2. Освещение

Белый

Отзывы о товаре 12 IKEA Напольный светильник, E27, 13 Вт

T
Tatiana M.
Светильник красивый, качественный в комплекте была лампа. Спасибо, покупкой довольна.
Станислав М.
12 апреля 2024
Идеальное качество! Продавцу спасибо за такую возможность. Сейчас такие нигде не найдешь.
Кристина С.
16 марта 2024
Покупкой осталась очень довольна. Он прекрасно вписался в мой интерьер, добавив естественный и уютный шарм. Дерево придает ему особый характер, а свет, излучаемый этим светильником, мягкий и приятный для глаз, выглядит экологически чисто и естественно. P.s А, еще приятным бонусом была лампочка в подарок) Спасибо продавцу!
Екатерина Ш.
1 марта 2024
Достоинства
Красивое дерево. Умная лампа в подарок, это приятно.
Недостатки
1. Криво вмонтирован патрон, поэтому абажур наклонён. 2. Вмятины на полотне абажура. 3. Нет одной детали, которая есть в инструкции. Такое ощущение, что его уже когда то вскрывали и собирали. Один из болтов для креплений был не оригинальный. Полотно абажура было уже склеено, а в инструкции не склеенное.
Не нашла в озоне, где можно связаться с продавцом, поэтому оставляю отзыв.
Любовь Б.
3 марта 2022
Достоинства
Дизайн
Антон К.
27 января 2022
Достоинства
Очень стильный в чёрном цвете
Недостатки
Их для меня нет
Брать можно смело, икея просто и красиво
л
людмила х.
26 января 2022
Достоинства
светильник сделан очень качественно. смотрится красиво. свет очень мягкий. в сборке прост. долго мечтала о таком. собрала сама по инструкции.
в подарок положиди лампочку ☺
Лия Р.
26 января 2022
Достоинства
отличный светильник, органичный, компактный
Недостатки
аккуратно упакован, доставка раньше срока, светильник прост в сборке, уютно смотрится в комнате, я влюбилась в него😀. Поставщик положил в подарок лампу для светильника, спасибо. Покупала за 6640руб
Марина
Инесса К.