2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 27, 12.5 мл.

Лак для ногтей
027 The lovers
Вес, г
Упаковка
Флакон

изменен 27 апреля 2024
Наносится на 4 с минусом. Иногда приходится три слоя делать, чтобы без просветов. Но он реально укрепляющий! Десять дней не знаю, но семь дней без сколов легко! Нравится. Попробовала три цвета и матовый топ.
Клипута М.
26 апреля 2024
Достоинства
Ношу по четыре дня – не стирается, не скалывается. Цвет феерический. Стоит каждого рубля.
Полина Г.
26 апреля 2024
Ольга З.
изменен 10 июня 2024
Он действительно шикарно наносится и выравнивается. Реально похоже на гель. Без топа стал облупляться в этот же день, купила топ этой же фирмы, тоже чудесно ложится, и.... вот на следующий день уже сколы((( Upd: зато лак можно снять целиком пленочкой подцепив, это удобно)
София И.
24 апреля 2024
Отличный лак, учитывая, то что я не умею красить ногти, то результат меня очень порадовал. Лак и вправду очень быстро сохнет, так что его надо наносить очень быстро. Посмотрим, как продержится на ногтях. Я брала 21 тон.
23 апреля 2024
Плохо сохнет
22 апреля 2024
Пришел не тот цвет. 56, а не 13. Но сам по себе лак как всегда отличный.
Ольга Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Отличный цвет
Довольно быстро сохнет. Неплохо держится, даже если заниматься уборкой.
Раиса С.
22 апреля 2024
Лак хороший, но слоящиеся ногти не укрепит.
Любовь Ц.
21 апреля 2024
Лаки этой марки все очень хорошие, долго держатся па ногтях. Быстро сохнут и ровно ложатся.
Ольга А.
20 апреля 2024
Наносится полосами и держится недолго
Юлия М.
20 апреля 2024
Достоинства
Пока ничего не могу сказать.
Недостатки
Лак упакован в полиэтиленовый пакет! Это же стекло!
К сожалению, пришёл другой оттенок, в пункте выдачи не сверила номер цвета, обнаружила только дома, когда хотела посмотреть оттенок при нанесении. В общем, положили другой.
Ольга О.
19 апреля 2024
На фото цвет отличается, в натуре смотрится более голубым и грубоватым, на фото с сиреневым спокойным оттенком, в один слой наносить не вариант, мне пришлось наносить в три слоя, чтобы не было просветов, ну пока эффекта "вау" нет от слова "совсем", не хуже и не лучше других лаков
е
елена к.
17 апреля 2024
Красивый цвет. Хорошо держится
Антонина М.
17 апреля 2024
Очень красивый и нежный цвет. Использую с базой и финишем от этой же фирмы. Если все делать верно то держится больше недели при том, что есть бассейн два раза в неделю.
Мария Б.
16 апреля 2024
Красивый розовый камуфляж. Не полосит, ложится идеально. Удобная кисточка. Сохнет действительно очень быстро, нанесла два слоя, через 5 минут уже смело занималась своими делами, ничего нигде не размазалось. Единственное, что и наносить надо быстро. Как в носке будет не знаю, использовала без базы и топа. Но быстрая сушка была у меня в приоритете) Ожидания...  Читать полностью
Наталья В.
15 апреля 2024
Быстро сохнет, долго держится.
Айгуль Г.
15 апреля 2024
Лак отличный, цвет классный,вроде ногти укрепляет не поняла. Трогаешь вроде мягкие а вроде твердые не понятно.(у меня он ломкие и мягкие) Пока не сломались. Будем смотреть...
Татьяна П.
15 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, удобная кисточка
Недостатки
Слез на 2-ой день. Был покрыт с защитным слоем. Даже посуду не мыла и в душ не успела сходить
Обычный лак. Чуда не случилось. Если продержался 1 ночь и пол дня это считается «до 10 дней” то соответствует заявленному 😂👌 Своих денег не стоит точно.
Аня Ж.
14 апреля 2024
К лаку нужно приноровиться, немного полосит, здесь 2 слоя, ставлю 5 звёзд за носку, с топом проходила ровно неделю, ходила бы и дольше, но захотелось обновить цвет. Плюс от топа есть немного пузыриков, но опять же нужно приловчиться)