1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Когтеточки и игровые комплексы
Игрушка для котят с лежанкой и когтеточкой

Когтеточка
Размеры, мм
Предназначено для
Для кошек
Серый графит
Вид когтеточки
Лежанка, Столбик

Отзывы о товаре 27 Игрушка для котят с лежанкой и когтеточкой

За эту цену - просто прекрасная игрушка!! У нас кошка и маленький котенок. Котенок сразу оценил , не отлипал от нее долго. Потом подтянулась и наша кошка))
Диляра Т.
Это оказывается игрушка, а я думала для взрослого кота
Светлана И.
Крутая когтеточка. Брала котёнку. Сразу была оценена кошечкой.
Дмитрий Е.
Надежда Н.
Виктория Д.
Екатерина У.
изменен 12 сентября 2024
Товар за свои деньги,к качеству вопросов нет, но если честно не понятно для какого это возраста, брала как ступеньку, но по факту это констукция для морской свинки)))). Это для котенка в месяц и только на один.
Пушистый покупатель остался доволен 😊 еле дал собрать 😀 сразу оприходовал )) Играет и с мышкой и шариком !
Хорошая игрушка для котят ☺️, спасает мебель , наш котенок теперь переключился на нее 😄 надеюсь хватит надолго ))
Купила когтеточку-столбик по самой выгодной цене (по цене обычных половых) , поэтому придираться к чему - либо как - то стыдно даже!!)) Хоть когтеточка рассчитана для котёнка больше по размерам, но наша взрослая кошка также с интересом подходит , играется с мышкой, особенно понравилась ей пружинка!) Уже попробовала когти поточить подходила, жгут у...  Читать полностью
Лариса Д.
При желании даже придраться к нечему спасибо!!!
Что сказать цена/качество все идеально 💯 Спасибо большое наш котенок Жора доволен☺
изменен 7 сентября 2024
У нас маленький озорной котенок появился, будем проверять на прочность эту когтеточку! По размеру в самый раз 👍👍👍 Радует цена и то, что конструкция разборная и, как котенок станет котом, можно просто верхнюю часть открутить и вуаля😌👍 Штука универсальная! За 2 игрушки отдельное спасибо, такой еще нигде не видели!!