1. Канцелярские товары

Лаковая
Размещение доски
На стене

Отзывы о товаре 354 Infild Decor Доска магнитно-маркерная 90 x 60 см

пришло всё целое, размер то сто надо!!!
Константин Б.
Всё хорошо
Анатолий П.
ОЗОН угомонись ломать при доставке доски, два раза пришли как после града и дтп. Сама доска качественная, к продавцу претензий нет, только сострадания, что площадка так поступает с дорогим товаром, за который сам продавец понесет расходы.
Александр П.
Понравился
Кирилл Ф.
Всё ок, кроме упаковки. Доска приехала мятая. Возвращать её не будем, т.к. скоро 1 сентября и нам некогда бегать туда-сюда с досками, а гарантий, что другая доска приедет не мятой - нет. Судя по отзывам, это прям оч. частое явление. Посему хочу спросить продавцов - Вы же в курсе что у Вас такой легко мнущийся товар? И отзывы негативные видите наверняка?..  Читать полностью
Александр Р.
Небольшие вмятины
Вадим М.
Ужасно упаковано . просто в картонке
Евгения Т.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Тонкуя , кривая , вмятины
Владислав К.
Вся вмятинах, погнутая, поцарапанная , комплект не полный. Очень нужна была доска, ждал неделю поэтому возврат даже впадлу делать
Ирина Р.
Доска отличная
Эл Эм
изменен 29 июля 2024
Не знаю повезло мне или нет, но доска шикарная. Ничего не сломано, не поцарапано и не потрескано. Ну, герметик чуток торчит. За свои деньги тем более. Успела даже упасть с грохотом, собрав всё, что было на столе, и всего лишь образовалась микровмятина. Буду брать еще, других размеров
Доска пришла в ужасном состоянии, помятая со всех сторон. Как сделать возврат???
Антон Ш.
Руки дошли ее только через месяц повесить. Вся доска драная и побитая. Думаю что не стоит большие доски заказывать таким способом. Все равно нормально не довезут
Достоинства
хорошая доска, но есть но. недокомплект и вмятина
Недостатки
нет полки в комплекте, повесили и только потом поняли
Вмятина прям посередине доски. И царапина. Но в целом, все хорошо. Сборка легкая. Снимаю звезды за повреждение и за задержку доставки
12 июля 2024
Достоинства
Покупали для кухни, повесили над столом)))
Заказываю вторую доску. Первая пришла с браком, вторая пришла с некомплектом
Мария Ф.
Доска разбита и помята. Крепления сломаны.
Валентина К.
Пришла немного с браком видно отношение такое при транспортировке. Но общее впечатление не испортить, повесили на работе, вмятины особо не видно
Алексей М.
Не дорого. Функции выполняет. Понравилось.
Елена А.
Второй раз заказала, от первой отказ был сильно помята, на фото , но здесь нет полочки в комплекте, все равно взяла, хотелось бы полочку получить . А так доска неплохая, цена- качество
Вмятины в двух местах.
10 мая 2024
Хорошая доска,но была вмятина.Не стали возвращать!
Алена Ч.
7 мая 2024
Есть 3-4 вмятины на самой доске, упаковка ужасная, менять не стали
Евгений
6 мая 2024
Достоинства
Только цена
Недостатки
Вмятина, некомплект
Доска хоть и была упакована в картон, но при вскрытии выявлено: вмятина сантиметров 10 в верхней части (хорошо видна в блике от лампы), алюминиевая окантовка в углу погнута, сломан один пластиковый уголок (но в коробке был 5й !!!), не хватало 1 держателя (вместо 6 было 5). Все было россыпью... :-( . Впечатление - доска...  Читать полностью
Алексей К.
6 мая 2024
Купил две большие доски и две из них гнутые. Понятно, что это больше вина озон, а не поставщика. Но значит что-то надо думать с каркасом упаковки, раз есть такие прецеденты.
24 апреля 2024
Большая удобная ровная.
Татьяна Е.
изменен 19 апреля 2024
Товар пришел испорченный. Доска с вмятинами.
Виталий Н.
14 апреля 2024
Доска хорошая, но проверяйте целостность при получении. Первый раз привезли сломанную, с вмятинами
Вячеслав С.
2 апреля 2024
Доска как доска. Пришла целая, упакованная, не мятая.