1. Игры и консоли

Проводное
Тип крепления руля
Присоски
Диаметр рулевого колеса, см

Отзывы о товаре 73 Игровой руль с педалями PXN V3 Pro для ПК, PS3-4, XBox One, Nintendo Switch

Илья П.
изменен 20 сентября 2024
Использую для игры в Farming simulator 22. Для комфортной игры на классических тракторах с механической коробкой идеально по цене в бюджетном сегменте. Клацает хорошо. Чуть люфтит вогруг оси рычаг. Но не критично. Держится крепко, куча штекеров на выбор.
Светлана Б.
Ребёнок в восторге
Алексей К.
отличный руль.можно настроить через приложение.работает через синий зуб.коробка передач работает не со всеми играми.но это проблемма именно самих игр.у меня руль пришел не рабочий.но я инженер по сложной электронике.разобрал посмотрел.просто выпал шлейф отвечающий за положение рулевых датчиков.вобщем доволен за свои деньги.старинная игра сити кар драйвиг...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Ребенок в восторге, давно просил такой руль. Рекомендую.
Ирина З.
Руль исправный, всё работает. Доставлен в коробке, упакован отлично, комплектация вся. Сын доволен.
Александр Б.
Покупали новый, пришло вот это чудо , как будто восстановленный. Или Б/У
Никита Б.
Пока все классно, хотя могло бы быть и лучше. Настройка управления трудная, детали не то что бы хлипкие, но и доверия не внушают
Константин А.
изменен 31 июля 2024
Качество сборки полное г..... Колечко которое на видео лежит на столе я снял, так как закрепить его в ткани которая защищает механизм от пыли совсем не удалось, оно постоянно так и наравит вывалиться и мешает переключению передая. К слову, сами переключения какие то совсем не очень, люфт для такой цены еще пойдет, но заходит первая вторая пятая и шестая...  Читать полностью
Владислав Н.
Кайфой руль ездить одно удовольствие
Дмитрий К.
Сыну нравится.
Максим Н.
Не нашёл a7 за цену ниже. Есть конечно за 3к, но он из Китая едет прямиком, недели две где-то и паспорт нужен для таможки. Этот ещё не тестил, состояние просто идеальное, все переходники есть, мануальчик небольшой, коробочка пострадала.
Достоинства
достоин
Недостатки
газ и тормоз реагирут с половины хода
были бы нормально установлены датчики на педалях и подключался руль к телефону через приложение было бы 5
Алексей К.
За свои деньги отличная приблуда, особенно с учетом комплекта. Доехало за неделю, упаковано в заводскую картонную коробку и пакет. Не воняет, на ощупь вполне приятный. Обратной связи нет, вместо нее пружины. Шифтер и педальный узел без излишеств, но функцию выполняют неплохо. Как первый руль, чтобы понять, надо оно вам или нет - оптимальный вариант...  Читать полностью
Валерий П.
Роман С.
В euro truck simulator работает отлично в форзе 5 не получилось настроить руль на 900 градусов
Иван М.
Отличный руль,пришел в положенное время в отличном состоянии,хорошо упакован
Илья М.
13 июля 2024
Достоинства
В комплекте идут три разных провода, инструкция и сама коробка передач. Передачи переключаются максимально плавно, всем советую за такую цену лучше не найдете.
Недостатки
Нету
Владимир П.
13 июля 2024
Иван Б.
6 июля 2024
Соединилось с первого раза, отклик руля отличный. Все хорошо. Спасибо.
ю
юрий с.
5 июля 2024
Поломался крепёж сразу после установки
Рулевое колесо 6/10,КПП 7/10,Педали 3/10
Иванова Каринэ Валерьевна
изменен 25 июня 2024
коробка пришла мятая и порванная, плюс открытая, забирай что хочешь, называется. можно было бы хотя бы упаковать в пакет запаянный или в другую коробку, чтобы не было доступа к вложению. к сожалению, комплектацию проверить было невозможно, нет комплектации на коробке. итого - руль не подключается к XBox 360, так как оказалось, что нужен кабель для подключения...  Читать полностью
Мария Г.
Хорошо упакован.выгядит солидно.купили ребёнку,пока не подключали.
Юстина Г.
Николай К.
Хороший игровой руль. Сын доволен. Подключили легко, всё работает. В комплекте есть струбцина для крепления к столу, есть виброотклик. Если вам нужен хороший бюджетный руль к покупке рекомендую.
Быков А.
изменен 13 июля 2024
Шифтер очень плавный чем стандартный, очень хорошо работает, и подошёл для руля pxn V9, советую!!!