2. Игрушки и игры

Бренд
RAINBOCORNS
Эггзания
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 8268 Игрушка яйцо-сюрприз ZURU RAINBOCORNS Eggzania в ассортименте, яйцо 28 см, для девочек , 3+, 9258

Агата С.
Классные игроушки, вот только слайм жутко липучий, милые и яркие собачки. Нам понравилось)
Александр
Игрушка покупалась в подарок девочке 9 лет. Доставили быстро и в целости, как раз ко дню рождения. Игрушка красивая, интересная, сделана качественно. Ребёнок подарком остался очень доволен, а соответственно и мы довольны данной покупкой.
Любовь С.
Интересный подарок. Необычная упаковка, игрушка внутри. Покупали еще зимой, дочь довольна.
Мария П.
Понравилось, что голова дребезжит, как у собачки на бардачке. В целом для ребенка на распаковку подойдет. Или если в гости на небольшой презент. Но качество средненькое
Достоинства
Красивая игрушка
Недостатки
Отсутствуют
Нам попался белый котик - единорог, очень красивый, ребенок доволен, также внутри есть еще маленькое яйцо-сюрприз и наклейки
Ксения
Для ребенка отличный подарок! Это такой огромный киндер сюрприз без вредного шоколада. Нам попалась милая коровка, бусины для создания браслета или бус, игрушка антистресс, слайм и наклейки. Ребенок в восторге!
Очень понравилась игрушка. Качество хорошее. Оригинал. Цена тоже порадовала, выгоднее чем в других магазинах. Спасибо!
Денис В.
Все супер , цена конечно кусается , но дочка обожает эти яйца сюрпризики
Кристина Б.
Ольга З.
Игрушки отличные, дочка их очень любит. В одно яйцо входит 1 собачка плюшевая, яццо маленькое с прозрачной пластиковой собачкой, слайм, наклейки, листок-вкладыш. Игрушка качественео сделана, без посторонних запахов.
ЛЕНА Д.
Дарила дочке на день рождение, они была в восторге,там куча всего для девочки:ободок,заколки,наклейки,браслет,маленькие яйца,игрушка мягкая....День рождение давно прошло,а она до сих пор играет и спит с игрушкой, она у неё теперь самая любимая)
Ребенку очень понравилась игрушка. Большая, красивая. Много аксессуаров, наклеек
Отличная игрушка, у дочери уже 2 такая
Артем К.
Виктория С.
Анастасия П.
2 раза приходит сломанное яйцо. Оформляю возврат и цена возрастает на 1500. Ну почему я должна переплачивать? Ребенок выбрал,ждал. 1 раз удалось успокоить и перезаказать,но когда второй раз приходит сломанная игрушка. Почему цена так изменилась? Как перезаказать по прежней цене,моей вины в возвратах нет
Екатерина П.
Сергей Х.
Оксана Д.
Отличная игрушка, маленькая, удобно держать. Ребенок доволен
Денис М.
Лилия И.
Пришел повреждение. Прошу вернуть часть средств.
Лусине С.
Александр Е.
Юлия Ч.
Александра Р.
Очень классно , большое . По сердечку определить можно что нам попалась кошечка . Купили подарок дочке на день рождения.
Владимир С.
покупали ребенку на день рождения!!! пришло в таком виде!!! сверху над рогом должен быть прикреплен парик...
Анастасия Н.
Милая и необычная игрушка, дочка довольна )