2. Игрушки и игры

Эффекты
Звуковые
Бренд
Playtown

Отзывы о товаре 2201 Игровой набор Железная дорога Playtown, Полицеский экспресс, 92 элемента

Александр Ф.
24 октября 2024
Нормальная железная дорога, но прямых участков мало, что затрудняет более разнообразно строить путь.
Алёна К.
23 октября 2024
классный поезд. все фигурки целые и качественные. довольна и я и именинница)))
Юлия. Рудакова
19 октября 2024
хорошее. ребëнку понравилось
16 октября 2024
Замечательная железная дорога, совместима с другими похожими, все работает отлично, ребенок доволен)
Рузиль М.
13 октября 2024
Классная железная дорога рекомендую 👍
а
андрей г.
13 октября 2024
отличныы товар
10 октября 2024
Дорога хорошая, в комплекте все заявленные детали, чтобы собрать комплект как на фото. Детали подходят к дороге Икея. Поезд ездит шустро на 2х батарейках ААА. Из минусов: непонятно зачем в инструкции схема сборки со стрелками, если стрелков комплекте не заявлено. Купила со скидкой за 1300р. Если посмотреть, сколько стоят отдельные делали, то очень...  Читать полностью
Герман Н.
9 октября 2024
Слабенькие опоры для мостов, а так все как часы работает,комплект полный
Александр П.
отлично
Александр П.
9 октября 2024
Пришел некомплект. После сборки железной дороги оказалось, что нет целого ряда элементов!!!
Юлия Б.
8 октября 2024
не хватает деталей,а без этих деталей дорогу не собрать совсем
Ирина Н.
8 октября 2024
Очень классная дорога! Ребенок в восторге.
7 октября 2024
Коробка равная...заказали на подарок...впечатление испорчено. Перезаказать не успеваем...
Мама Лена П.
7 октября 2024
это второй уже набор. очень нравится, что можно собирать разные треки. вот решили увеличить протяженность пути)
6 октября 2024
брала внуку в подарок на 4 года. с удовольствием играет, очень понравились мелкие детали, знаки, машинки, вертолетик. удобно что вагончики крепятся на магнитах. запускает поезд и играет машинками которые в комплекте
Вероника Б.
изменен 19 октября 2024
Не хватает деталей. Как быть? Купили на др, сели собирать, деталей с фото нет. В схеме сборке 6 вариантов сборки дороги, к сожалению без данных деталей все варианты собрать не получится. Очень жаль
Галина Г.
6 октября 2024
Ребёнок играет
Наталия Т.
5 октября 2024
Ок
Галина Щ.
4 октября 2024
по схеме не хватило 1 детали, хотя по количеству были все. В пункте выдачи считали по количеству. Пришлось немного укоротить путь. Получилось все равно хорошо. Внук очень доволен. Если внук доволен, то мы тем более. Спасибо за такой товар. Доставка тоже пришла раньше времени. Озону тоже спасибо.
Алмаз
4 октября 2024
На вид вроде нормально,пока не собирали,все детали в комплекте
Светлана Р.
изменен 5 октября 2024
Дорога супер. Ребенок счастлив. Все качественно
Марина К.
2 октября 2024
Все мои друзья захотели такую. каждый день строим новый маршрут. Но хочу докупать ещё, чтоб прямо на весь дом 😆😆😆😆. очень рекомендую! цена+качество- супер! не ожидала, что чуть больше, чем за тысячу такая классная игрушка! Сын 2,7 играет с большим удовольствием, правда немного сломал крепления моста, но это мы недосмотрели. Детали крепкие и батарейки...  Читать полностью
Валерия И.
Отличная дорога, коробка целая, все работает
Артём К.
Хорошая дорога, всё целое, ровное, рабочее!
Сергей С.
изменен 29 сентября 2024
Хорошая дорога, сыну нравится, мне тоже)))
Оксана К.
изменен 6 октября 2024
Брала на подарок. Ребёнку 3 лет очень понравился..сам наклеил знаки. А папа помог собрать линию. Все детали на месте. Коробка целая. Рекомендую к покупке
изменен 3 октября 2024
Половину диталей нет что бы треки построить
Валерия Т.
Все красиво, детали на месте. Но! Очень шаткий, перенести на другое место нельзя, сразу все рассыпется, и придется заново собирать. Крепления все неустойчивые, если играть на одном месте то сойдёт. Поезд не переворачивается, ездит спокойно) это радует. Батарейки уже 2 дня выдержали, дети играли без остановки. Человечека если посадить в поезд, мешает...  Читать полностью
Тоирджон Г.
пойдет
Alina N.
Очень понравилось ребенку играть! Да и мы все подключились к сборке! Детали качественные и все работает отлично! Спасибо 🙏🏻
1942