3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер пододеяльника
145x215

Отзывы о товаре 1035 ILMA Пододеяльник Перкаль, 1,5 спальный, 1,5 спальный, 145x215

Хорошее качество. Строчки ровные, материал плотный.
Руфина Л.
Достоинства
Ткань, расцветка, кнопки замок
Недостатки
В карточке размер 150 на 200, по факту 160 на 207, еще швы неровные и нитки торчат. Писала вопрос продавцу про размер - игнор
Пишите правдивые размеры
м
мария к.
Молодцы!отличный по́додеяльник,спасибо!
Инна К.
Какой то совсем дешевый материал. Швы зачем то сделали наружу. Довольно быстро сломалась одна кнопка.
Ольга Г.
Очень аккуратно сшит! Размер соответствует, очень понравилось!
Альбина Г.
Шикарная ткань!! Качество пошива- топ! Канты идеальные! Цвет дымчато-серо-голубой - восхитительный!!! Я в восторге от качества! И супер довольна покупкой! Ни разу не пожалела. Бывают покупки нейтральные, а это получилась идеальная! Рекомендую данного производителя и продавца
Эльвира Х.
Евгения К.
Бельё прекрасное. Все швы ровные и крепкие, материал качественный, очень выверенные принты, отдельное спасибо отделу разработки дизайнов. По ощущениям ничуть не уступает ушедшему шведскому бренду, если и вовсе не превосходит его уровнем. Дополнительно стоит отметить качество упаковки и дополнительную упаковку для транспортировки - бельё в плотном...  Читать полностью
При первой стирке хорошо так село
Ириша
Ваше постельное бельё - это произведение искусства! Давно такого качественного пошива не встречала! На пододеяльнике прозрачные кнопочки😍. Я в полном восторге! Ещё буду брать постельное бельё Вашей фирмы👍🏼
Елена Ж.
Пододеяльник понравился. Сшит аккуратно. Как и написано, есть немного места на усадку ткани. Думала, что по мимо Икея, такие и не шьют. Ткань приятная, качественная, как раз для постельного белья. К покупке рекомендую. Буду брать еще. Спасибо производителю и продавцу.