2. Уход за телом

ILOVE Mg
Аромат
Тропические фрукты
Особенности состава
Натуральные экстракты, Без красителей, Без формальдегида, Органическая косметика

Отзывы о товаре 3222 ILOVE Mg, Пена для ванн с магнием и натуральным экстрактом ромашки, очищение и уход, аромат тропических фруктов, 400 мл

Анна Л.
Аромат яркий и насыщенный, чуть сладковатый, больше чувствуется нота ландыша. У пены небольшой расход, она очень мягкая и пушистая. Лежишь как в облачке — образуется много "шапочек". За 45 минут принятия ванны она не опала, а дальше не тестировала. Если хотите "долгоиграющую" пену, то это отличный вариант. Кожу не сушит. Заметила, что эта пена более...  Читать полностью
Александр А.
Пена отличная и главное расход очень маленький, пенится хорошо и пена держится долго.
Алина
пришла очень хорошо упакована, в коробочку. очень красивая упаковка/дизайн, насыщенный аромат 🍈
Чуть потёкшее,нов целом нормально Бабл гам запах ожидался более не химозный
Александра Б.
Пенится Запах не понравился. Из бутылки яркий запах жвачки, а из ванны уже какой-то химический неприятный( Думаю, для ванны перед сном не подходит Пользоваться не хочется
Валентина И.
спасибо за хороший товар и подарочек внуку положили
Евгений Г.
Отличная пена. Ребёнок купается с удовольствием
Евгений Г.
Отличная пена. Ребёнок с удовольствием купается
Екатерина
изменен 27 сентября 2024
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Густая консистенция, приятный, но ненавязчивый запах. Двух колпачков хватает, чтобы пена по всей ванной густой шапкой в 20 см образовалась за считанные минуты. Рекомендую к покупке, в отличие от здоровых бутылей с жидкой консистенцией, этот флакон не займет много места, а хватит его на долго.
Евгения Ф.
Отличная пена, пахнет приятно и ненавязчиво, держится долго
Наталья Т.
пенка так себе, малопенящаяся и не пахнет.
Виктория П.
Ирина K.
Отличная пена, 800гр и такая хорошая супер, рекомендую, пениться отлично, одного колпачки хватило чтоб в ванне было пены, высотой 30см👍
Галина Б.
Марина С.
Класс, ребёнку понравилась пена. Одна из них пахнет дешёвой жевательной резинкой как в детстве, с наклейкой которая была. Ностальгия. Пенится отлично, дочке нравится наливать в ёмкость, добавить воды и трубочкой пузыри делать. Пены достаточно с маленького количества. Но она быстро уходит, нужно больше, и в саму ванну.
Анна Ш.
Пахнет приятно. Пена получается мягкая, нежная.
Анжела М.
Сергей Р.
Покупаю четвёртую пену данного производителя. Ещё буду покупать. Пенится хорошо, запах приятный. Кайф!
Юлия Н.
Запах синтетический уж очень. Пенится хорошо
Светлана А.
Александр Ш.
Всё супер,один колпачок и пены валом
Павел К.
Пенится, запах приятный. Уточка в подарок
Вдадимир
Мурмяк
Отличная пена для ванны. Пенится как надо. Пена держится восхитительно. Давно не испытывала такого наслаждения
Наталья Я.
Пена просто чудо, плотная, долго держится. Внучка в восторге.
Игорь Л.
Хорошая упаковка. Приятный запах. Хорошо пенится. В комплекте идет резиновый утенок
Мария Л.
а
алена з.
Хорошая пена, покупаем не первый раз
Елена
Пришло в срок, пахнет приятно, фруктами.