2. Макияж

Особенности состава
Веганская косметика, Без парабенов
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 240 INGLOT База под макияж Under the makeup base SPF20 праймер для лица с защитой от солнца

Олеся К.
База для скрытия покраснения на коже, с задачей справляется, благодарю, еще отдельное спасибо магазину, что начисляете баллы за покупки, можно совершить следующие покупки по приятным ценам
Ирэн С.
Света П.
Достоинства
Очень хорошо увлажняет.
Недостатки
Нет никаких
Очень хорошо нейтрализует красноту и под тональным ее совсем становится  не видно.
Алеся Ж.
Этот бренд просто супер. Базы, тональные средства, я очень у них люблю. Не говоря про блески ммм. А как они пахнут. Покупаю давно и не первый раз!!! Спасибо продавцу за оригинал товара!!
Надежда Б.
Алеся Ж.
Основа просто бомба. Нежная текстура, не липкая, очень приятная. Скрывает сосудики на лице. Вообще этим брендом пользуюсь уже семь лет. Не только основой.!!!!!
Света В.
Достоинства
Зеленая - полупрозрачная, цвет лица зеленым она, конечно не сделала)), а вот покраснения и мелкие капилляры хорошо нивелировала. Под самым легким тональным их уже не было видно. Красота!
Кристина Х.
Достоинства
Отлично сужает поры, мне подошла, спасибо!
Екатерина М.
Крем средней консистенции, не густой и не жидкий. После нанесения кожа выглядит увлажненной и свежей.
Слева оригинал, справа ну подделка же! Упаковки разные! Озон куда вы смотрите? Текстура у подделки более жидкая, даже пользоваться не стану! Расстроили!
Елена Л.
Екатерина М.
Матирует. Плотный, с сатиновым финишем. Лучше использовать только в холодное время года.
Кристина Х.
Достоинства
Идеальная база под макияж. Все, что про нее пишут и говорят, полностью соответствует действительности - работает!
Сосуды и покраснения выравнивает, но на жирной коже часа через три плывёт, наношу сугубо местно.
Любовь Л.
Пользуюсь только этой затирка для пор
Ксения В.
Инна Т.
База хорошая,но у меня сильный купероз, выровнять цвет ей сложно. Качество отличное, стоит брать!
Александра К.
Для усталой кожи, освежает, использую под глаза в основном .
Плохое качество,на нее не ложиться тональный крем
Алла З.
Юридический праймер - добавляет сияния, чуть осветляет
Мне не понравилась. После нанесения испытала дискомфорт.
9 мая 2024
Хорошая выравнивающая база, понравилась
Виктория Т.
4 мая 2024
Татьяна Н.
2 мая 2024
Достоинства
нежная база, не сильно плотная и не сильно жидкая. Сухость не вызвала. Под тональный отлично подошла.
Недостатки
розовая, с сиреневым подтоном, кому важно. Хорошо придает свежесть лицу. Если кому надо покраснения убрать, лучше брать зеленую базу
29 апреля 2024
Узнала про эту базу от Элин Святимовой, учитывая, что у меня лицо с желтоватым оттенком, то решила попробовать. Базу наношу под увлажняющий крем (и на веки, под глаза и на все лицо) база лёгкая, хорошо распределяется, имеет небольшой эффект высветления. В целом неплохо освежает лицо, но сильной коррекции от нее не ждите.
Белла М.
26 апреля 2024
Лариса Ц.
17 апреля 2024
Александра
16 апреля 2024
Отличная. Не скатывается и скрывает-сглаживает пигментные пятна, правда большой расход. Мой фаворит на данный момент.