2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ilwi

Отзывы о товаре 102 ilwi полубарный стул для кухни в стиле лофт круглый низкий металлический с подставкой для ног. Каркас из металла черного цвета и сиденье из дерева. Дизайнерский табурет для столовой и гостиной

Лариса К.
Очень нравятся изделия этого производителя. Покупала подставки под цветы, стулья. На очереди стол барный.
Евгения М.
Достоинства
Удобно и стильно
Отличный стул и цена
Анастасия Н.
12 апреля 2024
Чукавина Екатерина
9 марта 2024
Ольга З.
28 января 2024
Достоинства
Качественный и красивый.
Недостатки
Мне нужен был переносной столик. Муж придумал вместо столика заказать полубарный стул, чтобы на него можно было ещё и встать, если нужно что-то достать повыше. Двойная польза))
Сергей З.
16 января 2024
Анна А.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
можно использовать как столик, подставку для цветов.
Недостатки
На следующий день заметила что стул имеет не которую ассиметрию, сидение прикреплено не по центру
Стул понравился..но имею разочарование
д
денис О.
23 декабря 2023
Достоинства
Качество неплохое
Недостатки
Были обноружены
У одного стула нижний круг опоры кривой
Алёна Р.
изменен 17 декабря 2023
Недостатки
Пришел бракованный товар!! Один из стульев с трещиной! Как можно отправлять в таком виде? Причем это не первый случай , если верить отзывам ! Прошу заменить на качественный товар!!!
Юлия Н.
26 октября 2023
Стулья классные, универсальные, можно использовать как столик, когда сидишь на диване. Упакованы очень хорошо, в пленку и коробку. Сидушки хорошо обработаны, без дефектов. Каркас стульев отлично прокрашен. Мне идеально подошли по цвету к столешнице. Единственное, к чему можно придраться, это что продавец не слишком заморачивается с подбором стульев...  Читать полностью
18 октября 2023
Достоинства
Стулья огонь! Единственное когда сидишь, ноги ставить не совсем комфортно, т. к. подставка для ног тонкая. А так стулья очень стильные. На постоянку использую как мини-столик, когда приходят гости - по прямому назначению
9 октября 2023
25 сентября 2023
Мария Б.
19 сентября 2023
Достоинства
Шикарные стулья, подошли к нашему интерьеру
Недостатки
Наверное, я бы их сверху покрыла лаком
Валерий В.
12 сентября 2023
Достоинства
красивый как на картинке прям
Недостатки
достал стул и он лопнул на две части, просто когда поднял его за сиденье из коробки)
думаю просто брак попался. со всеми бывает. деньги вернули без проблем. новый заказал. в другой фирме к сожалению
Ольга Л.
25 августа 2023
Достоинства
отличные! Лёгкие, но устойчивые
Недостатки
не обнаружено
Отличные стулья! Заказала еще пару!
Трохов Андрей Иванович
14 июля 2023
Елена В.
25 июня 2023
Недостатки
Стульчики , покупала на балкон , спасибо очень довольна !!! Хорошо обработано дерево - сидушки , прочные, не царапают пол .
Юлия Г.
16 июня 2023
Недостатки
стул-огонь. качественный, минималистический дизайн, то, что надо. стол доставили раньше срока. спасибо производителю и продавцу
Анастасия М.
12 июня 2023
Достоинства
Классные.
Моя бараная низковата для этих барных стульев, поскольку я делала ее в ровень с кухонной столешницей.
Елена А.
4 июня 2023
Достоинства
Стильные, удобные.
Недостатки
заказываем второй раз. очень довольны.
11 апреля 2023
Достоинства
Прочные, уже собраны.
Недостатки
Пока нет
Спасибо большое, чувствуется рука мастера. Красивые, удобные. Для тех кто будет преобретать, обратите внимание они полубарные! Мне именно такие были нужны. Упакованы были хорошо. На фото это я уже начала снимать плёнку.
Ирина Ж.
27 марта 2023
Заказ пришел разноцветный, заказывала светлые. Кто то решил , что надо отправить и светлый и черный! Не понимаю! Просто не понимаю вас люди!