1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 861 Игровые проводные наушники + (ГАРАНТИЯ 1 ГОД!), компьютерная гарнитура для PS4 ПК Xbox One PS5, наушники с шумоподавлением и микрофоном N16, с мягкой памятью, оранжевые, 1 шт.

изменен 24 декабря 2023
Достоинства
В достаточной степени мягкие амбюшоры на наушниках, приятная цена. Качество звука как у всем известных HyperX
Недостатки
Пока не заметил
Супер
Достоинства
шикарный звук, беспроводные наушники как и хотел, классная упаковка
монки д. л.
сначала все было хорошо, а потом звук который издавался от меня стал ну очень плохим, не знаю что делать с этим
Александр П.
Диана В.
Может и нормальные по функциям, не понравилось качество пластика, как в игрушках елочных дешевых.
Вадим И.
Идеально слышны все шаги в шутерах
Достоинства
прекрасные наушники игровые, используем уже 5 месяц!
Анна Х.
Отличные наушники, покупала подростку для игр, пришли быстро в хорошей упаковке , подошли к айпаду 9 поколения ( там есть рвзъем для наушников), звук нормальный. Рекомендую.
Достоинства
качественные за свои деньги
Евгений Ф.
Отличные наушники. Покупал для Xbox series X. Подключаются без проблем, есть переходник в комплекте для компьютера. Лето, жара уши потеют, сидят удобно. Качество звука для меня отличное, по громкости не тихие, внешний звук не слышно. Рекомендую 👍
Андрей Г.
Хорошие наушники. В работе проверим.
изменен 11 июля 2024
К ps 5 подходят, но звук тихий
Константин Г.
Переживал заря, переходник - разветвитель в комплект подарили. Качество наушников устроило 👍
Надежда Р.
Достоинства
наушники очень понравились, удобное изголовье, хороший звук во время игры, хорошо выполнены, крепкие.
Недостатки
пока не нашли
советую продавца и товар
изменен 26 июня 2024
время покажет как себя поведут, приятная цена за такое качество UPDATE: добавил видео
Достоинства
На своих игровых компьютерах (у меня их 2) я предпочитаю использовать беспроводные игровые гарнитуры, так как их удобнее носить во время длительных игр, выбор пал на нее + можно коннектить с PS5, PS4, PC, Mac, телефоном и тд. Для зарядки используется кабель Type C, довольно быстро заряжаются до полного заряда. За 2 месяца пользования, зарядил 1 ра...  Читать полностью
Степан Ф.
изменен 24 июня 2024
Бренд Beexcellent, нигде здесь не было об этом сказано. На других сайтах Bee,cellent GM-1 стоит 1400, и за что переплата - не знаю. Коробка без пломб, без плёнки, возможно до меня вскрывали. Вся затёртая((( Вернул бы, но не могу, так это на подарок. Уважаемые продавцы, если вы продаёте в два раза дороже, чем на других сайтах, то хотя бы упакуйте достойно...  Читать полностью
Кантемир С.
Дмитрий К.
Классные наушники! Брали для xbox one, всё работает, доставили в целости и сохранности, ребёнок доволен. Большое спасибо.
Гаслова Инна
Достоинства
Хороший звук. Легкое подключение. Легкие. Не жмут.
Недостатки
Продержались 1,5 года. Но в общем-то другие не больше.
За свою цену -нормальный товар. Слышимость хорошая. Провод длинный. Если нужны просто рабочие наушники без прибамбасов - берите.
Комфорт при использовании:Удобно
Мягкие подушечки, очень приятные тактильно и по звуку
Достоинства
наушники с ушками)
Крутые, с подсветкой!
Достоинства
материалы, презентабельная упаковка, звук
Недостатки
долгая доставка
были такие же у продавца но беспроводные, однако решила взять проводные наушники
Достоинства
Ребенок плохо слышит и носит слуховые аппараты, поэтому было трудно найти для него подходящие наушники. Он влюбился в эти наушники! Они помещаются на все ухо вместе с его аппаратами! Качество звука просто невероятное! Он использует их для xbox one и своего планшета. Мне лично нравится, что они мягкие, а микрофон гибкий и из приятного наощупь материала...  Читать полностью
изменен 9 июня 2024
Достоинства
И на собаку и на ps5)) мягкие и приятные тактильно, качество не хуже аналогичных Logitech
понравился звук
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Как заядлый геймер, ценящий не только производительность, но и комфорт, могу сказать, что выбор правильной игровой гарнитуры может сделать или разрушить игровой процесс. Начнем с самого важного аспекта для любой игровой гарнитуры: качества звука. ---- Игровая гарнитура здесь обеспечивает захватывающий, кристально чистый звук, который переносит вас...  Читать полностью
изменен 4 июня 2024
Нормальные
Достоинства
По моим впечатлениям от использования этих наушников в течение 3 с лишним месяцев: 1. Удобны, а материалы поражают своим качеством. 2. Звук ровный, и я прекрасно слышу любой шорох в игре. 3. Микрофон расположен в очень удобном месте, у большинства наушников, с которыми я имел дело, микрофоны были слишком короткими. Шумоподавление норм для своей...  Читать полностью
Татьяна
4 мая 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Недорогие, но в использовании оказались удобными