2. Уход за волосами

Эффект
Окрашивание, Тонирование

Анастасия Р.
28 апреля 2023
Достоинства
без едкого запаха. нет аллергии
Недостатки
цвет не соответствует
краска не равномерно закрасила пряди. цвет ближе к каштановому получился на русые волосы . хотелось более фиолетовый
Татьяна Ч.
28 апреля 2023
Наталия Д.
26 апреля 2023
Достоинства
Большой объём, хватает надолго. На тюбике есть разметка. На волосы ложится хорошо, не течёт, не воняет. Держится 4+ недели. Хороший состав относительно других красок (без PPD, без парабенов).
Крашусь цветом 7.1 этой марки (оксид 3%). У меня седые корни и крашеная длина - всё нормально закрашивается. Корни получаются немного светлее, но это и логично. Цвет 6.1 купила как раз для корней, чтобы выровнять общий цвет. Пока не успела попробовать, но думаю, всё получится.
23 апреля 2023
Достоинства
Красиво ложится без пятен
Пользуюсь уже несколько лет для тонирования только этой краской, очень красиво и плотно ложится в качестве тонировки и напитывает осветленные волосы. Использую раз в 3/4 недели при отращивании своего цвета волос.
Жанна Ф.
16 апреля 2023
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Супер краска, закрашивает седину 100%, несмотря на то что безаммиачная!
Лика А.
11 апреля 2023
Недостатки
Волосы полезли , когда смывала краску , но не критично
Анна Р.
9 апреля 2023
Достоинства
Закрашивает седину, приятный запах
Недостатки
жидкая
Краска ложиться хорошо. Отличный стойкий цвет. Приятный запах
Виктория К.
6 апреля 2023
Достоинства
Нравится бренд
Запах приятный,нет резкости,как у многих красок
Надежда Р.
6 апреля 2023
Достоинства
Ухаживает за волосами
Недостатки
Быстро смывается цвет
Идеальная краска по цвету если нужен натуральный русый цвет волос.
Анжелика Сергеевна И.
4 апреля 2023
Достоинства
краска хорошего качества
Недостатки
коробочка в второй находится тюбик пришла не много помята, сам тюбик не много поцаран. могли б перед отправкой получше упаковать, можно краску обмотать пупырчатой плёнкой. Только за это снимаю одну звезду
В целом отличная краска, рекомендую
2 апреля 2023
30 марта 2023
Достоинства
хорошо пахнет
моим переосветлённым волосам не подошла, стала фиолетовой, на нормальных волосах думаю было бы хорошо
28 марта 2023
краска ни разу не осветляет, волосы жёлтые
27 марта 2023
Достоинства
ровное закрашивание, стойкая, эффективная, цвет насыщенный.
Недостатки
у меня очень чувствительная кожа, и я перебрала множество красок, в том числе и с заоблачными ценами, и на всё это была жуткая аллергия с повреждением кожи головы. В результате перешла на хну, и целый год красила волосы только ею. Моя сестра, имеющая так же чувствительную кожу, посоветовала...  Читать полностью
Ольга Т.
26 марта 2023
Данилова Елена Александровна
22 марта 2023
Анна Ж.
12 марта 2023
Достоинства
трудно описать, я не специалист
Недостатки
заметила, что при перемешке мешалось трудно с 6% окислителем, но смешать всë же удалось
хорошая краска, в комплекте маска для окрашенных волос. цвет бомбезный, как и планировала, тёмно-фиолетовый на темно-русые волосы. без осветления получилось тоже безумно классно
9 марта 2023
анна к.
6 марта 2023
Достоинства
густая, качество хорошее.
Недостатки
размазывется не экономично.
мягкая, щадящая для волос
Ольга Р.
6 марта 2023
Достоинства
бренд отличный
Недостатки
безамиачной еще не пользовалась,позже напишу
1 марта 2023
Достоинства
Очень нравится эта краска! Давно ею пользуюсь. Отлично закрашивает седину! Не похнет резко, не шиплет и волосы после нее живые!
Юлия М.
24 февраля 2023
Достоинства
Щадащая, палитра, консистенция
Недостатки
Очень хорошая краска, не портит волосы, очень красивые оттенки, легко наносится, не течет, экономичный расход
22 февраля 2023
Достоинства
Краска стойкая, быстро не смывается, седину закрашивает полностью. Волосы блестящие, живые, рекомендую.
21 февраля 2023
Татьяна З.
20 февраля 2023
Недостатки
немного сушит волосы
цвет получился сначало темный, после 2недель цвет стал коричневый но все равно с рыжиной. а так краска хорошая
Екатерина Г.
17 февраля 2023
Достоинства
люблю эту продукцию
Недостатки
дорого
волосы тонирует на отлично
10 февраля 2023
Достоинства
Inebrya Bionic Color 7/0 - это итальянская натуральная перманентная безаммиачная крем-краска для волос русого цвета. На основе коллагена и кератина с добавками хлопкового масла и сапфировой пудры. Цвет яркий, насыщенный, полностью закрашивает седые волосы.
7 февраля 2023
Достоинства
Цвет, состав
Недостатки
Нужно понимать, что краска не стойкая
Очень щадящая и насыщенная краска, но из-за состава быстро смывается, что на самом деле не минус. Главное, что волосы после нее не портятся, становятся шелковистыми, как после бальзама 🥰 ставлю 8/10 из-за того, что приходится часто подкрашивать
Авакян Р.
7 февраля 2023
Достоинства
Хорошая краска .
Недостатки
Пока их нет
Рекомендую
Лидия З.
6 февраля 2023
Достоинства
щадящая краска без аммиака
Данной краской пользуюсь уже несколько лет. К сожалению, она пропала с прилавков магазинов для парикмахеров, а мне так нравится её натуральный цвет и щадящие свойства. Купленную здесь ещё не попробовала. Позже дополню отзыв. Звезду сняла за то, что сам тюбик краски сильно отличается от тех, что покупала в магазине, на тубе...  Читать полностью
Надежда П.
4 февраля 2023
Достоинства
Обожаю эту эту краску и спасибо за подарочек внутри ( крем от краски )
3 февраля 2023
Достоинства
Inebrya Bionic Color - перманентная крем-краска для волос из Италии. Безаммиачная и не содержит парафенилендиамин - наверное, хорошо. Создана на основе кератина и коллагена с добавлением, как обещает изготовитель, сапфировой пудры и хлопкового масла, с деликатной ухаживающей формулой красителя, а также безупречной процедурой окрашивания волос. Действительно...  Читать полностью