1. Хобби и творчество

2023
Автор колоды
Артур Уэйт
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат

Отзывы о товаре 2102 Карты Таро Уэйта Черное Солнце Пластиковые, 78 карт 12х7см в подарочной коробке, классические гадальные

Юлия А.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
красивенныееееее!!! жесткий бокс для хранения По QR коду не просто ключ с пояснениями к колоде, там электронные книги - СУПЕР! Одну из них собиралась купить в бумаге, теперь оставлю просто в планшете
Недостатки
есть опечатки, недопечатки - показала на 3 и 4 фото (на рекламной карте непропечатан вензель, на Королеве жезлов опечатка в слове "услуга", не обратила внимание, может быть есть и ещё. Но это для меня не прям критично, видела эту опечатку на Королеве жезлов в карточке товара - не смутило.
Очень красивые карты. Тонюсенькие. Очень скользят, но я именно потому и выбрала пластик, люблю, когда карты хорошо скользят - мне так легче перетасовывать. Четкий рисунок, хорошо читабельный текст. Запах есть, но он не резкий, для меня вполне - не отталкивает, раздражения не вызывает. Да, технический такой, но не отвратительный... Хотя, может быть мне повезло так. Это моя первая колода Таро, буду изучать. Очень хотелось красивую и с пояснениями на карте - это был единственный вариант, отвечающий всем моим запросам: бокс для хранения, красивые, пластиковые, на русском языке, с пояснениями. Кстати рисунок вполне...  Читать полностью
Валентина К.
22 октября 2024
Шедевр💯👍! И за упаковку 5+) Благодарю.
Ангелина Ф.
21 октября 2024
Товар пришел в отдельной доп. картонной коробке, пришло всё в целостности. За карты скажу: имеют немного посторонний запах,это не критично возможно это запах краски. Сами карты очень тонкие,но если взять в руки, то сама колода чувствуется оч. даже увесисто. В целом Все хорошо, карты понравились ♥️. Всем большая благодарность 💐🥰🙏
Арсений Б.
20 октября 2024
Карты приятные, но крайне отвратительный запах пластика который заполняет практически всю комнату. Интересно через сколько выветрится?… И золотое теснение уже в некоторых местах слезает (уже с коробки)
Алена Щ.
19 октября 2024
красивые карты спасибо
Алена К.
19 октября 2024
Очень красивая колода, размер классический, правильный. Карты тонкие, лёгкие, гибкие. Но очень скользкие - скользят друг от друга. К этому нужно приспособиться. Работать с ними - огромное удовольствие))
18 октября 2024
Красиво, удобно в руке. Качественно
17 октября 2024
Полина Р.
16 октября 2024
виниловые а не пластиковые,а так всё хорошо
Оксана Г.
15 октября 2024
Супер!!!! Красивые, рабочие. Только, мне кажется, в черной коробке смотрелись бы просто великолепно.
Весна
13 октября 2024
Покупались в подарок, поэтому не открывала. Красивая коробка-шкатулка. Всё как на фото продавца. Спасибо!
Нина Ю.
12 октября 2024
колода отличная! заказывала не раз! рекомендую! а что по началу сильно скользит в руках, это не долго!
Весна
11 октября 2024
Выбирала между золотыми и светло-бежевыми. Остановилась на этом варианте, ибо посчитала, что золотые будут отвлекать внимание от сути. Карты тонкие, сильно скользят в руках и падают. Возможно, к таким их особенностям надо привыкнуть. Запах есть, но быстро выветривается. Порадовала коробка-шкатулка для хранения. В целом покупкой довольна, стоят своих...  Читать полностью
11 октября 2024
Бомбезные!!!!! я суперр довольна
Кристина Т.
9 октября 2024
Очень красивые, да бликуют, но это не критично. Видимо, кому как. Все соответствует, скользкие, т.к. тонкий пластик. Зато на долго.
Людмила П.
9 октября 2024
Мягче чем ожидалось , в целом хорошая прорисовка и шкатулка для хранения
Дмитрий А.
8 октября 2024
Качество отличное.Спасибо.
в
владислава м.
7 октября 2024
Титорова Ирина
5 октября 2024
чудесная колода. удобно тусуется, красиво оформлена.
Анна Г.
5 октября 2024
Самые красивые из всех, что я видела!)
4 октября 2024
Коробочка для хранения на магните. Оформление чёрное с золотом. Карты тёмный шоколад. Пластик приятный. На каждой карте есть описание в прямом и перевёрнутом положении. Инструкция на русском языке. Для начинающих самое то. Для коллекции, не впечатлили, поэтому возврат.
Илья И.
3 октября 2024
Достоинства
ок
Недостатки
ок
2 октября 2024
классные! приятные на ощупь. огонь. рекомендую 👍
Ольга Ш.
2 октября 2024
супер! оправдали ожидания
Любовь Ж.
1 октября 2024
Покупала в подарок, не разочаровалась. Упаковали хорошо. Карты, действительно, красивые. Рекомендую.
Александра Щ.
Карты - огонь, спасибо 🔥
Карина К.
Олеся И.
Алёна Б.
Всё нравится, спасибо.
изменен 1 октября 2024
Очень классная колода! Сделана под старину, безрамочная. Взяла специально матовую, с небольшим количеством золотой прорисовки. Немного скользят, но не сильно. Довольно тоненькие, не тяжёлые для меня. Пластиковые. Везде внизу прописаны номера арканов, что для меня как для новичка, очень важно, спасибо за это). Дополнительно две карты ознакомительные...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Здравствуйте. Пришло все целое упаковано хорошо 👍 спасибо продавцу большое рекомендую продавца 👍
1956