2. Игрушки и игры

Животные
Дополнительные функции
Светящаяся, Развивающая, Музыкальная, Меняет цвет, Интерактивная
Разноцветный

Отзывы о товаре 112 Интерактивная игрушка Слоник, звездное небо. Музыкальная развивающая игрушка для детей Ползающий Слон, ночник. Пульт ДУ. 4 цвета проекции. Размер 16х13.5х11 см.

Гезель А.
Качество хорошее
Егор А.
изменен 26 сентября 2024
игрушка вообще не реагирует на пульт, возврат не делал, так как брал в подарок ребенку и времени не осталось. разобрав увидел, что в игрушке вообще не предусмотрен пульт. зато пульт хорошо управляет моей акустической системой
Елена Д.
Отличная игрушка! Покупала 2 один на подарок и себе для ребёнка 4-х месяцев… Первые дни играли все дети в доме:-) А маленький с ним сладко засыпал…!!! Читала где то отзывы про какие то Украинские песни/ это ложь!!! Песен со словами нет, просто очень приятные мелодий
Светлана М.
Дети в восторге!!!
Гульшат И.
В общем, нормальная игрушка, но нет отвертки и качество звука оставляет желать лучшего
Евгения М.
Классный слоник, все работает
Купила сначала на подарок для дочки у подруги, а потом еще и сыну заказала, увидев, какая это прелесть. Сыну год и три, он в восторге. Мне тоже очень нравится эта игрушка. Качество высокое. Многофункциональна. Управление с пульта - это супер! И ребенок и я довольны покупкой!! Главное, беречь от падений. Батарейки в комплекте, требуется только их установка...  Читать полностью
Люсик Б.
Игра интересная. Но пульт не работает
Дарья М.
Очень рады игрушке, ребёнку год и 3 мес, засыпает под её мелодии и звуки быстро.
Ирина Ч.
Игрушка целая, работает. Мне не понравилась форма: неужели нельзя было сделать нормальный хобот слонику,а не плоский, практически нарисованный. Для меня это единственный минус, но вопрос скорее к производителю. Купили в подарок на годик. Думаю, малышу будет интересно. Посмотрим
Альберт К.
Все отлично
Внучатам понравился слоник. Такая же черепашка есть.
Владимир Д.
Ребенок в восторге, идёт в комплекте с батарейками, звук хорошый запаха нету!!!
Луценко Л.
изменен 25 августа 2024
Пришла в пакете , с признаками использования, пульт был заржавевшим. Оформила возврат , одобрили практически сразу, отнесла в пункт озон , приняли, деньги вернулись тут же.
Полина Ш.
Отличная игрушка,ребенок в диком восторге!
Алиса К.
Очень понравилась эта игрушкв проектор!!! Слоник не сильно большой. Пластик хороший. Батарейки в комплекте. Много функций. Очень хороший мягкий звут, есть две громкости. Очаровательевя игпушка. Советую однозначно!! Брала на подарок. Но решила заказать еще своему годовасику! ‼️‼️‼️Минус упаковке!! Упаковывайте допрлнительно в пупырки сверху...  Читать полностью
Виктория Е.
Очень разочаровали, делала перезаказ, по итогу та же проблема Пульт не работает! Возврат
Виктория Е.
Очень расстроена Брала на подарок, в итоге пульт не работает, от слова совсем! Дело не в батарейке, меняли, толку нет Сам слоник хороший, но буду делать возврат
Виктория А.
Слоник классный такой, прям вау 😍 но мои дочки испугались почему то
Валерия Т.
Классная игрушка, родителям и детям очень интересно. Положили в комплекте батарейки. . Единственное музыка не очень, можно что то поинтереснее выбрать.
Наталья Т.
Всё работает. Светильник - чудо!!! Рекомендую!
Я немного в шоке, почему ни кто не пишет что слоник вещает на украинском языке? Это как понимать?
Ольга Л.
Игрушка супер. Даже ребенку 11 лет поиграть в прикол
Оксана Б.
Классный слоник! В комплекте идут батарейки и пульт, очень удобно. Благодарю!
Лилия Д.
Хорошее качество пластика. Удобно управлять с пульта. Дочке 8 месяцев, игрушка ее заинтересовала .
Батарейки в комплекте так себе конечно ; хватает буквально на 5-10 минут 😅, а так очень прикольная игрушка , ребенка заинтересовало , все пришло целое не поврежденное
Интересная игрушка, очень милая
Хорошая игрушка рекомендую
Адэлия К.
Замечательный слоник все функции работают приятные звуки
Татьяна Бабинцева
Достоинства
Пришел товар вовремя, упаковка не нарушена, пульт, батарейки в комплекте. Купили на подарок, поэтому пока полностью не распаковывали. Надеюсь, все в порядке!