2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 27, 12.5 мл.

Лак для ногтей
027 The lovers
Вес, г
Упаковка
Флакон

ВГ
Красивый яркий стойкий, с топом, в педикюре ношу месяц, выглядит как гель лак
Альфия А.
Полосит при нанесение, в покупке разочарована.
Анна М.
Лак супер. Буду брать еще. Всем рекомендую. Кисточка удобная,сохнет лостаточно быстро,не растекается!
Возлагала большие надежды, но к сожалению своих денег реально не стоит. Я понимаю рублей 200, но за 500 ожидала лучшего. Совершенно обычный лак, держится максимум неделю, как и все собственно. Единственное цвет прикольный с золотой поталью, розовый полупрозрачный.
Арустамова Ирина
Великолепный цвет, хорошее качество
Елена В.
Екатерина Вершкова
Не рекомендую к покупке, заказала красный лак, на 2й день начал слезать, через 3 дня уже весь постирался по краям, у кутикулы, просто отслаивался. После снятия, ногти в желтых пятнах. Даже шлифовкой не снимаются пятна, цвет въелся
Анна Т.
изменен 8 июля 2024
Сроки годности в порядке. Держится на ногтях дольше, чем обычный лак, ходила с ним неделю в два слоя… На фото в 1 слой, на два выглядит хорошо
Анастасия Ж.
Красивый цвет в два слоя, прекрасно сохнет и легко наносится. Лак достаточно жидкий, кисточка очень удобная
Олеся М.
Лак понравился!!! Наносится в два тонких слоя великолепно!! Держится неделю без проблем! Главное, нанести на хорошо подготовленную ногтевую пластину.
Виталий Д.
Ожидалось что лак будет плотным, но ложится в два слоя хорошо. Сохнет быстро. Цвет как раз такой, какой хотелось. Топ едет долго, но даже сейчас без топа все отлично выглядит и держится
Ильнара Ф.
Очень понравился лак. Легко наносится, быстро сохнет. Текстура достаточно жидкая, поэтому без труда красится тонким слоем. Буду пробовать и другие лаки этого производителя.
Флакон был вскрыт- полуоткрытая крышка. Немного пролилось.
Алеся А.
Хороший цвет.
Валентина С.
Цвет не такой яркий, как на картинке... Сохнет быстро, пока красила вторую руку, на первой уже высох лак... Не полосит... Сверху покрыла топом, другой фирмы, беру его постоянно, подходит для всех лаков разных фирм...
Татьяна Г.
Лак классный, кисть лохматая.
Алла Т.
Darina G.
Цвет бабкин, не красивый
м
мария х.
Плотный - да. По ощущениям похож на обычный, когда он подсыхает, стареет. Наносится минимум в два слоя - в один очень полосит. Сохнет быстро. На смуглой коже смотрится почти белым - я такое не люблю, наверное, возьму еще темный какой-то, и этот тоже им немного затемню. Иначе визуально впечатление, будто на ногти мазь лечебную нанесли!
Оксана Ш.
Александра Н.
Цвет красивый, но для плотного равномерного покрытия требуется нанести до пяти слоев
Инна П.
Лёгкая разница в тоне, но, особо, не мешает. Этот цвет тоже хорош, лак стойкий
Олеся Б.
Сохнет, действительно, быстро. Но полосит ужасно. На замену гель-лака точно не тянет.
Плотный, цвет очень красивый , фото сделано в магазине, но к сожалению не было в наличии данного номера, заказала здесь . Быстро сохнет , рекомендую ещё номер 79 и тот который на фото рядом.
Анастасия Г.
Именно этот тон очень жидкий. Брала розовый с шимером - идеальный. Этот молочный, как вода.
Олеся К.
Кира К.
Впечатления средние, цвет вроде ничего, но держится 2 дня, как обычный лак. Нужно нанести слоя три точно, чтобы цвет был как в карточке товара
Елена Ф.
Цвет красивый , на ногти пока не намазала , не могу сказать как смотрится на них
Марина Л.
