2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Коллаген, Кератин, Масло
Тип волос
Окрашенные, Неокрашенные, Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1743 Inebrya Краска для волос без аммиака Bionic Color 8/31 светло-песочный русый, 100 мл.

Ирина О.
2 октября 2024
Анастасия С.
1 октября 2024
Анастасия С.
1 октября 2024
30 сентября 2024
цвет не соответствует, седину закрашивает плохо, видна граница между отросшими корнями
Юлия Ж.
30 сентября 2024
Татьяна Ш.
Хорошо что не нанесла на волосы а опробовала на листочке ,ждала что краска будет цвета жемчуг ,а она как чернилы,,возможно на волосах будет другого цвета но до этого взяла краску 12/22 она то же не оправдала надежды больше она к пепепельному холодному тону ,теперь у меня две краски этой фирмы просто лежат .Не смогла подобрать тон ,раньше пользовалась...  Читать полностью
Антонина С.
Продают подделку,по цене оригинала. В Суд на Вас только подавать. Раньше никогда не было аллергической реакции на эту краску,якобы без аммиака. Всё щипит,волосы шмотками выпадают!
Ирина Р.
Ольга И.
Достоинства
Полностью закрашивает седину,имеет приятный запах,краска кремообразная не течет,легко смывается , можно покраситься в домашних условиях
Недостатки
не нашла
Отличная доставка,пришло быстро ,краска хорошо упакована,все без брака. после окрашивания волосы приятные на ощупь, до этого пользовалась красками фирмы капус, волосы после окрашивания лезли, здесь нет, посмотрим как будет держаться цвет. Спасибо!!!
Евгения П.
Краска без запаха. Наносится легко. Цвет красивый, вымывается красиво, переходит в золото. Границ нет на волосах. Волосы подсушивает, но если использовать маски и масла, то все нормально. Убрала 1 звезду, так как смывается быстро. Недели 2-2,5 цвет более менее. Потом цвет почти родной.
Виктор Р.
изменен 26 сентября 2024
Краска понравилась, беру второй раз. Я искала именно безаммиачную, до этого пробовала матрикс, он вымывается оч быстро и седину не берет. Эта краска отлично закрасила мои 5% седины! Брала цвет 5,1 и оксидант 3%. Держала 40 минут. Краска пахнет не очень приятно, но не так сильно, как аммиачная, терпимо. На свои волосы брала 2 пачки, но у нее большой...  Читать полностью
Елена Ю.
Всё бы было хорошо, если бы не упаковка товара. Вещь как бы то ни было деликатная и подвержена повреждению, соответственно упаковать стоило бы не только в пакетик, но и положить в коробку, как это делают другие продавцы, потому как краска пришла в искажённой собственной коробке из-за чего смялся и сам тюбик. Да, некритично, но ещё немного и тюбик мог...  Читать полностью
Людмила Ф.
Светлана Ш.
Тем кто говорит что седину не закоашивает не верьте! Вообще ни одного седого волоса после окрашивания! Раньше красила врлосы хной и басмой (1 к1), но седина (а ее у меня 30%) не закрашивалась даже на половину. Решилась наконец на краску, но чтобы без аммиака. Собственный цвет у меня шоколад, бледный, а краску взяла горький шоколад и оксид самый слабый...  Читать полностью
Быстро смывается. Сильно пачкает одежду и подушку
V
V/P
изменен 22 сентября 2024
Цвет 3/0 действительно темный,практически черный с холодным оттенком,коасили впервые ,все отлично, легко смешивать и наносить. Волосы не сушит,блестят.никакого ужасного запаха и дискомфорта для кожи головы. Я вообще поклонник этой марки,у меня много уходовых средств,шампуней ,бальзамов ,скрабов,теперь и краску попробовали,довольны)
Галина В.
Марина Л.
Адриана Путилова
Достоинства
Уже брала
Отличный товар
Татьяна В.
Элина Д.
Светлана Ф.
Ольга З.
Достоинства
Соответствует заявленному цвету и качеству
Отличная краска 👍
изменен 2 октября 2024
Краска понравилась, мягкая. Хотя сначала удивилась "тухлому" запаху. Потом, смешав с родным оксидом, у меня получилось какое-то желе. Желе на кисточке не очень хочет держаться, поэтому в краске было всё вокруг. Кожа тоже красится) Смывается быстро, полотенце и воду красит каждый раз.
Илона Х.
Ирина В.