3. Девочкам

Температурный режим
От -5 до +15 градусов

Отзывы о товаре 3777 Комбинезон утепленный ZipkidZ Хит сезона

17 октября 2024
отличный комбез,жаль,что очень уж тонкий
Диана Г.
16 октября 2024
Недостатки
Горло открыто, резиночки за обувь не зацыпляются, спадывают постоянно даже после утяжки. Нам не очень понравился .
Елена Н.
Аминат М.
16 октября 2024
Хороший комбинезон, действительно влагостойкий, теплый, швы аккуратные. Внутренний слой вылезает при надевании, ребенку 2.2 г. тяжеловато одеваться самому.До этого брали комбинезон на флисе этой же фирмы, остались очень довольны.
Аяна М.
16 октября 2024
Отличный комбинезон . Легкий и стильный . Будем заказывать еще !
Ирина Н.
Анастасия З.
15 октября 2024
Отличный удобный ! Как я и представляла, как я и хотела . Сидит отлично , запас на движение и утепление есть!👍🏻👍🏻👍🏻
Юрий Б.
Динара А.
15 октября 2024
Мой выбор снова пал на комбинезон Zipkidz,я как и многие люблю этот бренд. Купила комбинезон 98 размера для девочки ростом 93 см. Прекрасно подошёл и есть запас, на весну ещё точно хватит. Я всегда довольна одеждой этого бренда и рекомендую другим. Недавно к комбинезону заказала флисовый комплект молочного цвета. Идеально все подходит. Но хотелось...  Читать полностью
Мэри Г.
15 октября 2024
Классный комбез, долго выбирала и остановилась на этом. Очень красивый и качественный, легкий и теплый в то же время
Дмитрий О.
15 октября 2024
отлично комбез, сщит качественно идет в размер, радует, чтоб отечественный производитель, не пахнет. мембрана хорошая.
14 октября 2024
очень хороший комбинезон. на рост 84 см взяли 92 размер - с небольшим запасом. качественно сшит. ветром не продувает. при мтнус 10 ребенок не мерзнет
Дарья С.
E
Elmira G.
Комбинезон теплый , качество потрясающее
Ольга Ж.
Алина Г.
13 октября 2024
Я под огромным впечатлением от данного комбинезона, он идеальный. Стильный, легкий, качественный, ни одной ниточки торчащей, швы ровные, замок хороший. В +8 и очень сильный холодной ветер ребенку было комфортно, не замерзал. Надевать на ребенка одно удовольствие, быстро, без истерик. На рост 83 и вес 11кг где-то размер 92-98 подошел хорошо, есть запас...  Читать полностью
Карина Опарина
13 октября 2024
Классный комбинезон. Ткань действительно водоотталкивающая. Теплый, красивый.
Екатерина П.
Виктория
изменен 13 октября 2024
вроде не плохая ткань, но горло все открыто, сильно маломерных, взяли 98-104 при росте 92 и он в самый раз без запаса. штрипки не поняли, затянули но все равно не фиксируются на обуви и слетают. нет корманов под перчи или платочек. молния порой жуёт ткань, сверху растягивается.. за такие деньги могли бы и продумать комбез.
Ефипова Ю.
12 октября 2024
Сам комбез неплохого качества. Но в карточке товара дезинформация. Мой ребёнок ростом 82 см, не сильно упитанный, но размер 80, который заявлен на рост 80-86 на него впритык. Пришлось этот комбез напяливать, за неимением другого.
Антонина Ф.
12 октября 2024
Арнела
11 октября 2024
Шикарный комбинезон! В прошлом году брали розовый, сейчас бежевый, я им довольна, легкий, стильный, тонкий, но при этом теплый и не продуваемый! В нем ребенку легко и комфортно гулять! Беру всегда размер в размер, без больших запасов. Так смотрится на много лучше! На рост 82 размер 80-86 самое то. (Небольшой запас)
Чекушина Любовь
11 октября 2024
Вобщем то не плохо,но молния внизу немного захватывает ткань,из за этого приходится поправлять постоянно,вынимать из «собачки» молнии. И вверху не фиксируется молния,может расстегнуться Карманов нет -(для перчаток,для платочков) Штрипки есть+ Резиночка на капюшоне + Цвет приятный + На рост 102,взяла 116 размер на весну уже,так что через полгодика нормально...  Читать полностью
Елена Х.
Мария С.
11 октября 2024
Замечательный комбинезон! Очень стильный и теплый
Наталия В.
У
Умут Ж.
11 октября 2024
Комбез понравился, ребёнок в восторге
Анастасия Ш.