2. Декор и интерьер

Длина, см
Число секций, шт

Анна П.
9 ноября 2023
Достоинства
прекрасная
Михаил О.
8 ноября 2023
Достоинства
Оригинальная кукла шкатулка.
Недостатки
Нет.
Потрясающая кукла и как подарок.
Вероника Б.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая кукла- шкатулка. Идеально сделана. Купила в подарок молодой девушке.
Недостатки
Спасибо за такую красоту!!!
3 ноября 2023
Достоинства
Только одни плюсы!
Недостатки
Нет!
Хочу выразить благодарность продавцу за внимание к упаковке товара, презент и за отличное качество куклы. Пришел товар раньше,что тоже порадовало.
Надежда А.
3 ноября 2023
Достоинства
я в шоке от такой красоты.
спасибо за такую красоту
Елена Р.
2 ноября 2023
Достоинства
Красивая кукла. Куплена в подарок, поэтому не раскрывала упаковку полностью.
Oksana K.
изменен 27 октября 2023
Достоинства
Фантастика. Очень красиво😍
Beauty in wonderland! В шкатулке ещё была шоколадка. Спасибо большое!
Екатерина Д.
25 октября 2023
Достоинства
кукла прекрасна,как и предыдущая,трудно сделать выбор,каждый цвет особенный!
Недостатки
хочу теперь третью,не могу определится с цветом,новинку даму с новой шляпкой и платьем или барышню в фиолетовыом платье?
Галина М.
24 октября 2023
Достоинства
Красиво оформленная,вместительная шкатулка,все как на фото
Но все же цена завышена-3400 для такой вещи дорого,ручная работа присутствует,но не очень сложная,в основном с помощью клеевого пистолета
Мария А.
24 октября 2023
Достоинства
Невероятно красивая!!!качественно сделано
Недостатки
Цена довольно высокая
Екатерина Д.
21 октября 2023
Достоинства
очень красивая,большая,вместительная
Недостатки
спасибо за такую красоту! заказала еще и в красном платье,ожидаю ее,спасибо за шоколадку!еще ожидаю когда же появится кукла в черном, в другой шляпке? наверное тоже влюблюсь в нее с первого взгляда!
Ирина И.
19 октября 2023
Достоинства
Очень красивая кукла. Цвет бирюзовый. Это третья кукла, которую я купила: для дочери, для племянницы и для подруги. Очень хороший подарок. Спасибо за приятный сюрприз-шоколадку. Себе пока выбираю. Куклы все такие красивые, не могу сделать выбор. :) Спасибо автору за такую работу!
18 октября 2023
Достоинства
Как всегда, все на высоте! Идеальная шкатулка, хорошая упаковка и шоколадка)
Недостатки
Спасибо огромное за очередную красотку!
11 октября 2023
Милая, вместительная.
Наталия К.
8 октября 2023
Достоинства
Очень красивые куклы. Просто бесподобно очаровательные. Покупаю второй раз. Теперь в подарок подруге. Огромное спасибо автору за такую красоту. Творческих успехов.
Недостатки
Нет.
К кукле добавлен подарок - шоколадка. Спасибо.
Екатерина С.
30 сентября 2023
Достоинства
очень красивая. Беру в подарок. Сделано аккуратно - никаких лишних ниток и прочего. Впечатляет!
Упаковывать как - не могу придумать... В цветочном магазине чтоль)))))
Ирина И.
27 сентября 2023
Достоинства
Очень красивая кукла. Купила в подарок дочери. Синий- ее любимый цвет. Спасибо автору! Очень приятным бонусом была шоколадка в отделении для украшений. Думаю купить себе в другом цвете.
27 сентября 2023
Достоинства
Очень красивые, функциональные шкатулки!
Недостатки
Нет.
Прекрасно сделанные, оригинальные! Внутри всегда сюрприз в виде шоколадки) Доставка в срок, даже на день раньше, пришла ко дню рождения))) За это отдельное огромное спасибо! И большое спасибо за вашу работу! Продолжайте радовать ваших покупателей чудесными изделиями, всяческих вам успехов!!!
Ручкина Галина
23 сентября 2023
Достоинства
Очень симпатичная куколка.
При получении заказа испытала ОГРОМНЫЙ спектр эмоций. От ужаса, что в коробке месиво, до надежды на благополучный конец. Ура. Мне повезло, куколка не пострадала. Дорогой продавец наклейте на коробку "ХРУПКОЕ" , может тогда работники ОЗОНА будут их отдельно ставить. А Вам спасибо и за куколку, и за подарок. Рекомендую к покупке.
19 сентября 2023
Достоинства
Идеально сделанная, оригинальная шкатулка.
Недостатки
Нет.
Покупала маме в подарок, так понравилась, что теперь у неё две, и хочет ещё третью)
19 сентября 2023
Достоинства
Оригинальная, качественно сделанная шкатулка.
Недостатки
Не обнаружила.
Покупала маме в подарок, она от шкатулки без ума) Уже вторая в ее коллекции, очень хочет третью, в цвете изумруд)
Светлана Д.
7 сентября 2023
Достоинства
Красивая, нежная, очень хорошо сделанная. На подарок самое то.
Очень красивая и нежная кукла, большая. Мне очень понравилась. Неожиданно пришла с подарком. Спасибо.
Миляуша Г.
6 сентября 2023
Достоинства
Красота, больше и не скажешь
Наталия К.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Недостатков нет вообще, одни достоинства.
Недостатки
Никаких.
Ох, какая красота! Бесподобная кукла, красивая, руки и голова подвижные. И задумка со шкатулкой замечательная. Ещё и подарок положили. Спасибо огромное! Творческих успехов автору!
27 июля 2023
Достоинства
Кукла шкатулка очень красивая и качественная. Спасибо продавцу большое за подарок в виде шоколадки
Недостатки
нету
5 июля 2023
Достоинства
Боль шая, красивая и внутри шкатулка глубокая для браслетов. Благодарю за прзент в виде плитки шоколада, приятно!
Редком ендую!!!
Светлана П.
26 мая 2023
Лилия! Все "барби" мира рядом не стояли с вашей барышней, царских кровей. Вы просто молодец! Прекрасный, талантливый художник, с тонким, изысканным вкусом и золотыми руками. Продолжайте творить и радовать нас. С глубоким уважением.
Валерия Н.
изменен 16 апреля 2023
Достоинства
Великолепная кукла-шкатулка (в фиолетовом платье) Купила ее после приобретения куклы-шкатулки в зеленом платье. Обе куклы прекрасны! Отлично были упакованы, обе куклы дошли в целости и сохраннности.
Недостатки
НЕТ
Спасибо мастерице за такую красоту! Спасибо за предоставленную скидку!
Валерия Н.
11 апреля 2023
Достоинства
Кукла прекрасна. И действительно - "домашний доктор". Когда нежелательные негативные эмоции накатывают и начинаешь раздражаться, достаточно на нее посмотреть, и на душе расцветает улыбка. В данном случае, считаю, сама шкатулка вторична, но является интересным "секретным" дополнением.
Недостатки
НЕТ
Купила рыжеволосую куклу в зеленом платье. Не было времени, чтобы сфотографировать. Но кукла соответствует описанию и рекламным фото. Спасибо мастеру за такую красоту! Несомненно, рекомендую всем, и для взрослых, и для детей.
Людмила П.
24 марта 2023
Достоинства
Очень красивая кукла-шкатулка, качественно сделана каждая деталь, ткань шикарная, спасибо большое мастерице за такую ювелирную работу.
Недостатки
Купила на подарок дочке, она в восторге!!!
15 апреля 2024
24 февраля 2024