2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Пони_2410
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 141 Игровой набор Мой маленький пони Принцесса Каденс / Hasbro My Little Pony Princess Cadance + 17 аксессуаров (13см, оригинал) F1287

Екатерина Л.
24 января 2024
Достоинства
Огромные весьма тяжеленькие пони с красивыми гривами и хвостами, качественный материал
Недостатки
Жаль, лапки не двигаются
Дочке понравились, пока оказались неожиданно крупного размера, все красивое, качественное, волосы и хвосты расчесываются, головы двигаются по кругу, как у мелких таких же... классный набор.
Достоинства
Здорово
Ребенку очень понравилось
Наталия М.
Игрушка хорошая, товар пришёл вовремя, но упаковка вся помятая, даже не была дополнительно завернуть в бумагу или плёнку, просто игрушка в коробке. Брала в подарок, пришлось самой расправлять упаковку, дарить было неловко.
Елизавета С.
Локова Илона
очень красивая игрушка, дочке очень понравилась, очень качественная)
изменен 24 августа 2024
Нос был чуть поцарапан,товар вообще не был никак упакован,все открыто,у данного продавца заказывать не рекомендую,забрала,тк не было времени ждать,покупали на подарок и хотели именно этого единорога,доставка быстрая
Мария К.
Отличная игрушка, ребенку понравилась
Татьяна З.
Очень интересный набор, качественный. Одежда мягкая, одевается легко, держится хорошо. Внучка очень довольна, играет каждый день.
Галина Р.
Коробка пришла вся мятая, не упакованно даже в пакетик! Вернуть времени не было или искать замену, дарили сразу. Уважаемый, продавец, хотя бы немного позаботьтесь о своем товаре и своих клиентах. Такую мятую и переклееную скотчем дарить не приятно. К тому же, там много мелких деталей, которые могли по пути потеряться. Хотя бы в пакетик! А служба доставки...  Читать полностью
Александра О.
Набор брала на подарок, пришлось перезаказывать. В первый раз пришла потертая коробка, с разрывом упаковки, которая изнутри и снаружи была заклеена скотчем. И сделано это было скорее всего продавцом ещё до передачи товара, склад наврядли бы с таким заморачивался. Второй раз коробка пришла в более лучшем состоянии, но все-равно не очень. Продавец вообще...  Читать полностью
Андриана Ю.
20 июля 2024
Набор хороший Сняла звезду за поврежденную упаковку неприятно такую дарить
Светлана Б.
Достоинства
отличный подарок на день рождения!!!!
Оксана Т.
Недостатки
товар пришел без двух элементов (должны были быть на коробке), к сожалению поняла это только дома). Как дарить такой подарок ребенку??? Товар приходит вообще никак не упакован!!! Не рекомендую к покупке!
Ирина Ш.
Анна Б.
Дочь в восторге, много примочек. Качественный пластик, цена дешевле чем в рознице. Шарики можно в колье сложить, внутрь можно поставить пони. Жалко что не работает как ночник, а то бы вообще цены не было.
Надежда Д.
Покупалась в подарок, забыла фотографировать, пришла игрушка совсем без упаковки, хорошо что не повреждена
Виктория З.
изменен 28 июня 2024
Упаковка без верхней плёнки-защиты! И даже без дополнительного просто пакета! Приходили грязные Несколько раз перезаказывала! Третий раз прислали другую игрушку. На четвёртый раз прислали первую же (как раз эту кот на фото) Грива на кончиках замусоленая, упаковка склеяна скотчем сама игрушка была грязная (протерла, чтобы понять нет ли царапин, повреждений)...  Читать полностью
Марина Ф.
Сама пони отличная, но пришла вообще без упаковки!, если на подарок, то как-то не очень.
Хороший товар, соответствует описанию
Прекрасные фигурки, тяжелые, прокрашены хорошо
6 мая 2024
Хорошие игрушки Красивые, крупные
Евгений Р.
27 апреля 2024
Достоинства
Дочка в восторге
Дарья Х.
21 апреля 2024
Артем С.
15 апреля 2024
Дочке очень понравилась игрушка, грива приятная, можно расчесывать.
Анна Б.
4 апреля 2024
Набор на 3 бала, качество такое же.
Наталия Н.
27 марта 2024
Товар пришёл без упаковки, коробка мятая, рваная, сама игрушка грязная, так как, повторю, никакой упаковки нет. Хорошо хоть все детали в комплекте.
Людмила С.
20 марта 2024
Игрушка интересная ,НО товар пришел без упаковки-просто завернут в пакет и соответственно коробочка разорвана. Покупалась на подарок, ребенок был огорчен
7 марта 2024
Александр Л.
5 марта 2024
Достоинства
Ребенку, очень понравились
26 февраля 2024
не везет мне с поняшками, у этой иззи была кривая печать лица(