Не понравился
Татьяна Ф.
чудеснейший лак, цвет и износостойкость
Паленкова Татьяна
Лак хорошо ложится, кисточка удобная. Сохнет практически сразу. Но вот держится плохо. На 3-й день уже кончики облупляются
Степанида Ш.
Достоинства
Потрясающе ровно ложится и с базой, и без базы. Сохнет действительно быстро. Отлично носится, пожалуй, лучше всех оттенков данной серии лаков, что я пробовала. Выглядит красиво уже в один слой, но я наношу два для полного раскрытия цвета. Отлично удаляется при снятии, цвет не остаётся в уголках ногтя, не нужно его выколупывать. Только золотистые частички...  Читать полностью
Густой, ложится проплешинами, даже в 2 слоя. Пигмент плотный, перекрытие хорошее, но из-за густоты все портится, не рекомендую и сама больше эту фирму лаки брать не буду
Хороший лак , держится отлично, ложится ровно.
Хороший лак.
Наталия В.
Очень красивый цвет, ложится ровно, на неделю хватает. Довольна)
Алла М.
Достоинства
хорошая цена
Недостатки
Качественный лак. Наносится легко, сохнет быстро. Если использовать третьим слоем хорошую сушку - покрытия хватит на неделю
изменен 10 июня 2024
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась ! Знайте , это самый правильный и «дорогой» теплый белый цвет !!! Для людей , которые видят оттенки и понимают разницу ! Old money стиль ))))
Павел Е.
Не плохой лак ,у меня держится на ногтях как обычный лак 2-3 дня
Павел Е.
Не впечатлил
Наталья Т.
Лак быстро сохнет, цвет красивый
Достоинства
Укрепляет
Анна В.
Достоинства
Очень нравится цвет. Хорошо ложится и держится .
Татьяна Т.
Достоинства
Цвет как в описании
Недостатки
Неровно ложится на ногти
Не знаю как укрепляет ногти, но украшает плохо
Дарья М.
Отличный лак
Тришина Т.
Анна А.
Цвет красивый но ложится очень неплотно
Ольга А.
Немного неравномерно прокрашивает ноготь…
Степанида Ш.
Достоинства
Цвет слегка светлее, чем на фото, но очень красивый! Наносится прекрасно! Легко удаляется (не придётся выковыривать из закоулков ногтей, что часто бывает с синими оттенками лаков). Очень хорошо выглядит даже без покрытия топом.
Чтобы полностью раскрыть глубину цвета, наносите в два слоя.
Степанида Ш.
Достоинства
Цвет чуть ярче и благороднее, чем на фото. Покрытие ровное, плотность хорошая, но лучше покрывать на 2 слоя, чтобы добиться 100% красоты этого цвета. Ложится превосходно!
Недостатки
При удалении лака замучаетесь выколупывать его из уголков ногтей. Придется тратить в 2-3 раза больше времени на удаление всех следов лака. Возможно, база решила бы эту проблему, но я использовала без неё, как рекомендует производитель.
Екатерина Ч.
Яркий, красивый 👍👍👍
Диана Л.
Лак удивил стойкостью, нанесла в два слоя, у меня держался более недели и то сама стёрла. Цвет красивый белый жемчуг.
Валентина С.
Достоинства
Красивый, как с подложкой, так и без
Марина К.
Нежный цвет. С топом долго держится
Мария К.
изменен 1 июня 2024
Цвет больше в желтый, чем в зеленый. В 2 слоя виднеются проплешины, пришлось наносить третий. У лака нет сильного запаха, кисть хорошая, немного длинновато основание кисти, мне с таким неудобно, но не критично. Продержалось сие великолепие 2 дня, после чего пошли сколы на торцах ногтей правой руки. Но у меня интенсивный режим эксплуатации, так что может...  Читать полностью
Дашдиева Анна
Виктория Я.
Цвет не хаки а зеленый как понос))) на фото совсем не такой…