2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Интерактивная
Игрушка автомат с конфетами 1 кг мармелад в глазури в подарок
Разноцветный

Отзывы о товаре 289 Игрушка автомат с конфетами 1 кг мармелад в глазури в подарок

Светлана Б.
Дети очень ждали, как развлечение и подача конфет понравилось!
Вероника Р.
конфетки сами по себе вываливаются, ну да ладно, пойдет
Вова М.
Товар отличный , но выбора цвета нет, так как конфеты входят в набор. Как в лотерее , два раза синий цвет присылали на третий раз красный, для девочек. Я очень рад?
V
Viktoria K.
К сожалению, не сфотографировали, брала в подарок. Очень понравился товар. Пришел в желтом цвете, все идеального качества, новенький, весь блестит. Огромная упаковка конфет, ооочень вкусные. А сам процесс.. ну очень интересно, и ребенка и взрослых не остановить. Однозначно рады покупке, рекомендую 🔥
Татьяна Т.
Игрушка хорошая,но очень маленькая.
Наталия С.
Алексей Б.
Сломался при первом же использовании, фигня полная,но хоть мармеладки нормальные, за которые в принципе и идёт цена видимо!
Елена Ц.
Внуки в восторге. Канфеты свежие, вкусные.
Арина Х.
Достоинства
Конфеты вкусные, прикольная копилка
Недостатки
Аппарат легко ломается. Иногда заедает и крутится просто так, не выдавая конфеты. Иногда вылетает одна, иногда десять за одну прокрутку.
Для детей игрушка хорошая, но не прекрасная
Анастасия Р.
Анна А.
Александра П.
Геннадий Т.
изменен 20 августа 2024
Маленький, конфеты застревают,просто выкинул деньги,, лучше конфет просто купил
Галина Ц.
Всё пришло целое, прикольная игрушка для детей , взяла внукам, надеюсь что пондравится
Сергей Ш.
После нескольких исрользованмй стали высыпаться конфеты, даже без нажатия
Самойлов В.
Руслан Г.
Качество самое дешманское , конфеты застраивают и не выподают. Размеры меньше не куда , вообщем не советую.
Александра И.
Денег своих вообще не стоит, рычаг постоянно заедает, приходится переворачитать , пластик дешевый, взяла потому что в этот день дарить надо было, а так был бы 100% отказ
Мария
Прикольная штука! Брала дочке в подарок, прислали красный автомат и конфетки к нему со вкусом лимонада (они есть в ассортименте магазина отдельно). Конфеты вкусные, мягкие. Сам автомат работает нормально, но иногда дает две конфетки, иногда четыре, иногда горсть 😂 Если его покрутить пустым, то видно, что отверстие может остаться открытым после поворота...  Читать полностью
Платон О.
Виктория Д.
Привольная штука, ребенку нравится! Классно что попалась красная а не синяя. Конфеты что в подарок на любителя, нам не зашли, поменяли на mms
Елена Ц.
Александр Ч.
Анжела Г.
Только забрала, пока не знаю 🤷 на подарок внуку!!
Артемий М.
Достоинства
Слишком ненадёжный
Ирина И.
Волченскова Л.
Пока всё работает, дети довольны. Надеемся , что прослужит долго. Конфетки вкусные
Надежда Р.
Второй раз бы не купила,деньги не понадобится вставлять,конфеты вылетают огромным количеством ,оч неудобно.но конфетки вкусные да и в целом ребенок был счастлив 👌
Татьяна Е.