2. Игрушки и игры

Статичная
Тематика фигурки
Дома и аксессуары
Розовый, оранжевый,голубой,желтый

Отзывы о товаре 141 Игрушки в капсулах SibGum 34*30 мм "Глазки" 250 шт. Наполнитель для торговых автоматов

Александр Ч.
Марина И.
Не первый раз беру игрушки на праздники, всегда все было хорошо упаковано. Сегодня выкупила игрушки так они россыпью(( потратила время на сборку ну да ладно моторику с ребенком развивали)) В результате остались игрушки и половинки капсул!!! (фото прилагаю) так что минус звезды за такую сборку товара!
Екатерина
Илкин И.
Продавец два раза подряд отправил пустые капсулы, как будто он это специально делает. Хотя я уже в течение года беру товар у него. Очень плохое впечатление оставил.
Krafti-fox
Ахмат Д.
Не закрытые капсулы, прислали все россыпью. Если так отправляете, можно и цену тогда скинуть хоть.
Надежда Ф.
Почему такое отношение к покупателю? Не хватило цветных половинок, пришлось положить россыпью, впечатление испорчено
Евгений Е.
Посылка пришла раньше. Всё пришло росыпью, качество некоторых скрипышей не очень, и очень много повторов.
Илгар А.
20 июля 2024
Всё отлично! Игрушки хорошие, браслеты отделил отдельно так как браслеты уже есть в другом автомате!
Константин Г.
Ксения З.
Николай Ф.
Илгар А.
6 мая 2024
Ставлю единицу за то что упакавоно в один пакет в первой доставке девушка в озоне сразу предупредила что пакет скорей всего порвался при разгрузке и количество капсул с браслетами будет не правильным и предложила отказаться, пересчитав капсулы я насчитал 194 капсулы вместо 250, так как автомат был пустой выбора не было , пришлось оставить сколько было!..  Читать полностью
Руслан К.
6 марта 2024
4 марта 2024
Валеря К.
7 февраля 2024
Недостатки
Пришло вместо 250 капсул,200 капсул!Пришлось забрать,т.к забирала не я и человек не проверил!!Очень халатное отношение к покупателю!!!
20 января 2024
Ильнур А.
16 января 2024
12 января 2024
Достоинства
Хорошие игрушки
Недостатки
Пакет был разорван, плохая упаковка. Игрушки рассыпанные с капсул.
12 января 2024
Достоинства
Хорошие игрушки
Недостатки
Плохо упаковали, пакет был разорван.
1 декабря 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Плохо, что цена поднялась. Было бы хорошо если цену отпустил, хороший наш продавец. )
Денис Б.
10 октября 2023
Недостатки
Не то что на фото заявлено было, маленькие все чёрные животные
Не рекомендую, такое покупать не будут!
Наталья Д.
9 октября 2023
Наталья Д.
9 октября 2023
Оказались не так интересны местной детворе. Как засыпали, так и стоял полный отсек, пока не опустели соседние отсеки
Ольга И.
18 августа 2023
Анастасия Ц.
22 апреля 2023
Недостатки
Есть повторки, но в таком количестве ингрушки, странно, если бы не было вообще повторок
Ребенок сам нашел, заказал, в итоге все довольны.