2. Столы и стулья
  3. Табуреты
  4. ilwi

Отзывы о товаре 142 ilwi табурет для кухни в стиле лофт с круглым сиденьем из фанеры и металлическим каркасом черного цвета. Низкая табуретка для кухонного, обеденного стола дома и на даче, в баре и кафе.

Аэлита Д.
Красиво и прочно, удобен как стул, как стол
Дмитрий С.
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Использовать вместо стремянки нельзя. Не устойчивый, легко навернуться.
Стильный, красивый табурет.
Очень понравилось
Хорошее качество, вписался в интерьер
Жаннета С.
Даже не знаю кто виноват в моём разочаровании... Завтра понесу табурет на возврат. Нет притензий к качеству, но разве это темно коричневый цвет? Я так их ждала и такое разочарование...
Елена Губарева
Второй раз покупаю эти классные табуретки. Стильные и крепкие. Рекомендую к покупке
О К.
7 июля 2024
Отлично! Нам подошло. Брали как многофукциональную вещь: табурет, журнальный столик, прикроватную тумбу.
Елена Д.
6 июля 2024
Табурет понравился, качество и внешний вид на 5. Можно использоваиь как кофейный столик. Если на нее вставать немного неустойчивая в связи с тем что имеет 3 ножки.
Ирина Анастасия Владимировна
5 июля 2024
Стильный, качественный, тяжеленький. Вставать на него - не самое устойчивое положение конечно) но вставали неоднократно. Я брала как столик в туалет/душевую) чтобы и посидеть и положить что то можно было. В мой интерьер вписался идеально. Я довольна.
Сергей
Такая стильная табуретка, даже неожиданно☺️. Удобная высота, не тяжелая, из-за необычной конструкции ножек смотрится очень воздушной
Татьяна Ш.
Достоинства
Купила уже второй🙂🙂классные табуреты!!!
Используем как тумбочку под увлажнитель воздуха. Удобно. Достаточно высокий табурет.
Заказывали 2 стула, верхушки пришли разного цвета, за это снимаю звезду. Стоят как прикроватные столики. В целом не плохой товар, но брать за 4 тр каждый точно не стала бы, слишком просто выглядят, есть варианты интереснее. Я брала за 2700₽ каждый.
Татьяна Ш.
Красивая штучка🙂
Дарья Б.
1 марта 2024
Классный табурет. Удобный, крепкий, стильный! Используем, для увлажнителя, как тумбу
Алешин Сергей
25 января 2024
Достоинства
стильный, не дорогой
Недостатки
швы
смотрится красиво, но детально лучше не разглядывать - швы как-будто ни разу не сварщик делал, а обычный человек по роликам с ютуба
19 января 2024
Достоинства
Стильные и качественные
Людмила А.
12 января 2024
Достоинства
Красивый, стильный, качественно сделан. Пришел хорошо упакованный
Я в восторге. Всем советую
Евгений К.
9 января 2024
Достоинства
Дизайн, материалы
Недостатки
Не устойчивый
Отличный табурет за свою стоимость
Юлия Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Дизайн Качество Нету сборки Вовремя доставка
Недостатки
Не нашла
Осталось очень довольна Рекомендую к покупке Уже собрана, хорошо упакована, красивая Немного есть запах, но пару дней и не будет, почти все новое имеет запах
Татьяна Т.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень очень очень классная и стильная
Лариса И.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Пришёл собранный.
Стул-то уже собран! Как прекрасно было его просто вытащить из коробки и сразу использовать по назначению! К качеству претензий нет, все отлично. Картинка сооветствкет реальному товару. Спасибо!
Елена Губарева
14 декабря 2023
Достоинства
Стильный и многофункциональный табурет-столик
Светлана Б.
6 декабря 2023
Класс
Алла П.
28 ноября 2023
Достоинства
очаровательная табукетка, достаточно тяжелая, т. е. устойчивая, применила её, как прикроватный столик. Благодарю изготовителей этой прелести!
Максим Н.
27 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, красивый и прочный
Виктория С.
26 ноября 2023
классный табурет
Алина
25 ноября 2023
Достоинства
Потрясающий табурет. Качество, дизайн, материалы выглядят дорого, красивый рисунок у дерева попался. Упаковано в коробку, стретч-пленку, положили открытку. Очень впечатлило цена-качество.
Ruslan K.
19 ноября 2023
Достоинства
Одни достоинства!!!
15 ноября 2023
Достоинства
Очень удобный и стильный предмет мебели