2. Униформа и рабочая одежда
  4. ИридаМед

Тиси
35% хлопок, 65% полиэфир

2 мая 2024
На свой 58-60 заказала 60. Сел хорошо, но так как ткань без эластана, то при ходьбе брюки неудобно обтягивают ноги. Но, думаю, привыкну. В общем, выглядит достойно! На курточке 4 кармашка. Брала со скидкой, цена 1476.
Николай Г.
1 мая 2024
Многовато синтетики в ткани, не очень удобно сшит, куртка слишком длинная, смотрится не красиво при росте 160 см. Видимо, рассчитан костюмчик на высокий рост. Цвет хороший. Размер одежды ношу 48-50, мне костюм данный большеват.
1 мая 2024
Костюм отличный! На мой рост 157 см сел идеально! Он очень удобный! Это, наверное, самый лучший костюм за мои 23 года работы! Рекомендую!
Ася М.
30 апреля 2024
Светлана Ф.
26 апреля 2024
Очень понравилось и качество и материал, и размер как нужно .
Виктория А.
25 апреля 2024
Сзади куртка парашютом, штаны парашютом везде. На рост 180 штаны получились капри.
Ирина Н.
24 апреля 2024
Ткань приятная, фасон спорный: куртка свободная, брюки в обтяжку и короткие( решила оставить только из-за куртки, очень понравилась
Альбина Щ.
23 апреля 2024
Размер соответствует,размер в размер,как заказывала.При покупке,обратите внимание на подшив нижней части брюк.Мне,(при 172см.) длина мала,буду распускать.
в
валентина к.
23 апреля 2024
Костюм не плохой, но мне не подошёл в обхват грудной клетки, стягивает, не поднять руки, пришлось вернуть. Деньги сразу вернули, без задержек, спасибо. Спасибо продавцу.
22 апреля 2024
Елена А.
19 апреля 2024
Размер соответствует полностью, сел хорошо, я довольна. Модель понравилась, ткань тоже, хотя хлопка хотелось бы побольше.
17 апреля 2024
Юлия В.
15 апреля 2024
Хороший костюм, качество отличное, но берите на размер больше, он маломерит
14 апреля 2024
Симпатичный! В размер. Коллеги оценили. Удобный. Фасон неизбитый. Довольна. Рекомендую. Цена очень умеренная
Оксана А.
13 апреля 2024
Отличный костюм, удобный. Ткань не дышит, летом носить будет тяжело.
12 апреля 2024
Асият О.
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Елена Ч.
9 апреля 2024
Достоинства
Фасон
Недостатки
Очень понравился,спасибо