2. Уход за волосами

Татьяна Р.
Алла З.
Любовь С.
изменен 28 мая 2024
Цвет потемнее получился чем на картинке. Качество оч. Хорошее. Волосы живые не пересушенные. Седина полностью закрасилась. Мне зашла краска очень! При покраске не было никаких жгучих ощущений. Окислитель 3% этой же фирмы. Спасибо за быструю доставку. Нашла нестыковочку: товар: где-то русомедный золотистый, где-то темно русый золотистый, когда заказывала...  Читать полностью
Наталия Г.
Вроде краска мягкая, но цвет привёл меня в шок. Он настолько жемчужный, что я полторы недели синяя ходила. Свой цвет светлый, может поэтому. Больше не рискну брать эту краску.
Наталья И.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество волос после окрашивания. Не вызывает аллергии!!! Приятный запах. Большой выбор теплых золотистых оттенков. Отдельное спасибо за перчатки!! С удовольствием приобрела бы такие отдельно.
На мои волосы ложится выраженным золотисто-бежево-медным цветом т.к. свой цвет тоже золотисто-медный, крашу только лишь потому что есть седина в связи...  Читать полностью
Мир М.
Отличная краска. Через месяц цвет красивый
Мир М.
Отличная краска. Рада что открыла для себя этот бренд
Екатерина Ш.
Хорошая краска. И цвет приятный и текстура.
Екатерина Ф.
Краска отличная,беру уже год. Цвет,оттенок и блестящие волосы.рекомендую!
18 мая 2024
Достоинства
Хорошая краска , цвет насыщенный
Ирина Р.
18 мая 2024
В каком месте это 10 оттенок??! У меня были волосы окрашены в салоне 9кой, но сейчас отросли корни на 1 см. Решила купить здесь 10ку. Но, блин, вы слепые ?? Это больше похоже на 8ку!! У меня корни до этого были светлее, чем теперь ((((
Евгения Д.
17 мая 2024
Через 2 недели смывается, оаньше брала эту краску в серой коробке, было совсем другое качество,намного лучше
17 мая 2024
Прокрашивает седину
Сергей О.
Галина М.
Достоинства
отличная краска пользуюсь второй год для меня оптимальный вариант цены и качество, для тех кто любит холодные оттенки
Елена Д.
Достоинства
хорошая краска. хорошо закрашивает седину
Недостатки
ранее брала в проф.магазине, хорошо что появилась на Озоне
изменен 3 июня 2024
Окислитель надо покупать отдельно, я это сразу не учла, т.е. плюс ещё ...в итоге получается сумма около тысячи рублей за краску, надеюсь она стоит того🙄
Татьяна И.
75гр. Красителя+112гр. Окислителя 6% (длина ниже плеч) время экспозиции 35 минут. Краска без резкого запаха, наносить легко. Смывается состав тоже замечательно. Буду заказывать еще
Альфия З.
Пришло в целости и сохраности. Упаковано на отлично, спасибо ОЗОНу и продавцу. По отзывам краска супер, пока не пользавалась. Думаю будет отлично, покрашусь и пришлю фото.