2. Товары для праздников

Количество в упаковке, шт
Сатин
Вес товара, г

Ольга Т.
Хорошие ленты. Связывались с продавцом в сообщениях Озона и в личном Вотсапе. Все четко и быстро, все согласовывается. При оформлении тщательно смотрите на цвет, фото передаёт не такой цвет, лучше лишний раз переспросить у продавца. Наши ленты оказались желтее, чем мы думали- на фото опять не то, что в реальности. Ну не критично. А так все хорошо, качество...  Читать полностью
Диана И.
2 мая 2024
Все отлично 👍. После оплаты продавец сразу написал в чате ! Светлане спасибо за проделанную работу и отдельно, за терпение 😁🖤 . Каждая лента упакована индивидуально. Булавки в комплекте. Цвет Шампань.
21 апреля 2024
Ленты просто шикарные! 😍😍😍 Сделали все оперативно, качество исполнения отличное! Спасибо производителю!
20 апреля 2024
Товар отличный! Очень понравились ленты + положили небольшой подарок, что очень приятно. Продавец быстро отвечал и прислушался ко всем пожеланиям :) Спасибо большое! Однозначно рекомендую к заказу
Наталья Н.
9 апреля 2024
Наталья Н.
9 апреля 2024
Качество ленты отличное, заказали 15+1 в подарок сделали. Текст без ошибок по ранее направленному списку, печать четкая
Екатерина Р.
Екатерина Ф.