хорошую упаков,пришла в срок,все целое,продовца рекомендую
Кристина Ф.
17 января 2024
Недостатки
Упаковка вскрыта, помята и порвана
Снизила два бала за упаковку! Упаковка вскрыта, помята и порвана. Думаю товар по такой стоимости и упакован должен быть на уровне, так как брали на подарок
Татьяна Е.
14 января 2024
Достоинства
Очень долго думали ,боялись брать такую вещь на озоне .ну спасибо продавцу ,все работает ,оригинальный товар . Муж счастлив
Константин Б.
8 января 2024
Достоинства
Все вроде ок, только не понятно про ваучер для активации игры CALL of DUTY Modern Warfare. Как его получить и каким образом можно активировать — непонятно.
Недостатки
С приставкой должен быть ваучер для активации игры CALL of DUTY Modern Warfare. Как его получить и каким образом можно активировать?
Варвара Ф.
4 января 2024
Достоинства
Все пришло во время ,упаковка целая ,работает отлично
3 января 2024
Достоинства
все прекрасно
3 января 2024
Пришла раньше срока.Работает без нареканий.Продавца рекомендую.Упаковано было в пупырку и обмотано черной пленкой.Уголок у коробки немного помят,не критично.Спасибо за возможность рассрочки👍🏻
Мария У.
30 декабря 2023
Все работает отлично, пришло на 1 день раньше, в сумме доставка получилась 5 дней.
Руслан Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Новый , хорошо упакован
Недостатки
Не выявил (пока и не включал , 31го только когда вручу подарок)
Привезли на 2 дня раньше , отлично упакован , когда брал , ориентировался исключительно на отзывы и они оказались правдивы и даже лучше чем некоторые писали даже )) вообщем таким продавцам желаю успехов и процветания !
Элина О.
26 декабря 2023
Достоинства
классная консоль, миниатюрная. цена 🔥🔥🔥
Андрей Л.
23 декабря 2023
Достоинства
Джойстик намного удобнее ps4, система и игры незаметно быстрее запускаются, чем ps4
Роман Ч.
20 декабря 2023
Достоинства
Новая, оригинал, доступна рассрочка 0%
Спасибо
Максим И.
19 декабря 2023
Достоинства
Цена
Играем и радуемся
Валентина З.
изменен 29 февраля 2024
Денис Щ.
10 декабря 2023
Всё отлично, прошло в целостности и сохранности, консоль версии CFI-1216A , сразу обнова пришла на неё. Для джойстика взяли зарядное устройство, в добавок заказали второй. Есть возможность рассрочки, чем воспользовались. Спасибо магазину ! Без обмана, всё чисто, всё работает!
Михаил П.
6 декабря 2023
Достоинства
Все пришло в срок, вся комплектация на месте все работает, коробка была обернута мягкой плёнкой(пупырчетой) переходник положили, большое спасибо, коробка тоже в хорошем состоянии, не обнаружил не одной царапины ничего, ревизия как и обещали.
Недостатки
Пока не обнаружил
Я счастлив спасибо большое за возможность россрочки
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Японская, 3 ревизия. Всё работает как надо, в комплекте переходник. 2 дня активного использования - всё в порядке Упаковано хорошо, единственное - края у коробки чуть примяты
Недостатки
Стоит улучшить упаковку, сделать слой плёнки толще
Рекомендую продавца
Оксана С.
23 ноября 2023
Достоинства
пришла в срок ! всё идеально 👍
Евгений М.
22 ноября 2023
Недостатки
отсутствую
Витас П.
17 ноября 2023
Вячеслав Л.
2 ноября 2023
Достоинства
Все работает
Быстрая доставка
Рафис М
23 октября 2023
Достоинства
Пришла 3 ревизия для рынка Японии
Недостатки
Коробка повреждена
Пока все летает, переходник на нашу розетку в комплекте)
Анастасия Л.
16 октября 2023
Достоинства
Отличная консоль
Юрий П.
22 октября 2023
Достоинства
новая модель посравнению с моей ps4
Недостатки
700 гб всего, для увеличения памяти требуется накопитель а суммы запредельные
сейчас выйдет слим а там 1 тб на борту + еще и меньше размером так что брать не брать выбор за вами
Алексей П.
5 октября 2023
все как в описании
Алексей Р.
3 октября 2023
Достоинства
Огонь, всё ок, не знаю как ставить, вертикально или горизонтально.
Недостатки
Коробка пришла с небольшими повреждениями, внутри всё целое, изготовлена 2022г. К продавцу просьба, пакуй ещё, по верх чёрного пакета пупырку, и пиши стекло=)
Всё супер, всё огонь, диски с пс 4 ест без аккаунт и прочих танцев с бубном, покупалась только для игр с дисков, 3 ревизия, не сырец=) весь мануал на иероглифах. Рекомендую.
5 / 5