2. Уход за волосами

28 ноября 2023
25 ноября 2023
22 ноября 2023
12 ноября 2023
Мне нравится, щадащая для волос, цвет получается красивый, беру только её уже больше года
Лилия С.
11 ноября 2023
Краска очень понравилась. Заказала еще но упаковка вскрыта при получении
8 ноября 2023
Достоинства
Отличная краска, пользуюсь постояно. Волосы живые, не сушит, седину закрашивает.
7 ноября 2023
Евгения П.
5 ноября 2023
Достоинства
Без аммиака Ухаживающая Достаточно долго держится на волосах
Недостатки
Не обнаружила
Раньше всегда пользовалась безаммиачной Keen для подкрашивания корней, но она в последнее время сильно подорожала, поэтому решила поискать альтернативу. Держу по 40 минут, хватает на 3-4 раза в среднем, волосы не сушит, не вымывается особо быстро. В общем, я довольна)
2 ноября 2023
Достоинства
Много лет пользуюсь этой краской! Качественно улучшилось состояние волос! Отлично закрашивает, с сединой тоже справляется на отлично! Запаха нет, волосы после окрашивания блестящие и ухоженные! Удобна в нанесении!
Ксения Г.
1 ноября 2023
Достоинства
равномерно закрасила, сильного запаха нет, цвет получился немного темнее, но тоже красивый.
Недостатки
цена
у меня атопический дерматит, поэтому кожа очень чувствительная. обычной краской последний раз голову сожгло практически. С этой краской было пощипывание, но несильное. Беззамиачная краска гуще, при нанесении на волосы формировались маленькие песчинки как...  Читать полностью
30 октября 2023
30 октября 2023