1. Электроника

Интерфейс
USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Отзывы о товаре 272 Проводная, игровая компьютерная мышь PW2H - с бесшумными кнопками и подсветкой

Даниел Д.
хорошая мышка, тихая и красивая, немного неудобные боковые клавиши
Антон В.
Отличная мышь.
Иван М.
Сначала о упаковке - двойная коробочка залог сохранности 5 звезд за упаковку. Сама мышь легкая и удобная, радуют металические вставки, скользит очень легко. И действительно бесшумные нажатия кнопок, ночью не разбудешь весь район шелчками. В общем 10/10 Пока писал отзыв нашел стикеры-наклейки в коробке - приятный бонус, спасибо - улыбнуло)
Владимир С.
Хорошая мышка.работает отлично
R
Rustam V.
Маус офигенная!
Хлопцева П.
Никита С.
Хорошая мышь, приятно удивила. Не смотря на то, что маловата для меня, достаточно комфортно чувствуется, вес хороший, не сильно тяжелая, не сильно лёгкая. Отклик отличный
Валерий
Очень хорошая мышка, удобная. Подарил жене, ей очень нравится. Несколько режимов чувствительности. Заряд держит долго (зарядили один раз и уже два месяца держит). Нравится, что тихая и большая. И выглядит стильно
Иван С.
Мышь отличная за эту цену. Бесшумные кнопки только основные левая и правая.
Ксения Г.
Оч крутая мышка за свою стоимость. Пришла вовремя, в коробочке заводской. Первое использование заряд держала чуть бтльше месяца, второй раз ещё не заряжала. Разъем зарядки tpc. Доп кнопками можно настроить чувствительность, другие доп кнопки действие "вперёд" и "назад".
Саша О.
Игорь И.
За эти деньги отлично, держит заряд неделю.
Данила А.
Хорошая мышка, очень приятная на ощупь, много режимов подключения, что удобно. Лкм и пкм нажимаются бесшумно, но боковые кнопки издают щелчки. Очень рад что она не батарейках, и удобно заряжать через type-C. Рекомендую
Парвиз Ш.
Вроде не плохо за такие цены
Василий Ш.
Немного маловата после старой. Привыкать надо. Подключилась сразу.
Евгений К.
По первым впечатлениям классно. Удобная, лёгкая, приятная на ощупь. ЛКМ и ПКМ действительно бесшумные, колёсико не гремит
Александр У.
ВСЕ замечательно . размер чуток бы побольше .
Сергей О.
Иван В.
Классная игровая, яркая, многофункциональная мышка! Рекомендую
Евгений Б.
Сергей С.
Общее - хорошее, купил доче в подарок, сама выбирала. Пользует неделю почти, довольна.
единственный минус это нетихие нажатия как у мышки mirosha g5
Евгений Б.
Корпус кроме дна и кнопок рядом с колесом практически полностью идентичен A4Tech Bloody R7/R70. Основные две кнопки действительно тихие. Все остальные - обычные, звонкие. Питание type-c - на этом этапе очень удобно. Заряжал за месяц один раз. Индикатор зарядки горит всегда, когда мышь находится в активном режиме. Когда засыпает - индикаторы тухнут....  Читать полностью
Анна Т.
Ребёнку понравилось
Денис Е.
Такое себе , не работает софт
Василий К.
Валерий а.
Стильный очень, очень тихий нажимаешь и нет звука от слово совсем, мне очень понравились посмотрим сколько прослужит
Кирилл Н.
Евгений К.
От бесшумной мышки только название! Искал специально бесшумную с аккумулятором, но увы, треск стоит в комнате громче чем от старой мыши.
Александр Б.
Прекрасная мышь, отличная покупка. Нажатия на ЛКМ очень плавне и максимально тихие! Рекомендую!