2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 404 Игровое геймерское компьютерное ортопедическое кресло на колесиках для дома с подлокотниками из экокожи, черное, 1 шт.

Анна
16 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее
Недостатки
Брала два кресла себе и мужу, это кресло и второе Asus ROG Chariot Core. Сравню оба. Нравится, что это кресло раскладывается в горизонтальное положение, нравится, что оно абсолютно бесшумное, надёжное, просторное, не скрипит не люфтит, пластиковая крестовина очень надёжная и когда катаешь кресло по полу оно не звенит, выдерживает 150...  Читать полностью
Анатолий В.
24 октября 2024
Сначала расстроился что Китай, а написано РФ производство, обман потребителя. Внутри паралон написано полиуретан. В остальном все совпадает, кресло очень понравилось, было бы оно ещё как сиденье все из ткани. В разложенном состоянии приятно лежать смотреть кино. Вообщем отличное кресло.
Юрий С.
Достоинства
Хорошее, можно качаться
Матвей С.
Отличное кресло, после недели пользования никаких проблем.
Сергей Ш.
По факту кресло лучше чем мы ожидали, т.к мы читали отзывы на разные кресла. Идеальных не видели. Были готовы ко всякому. По итогу имеем что в двух - трех местах было испачкано, влажной тряпкой оттерлось, т.е не критично. На замочках нет "язычков", что возможно сделано специально, дабы всё это не болталось. Да, в одном месте повреждена экокожа, место...  Читать полностью
Очень классное кресло, покупкой доволен, качественный, стильный и сидеть удобно 👍🏼
Светлана
Отличное кресло! Полгода использования, по-прежнему без нареканий. Легкая сборка, хороший внешний вид.
Кирилл К.
Достоинства
Очень комфортно, удобно. Легко собирается
Недостатки
Не выявил
После десятков лет на табуретке, играть стало гораздо удобнее. Чувствуешь себя как на троне. Надеюсь, что кресло проживет долго
Рафаэль
Достоинства
качество, эргономичность
Недостатки
немного начал скрипеть
В целом неплохое игровое кресло. Ощущается качество, но не максимально. Советую
Дмитрий К.
Стул хороший, но снимаю одну звезду так как через 2 месяца начал скрипеть
Евгений М.
Анна Г.
6 июля 2024
Разочарована. Так ждала этот стул, потому что надеялась на суперудобство. Думала, за эти деньги качество будет лучше. В итоге - кривые швы (см.фото), местами распускаются нитки. Некоторые пакеты с запчастями были надорваны - будто кто-то уже открывал товар. Собирала по инструкции, но подъемный механизм не работает.
Диля К.
Подарила мужу на день рождения, муж доволен. Он работает из дома, целый день за компом. Говорит удобно. В пользовании 3 месяца, все устраивает. Рекомендуем👍
Dmitriy
Достоинства
ам
Недостатки
ам
ам
Собирается легко, качество хорошее, посмотрим как будет эксплуатироваться
Хорошее удобное кресло. Работать за компьютером стало гораздо комфортнее
Достоинства
Мягкое, прочное уже 4 месяца держится как новое
Недостатки
назад особо не откинешься
Михаил
Романчук М.
Нормальная ракетка, сойдет за эти деньги
Анна Н.
Отличное кресло, вес 90кг без проблем держит.
Александр О.
Хорошое кресло. В эксплуатации уже полгода, ребёнок доволен. Удобное. К нему купили чехол на сидушку.
Юлия Б.
Соотношение цена качество радует.
Ч
Чернова Н.
Боялась, что будет маленьким. Но нет, муж в полном восторге. Оказалось хорошим, все работает. Суппер. Рекомендую
Елизавета Л.
Достоинства
Самое лучшее кресло в моей жизни!
Недостатки
Их нет
Приехало хорошо упакованное. Кресло очень крепкое, легко собирается, я собрала где то за час. Не скрипит, не люфтит. 3д подлокотники - это что-то невероятное. Ткань приятная, очень мягкая. Подушки - топ, спина теперь не болит (работаю на удаленке, поэтому это важно). Советую!
Александр А.
18 мая 2024
Отличное качество. Рекомендую. 100% своих денег стоит. Даже без акций.
Андрей
Очень качественное кресло. Прошёл почти год каждодневного использования. Нареканий нет.
Кристина Б.
11 мая 2024
Покупали друзья это кресло мужу на ДР. Очень приятное на ощупь, плавное, а ролик под поясницу 🔥 Собрали достаточно быстро. Муж в восторге!
10 мая 2024
Пришло вовремя, без повреждений, качественное, легкое в сборке
5 мая 2024
Удобное кресло, пришло новым и запечатанным, 3D подлокотники, очень удобно