1. Товары для животных

Канат, веревка, Жевательная
Предназначено для
Для грызунов, Для птиц
Размеры, мм

Отзывы о товаре 576 Игрушка для попугаев подвесная из березы, орешника, сосновых шишек Лакомство для крупных, средних и волнистых попугаев в клетку без клея. Игрушка номер 2

Мария Ш.
1 октября 2024
Пришло все в хорошо запакованной коробке. Сами травы были отдельно упакованы в крафтовый пакет. Осталось только повесить в клетку)
Юлия С.
Достоинства
закажу еще
птица мега довольна! закажу еще
Юлия С.
Достоинства
птичке все понравилось
спасибо, что упаковали в ведерко
т
татьяна ю.
Сама голова хорошо просушена, но семечки держаться крепко. Ядро внутри молочное, не жесткое. Отличное занятие для попугаев. Квакер первый "не трус", кореллы пока обходят стороной, но готовы подождать, когда он достанет и бросит на пол 😀. Не ожидайте желтых лепестков как на картинке. Подсолнечник сушеный!
Татьяна Я.
Станислав Д.
Любовь Д.
Очень быстро жалко расправился с игрушкой. Надеялась, что будет дольше его радовать
Вера К.
Светлана
Достоинства
Отлично! Достойный товар.
Недостатки
Моей птички очень понравилось, угодили. Занята несколько дней уже делом. Ещё купим. Правда,птичка Рая, теперь главная по мусору в квартире.
Вячеслав И.
Вместо букета из разных трав и колосков, приехал полусухой куст черники, с насекомыми из леса. Возврат сделали без проблем.
M
Mila
Сделано вроде качественно, но такой химический запах от них, жуть. Сомневаюсь, что такое можно попугая повесить((
Ольга А.
Ольга В.
Наталия Б.
Игрушки хорошие, очень понравились 👍 единственное на одной погрызушке не было карабинчика, на трех остальных было. За такую цену вообще огонь 🔥 мне и моим попугайчикам очень понравилось 🤗
Виктория В.
Доставка быстрая. Мой волнистик еще не оценил, он боится всего нового. Но в общем все хорошо.
Ксения В.
Все отлично 👍 Но попугайчик боится 🙀 думаю привыкнет
Екатерина Г.
Отличные игрушки вкусняшки,все качественно
Хрошая и интересная игрушка для волнистика. Но, быстро перегрызла все верёвки и пришлось убрать из клетки.
Валерия
изменен 4 августа 2024
Долго ждала, пока в наличии появятся - и не дорого, и качественно, и аж четыре крупные игрушки. Даже крепления металлические есть и за все за 400р. Функционал - и погрызть и покататься. Жалко, что всегда мало и быстро разбирают.
Владимир Б.
6 июля 2024
Татьяна П.
Хорошая игрушка занять попугая. Ожереловому хватило на час
Отличный набор, прпугаям нравится 👍
Артем Т.
Слишком маленькие, даже волнистый не помещается
Катя М.
Попугай сначала не обратил внимания на мгрушку, а потом с удовольствием быстро её сгрыз.
Олеся Б.
Попугай остался доволен, сгрыз быстро
Екатерина З.
17 мая 2024
Попугай в восторге
17 мая 2024
Мой волнистый сначала шарахался от игрушки, потом перегрыз верёвочку в самом верху и свалил всю конструкцию на дно клетки. Привязал снова, опять отгрыз. Больше не вешал.
Юрия Л.
11 мая 2024
Какие-то игрушки птица игнорирует, какие-то прям обожает. Больше всего понравилось ей кольцо из лозы. Буду брать еще, скорее всего.