1. Аксессуары

Текстиль
42.5

Отзывы о товаре 397 It luggage Чемодан Текстиль 42.5 см 27 л

Ирина Л.
Чемодан выбрали для поездки в самолёте. Предыдущий чемодан был красивый, пластиковый, но после полёта он стал инвалидом, у него один угол был поломан. Поэтому выбор пал на тканевый чемодан. Размер М выгодный средний, потому что когда вылетаете из дома можно посвободней положить вещи в расчёте на то, что когда будете лететь назад то новые приобретения...  Читать полностью
Эдуард А.
В ручную кладь то что надо. Много карманов
Отличный чемоданчик. Хорошо продумана «начинка».
Валерий Б.
Отличный добротный чемодан, фурнирура и сам- все ок. Легкий при этом! Но он- для любителей огромных, мы с размером промахнулись, делала возврат только по этой причине. Не в каждый поезд такие пропускают по габаритам. Планируем купить его же, но размером меньше.
Эдуард А.
Отличный чемодан. Берем этой серии размеры M и S. Изготовлен качественно. Нравится визуально и по практичности
Эдуард А.
Ткань плотная. Все прошито хорошо. Замки надежные. Много дополнительных карманов. Добротный чемодан
Марина З.
Отличный чемодан, вместительный, есть расширение, внешние и внутренние карманы, жесткий корпус, путешествовал без чехла, вытерла влажной салфеткой и он как только из упаковки…однозначно рекомендую к покупке
Тамерлан М.
Соотношение цена и качество на высоте, довольно таки удобный и для этих размеров вместительный. Спасибо продавцу, спасибо Озон
Валерий Б.
Достоинства
Хорошее качество!
Недостатки
Нет.
Рекомендую!
Гузель Т.
Полет прошел успешно!!! У чемодана одни плюсы и ни одного минуса))) Рекомендую к покупке!!!
Алёна П.
Достоинства
Большой чёрный
Недостатки
Не прочный ходуном ходит ручка колёсики на такой размер по моим ощущениям очень мамы
Данную фирму очень уважаю покупала и рекомендовала её другим, но эта модель к сожалению очень сильно не понравилась, будем сдавать и срочно искать другой вариант. Отдельно отмечу ,что покупка пришла с опозданием (.
Наталья Р.
Качество чемодана на высоте! Будьте готовы, что размер больше стандартного XL. Пришёл в срок, упакован хорошо. Однозначно рекомендую!
Александр С.
Общее впечатление удовлетворительное. В октябре проверим в деле. Обязательно поделюсь впечатлением.
Елена Л.
Достоинства
Много карманов, молнии все рабочие, есть расширение, что очень выручает. Колеса удобные, маневренные.
Недостатки
Не было ключа от замка
К покупке рекомендую
Дмитрий А.
Купил для поездки в отпуск. Сильно упаковал. 3 поездки в поезде и 2 перелета пережил без проблем и, судя по его текущему состоянию, прослужит еще долго.
Лада Г.
Отличный чемодан! Все соответствует описанию. Рекомендую!
Игорь Д.
Достоинства
Вместительный брал в отпуск , проявил себя хорошо, удобно наличие внешних карманов, текстиль смотрится качественно.
Нина П.
Путешествовала с этим маленьким чемоданом, очень удобно и комфортно, по размерам чуть меньше, чем ручная кладь в Аэрофлоте.
Хороший чемодан. Удобный, есть кармашки внешние и внутренние. Нравится, что есть боковая ручка и функция расширения объема. Чемодан вместительный, подходит для ручной клади. Работаю бортпроводником, летаю почти каждый день. Вот и проверим) Пока что, за несколько месяцев без нареканий. Очень надеюсь, что прослужит долго, так как это третий чемодан за...  Читать полностью
I
Irina K.
Перелет пережил, все хорошо. Отлично все вместилось. Покупкой довольна.
Андрей Х.
Елена Ю.
Отличный чемодан, очень вместительный для такого размера. Ткань, молнии, замок - всё хорошего качества! Покупкой очень довольна!
Чемодан очень большой. Такой и был нужен. Пользоваться удобно. Довольно много отделений, колесики и ручка исправны.
Хороший, удобный, запаха нет, все слелано на славу
Олег К.
Хороший, добротный, чемодан посмотрим в пути, визуально всё красиво, и надёжно, швы без нареканий.
Наталия С.
Чемодан маленький. Не подошел. Заказала М. Большая разница в размерах между S и M
Наталия С.
Чемодан вместительный и стильный. Качество товара хорошее. Понравился