3. Мальчикам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Зима
Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Отзывы о товаре 740 Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Олеся Б.
19 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон на зиму. Теплый, не промокает, не продувается. Сшит как надо. Вторую зиму берём комбинезоны этой фирмы и в восторге. Все продумано как надо, посадка, шея закрыта. Расцветка тоже супер 👍🏻 Ребенку тоже нравится, одевание на прогулку не переходит в квест, нигде не давит и не жмет. Воротник отлично закрывает шею, но иногда поддеваем...  Читать полностью
Римма
18 октября 2024
Отличный зимний комбинезон, немного не угадала с размером, перезаказала
Анна З.
Юлия Б.
18 октября 2024
Крокид на высоте, очень тёплый комбез
Екатерина И.
17 октября 2024
Отличный комбинезон. Хорошо сшит. Удобные рукавички и пинетки, которые при необходимости отстегиваются.
Юлия Ш.
17 октября 2024
Очень полюбилась эта фирма, все комбезы покупаю только этой фирмы. Заказывала 3 разных цвета и оказывается еще и разные подклады, выкупили этот, тут махровый подклад и расцветка понравилась
Екатерина Д.
17 октября 2024
Отличный комбинезон,но нам оказался очень велик.
Лана Г.
16 октября 2024
Малыш рост 81 см, нормального телосложения. Этот размер великоват. Но не скажу, что сильно огромный комбез! Подвернула руки-ноги на один отворот, и вполне нормально. Зато, если сильный мороз, то можно одеть толстенную поддеву и хоть в -30 выходи и гуляй ( чего конечно делать не стоит!). Еще немного подумаю - оставить или поменять на меньший размер...  Читать полностью
Наталия И.
16 октября 2024
куртка на вид качественная, фирму данную беру впервые. на рост 76 взяли размер 80-86, пока большая, надеюсь к зиме дорастем. крой свободны, м надеюсь с зимней одеждой все застегнется им мы не замерзнем
Наталия И.
16 октября 2024
куртка хорошая, качественная. впервые беру эту фирму, надеюсь не разочарует. взяла на рост 76 см размер 80-86, куртка пока большая, надеюсь к зиме дорастем. крой свободный, надеюсь зимой застегнется с поддевой и не замерзнем
Оксана А.
Юлия П.
16 октября 2024
Хороший комбинезон, но я бы сказала ничего особенного. Внешне как среднестатистический, посмотрим в использовании.
Гузель Х.
16 октября 2024
Прекрасный костюм, теплый и удобный. Хорошо что есть и варежки и пинетки
Татьяна В.
Анастасия
Маргарита П.
15 октября 2024
Первое впечатление отличное. Не тяжёлый, удобный. Надеюсь в мороз будет хорошо греть.
Анна О.
Полина К.
15 октября 2024
Взяла сначала размер 74-80, потом поняла что маловат на ребёнка будет через 2 месяца. Ребёнку сейчас 9 мес, рост 72,вес около 10кг Качество очень понравилось, но посмотрим как будет. Взяла впервые
15 октября 2024
Внешне все хорошо, посмотрим как будет в носке и будет ли тепло в нем зимой.
Ольга Л.
15 октября 2024
Хороший комбез, не сильно толстый, берем в первый раз этой фирмы, но почитав отзывы решили взять, надеюсь он оправдает ожидания
14 октября 2024
Отличный комбинезон! Цвет замечательный, совсем не как на картинке. В реальности цвет такой, как на фото, где ребёнок стоит в нём.
14 октября 2024
как всегда супер фирменное качество crockid
Сергей Ч.
Кристина Ж.
13 октября 2024
Заказывала два размера. 80-86 и 86-92 Я в восторге. Мне очень понравилось оформление комбинезона. Вся фурнитура выполнена качественно, все швы идеально ровно, подклад - хлопок. Чудесно, прекрасно. Был возврат 80-86. Запросили броне подробно бирки и в полный рост, все отослала, деньги вернули в течении часа. На мальчика рост 83 и вес 13 кг я выбрала...  Читать полностью
Григорьева В.
Даниль М.
13 октября 2024
пришел быстрее назначенного времени. упакован в полиэтилен, без повреждений. Комбинезон очень хороший, нитки не торчат, швы ровные, никаких разрывов, подошёл по размеру
V
Valeriya D.
13 октября 2024
классный комбез. на рост 78 см отлично подошёл. Очень тёплый. До этого заказала 74-80, оказался мал
Алена Р.
11 октября 2024